• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ближайшее обновление!

    Уважаемые игроки!
    На следующей неделе во Фрагории состоится долгожданное обновление, которое включает:
    новые книги Чародеев, Ледяных и Пламенных Чароплетов для уровней 70 + и введение Новой альянсовой межсерверной локации Гиперборея.
    Внимание, лучших игроков по сбору ресурсов будет ждать приятный сюрприз!

    Читайте подробности ниже:
    I. Будет существенно модифицирована система Альянсов.
    1. Будет введена новая альянсовая межсерверная локация Гиперборея. Подробнее о ней можно прочитать здесь.
    2. Во время фазы торгов появиться возможность откупиться от войны на определённый период в будущем. Средства будут списываться со счёта Лидера Альянса.
    3. В случае если в Замковых землях во время войны до рестарта серверов будет уничтожено хотя бы одно здание, то после рестарта война будет прекращена.
    4. Во время ведения войны одно здание или укрепление смогут атаковать только пять орудий одновременно.

    II. Для классов Чародей, Ледяной и Пламенный Чароплет будут добавлены новые книги уровней 71+. Они появятся для всех основных умений.

    III. В лавке появятся комплекты оранжевых эликсиров для повышения статов для персонажей и спутников.

    IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

    V. Исправлено несколько недочетов.
    1. Поглощение урона спутника будет отображаться в системном чате корректно.
    2. Четвёртый сет-бонус Витязей и Адамантовых заступников будет поглощать урон Злого выстрела и Глубоких ран.
    3. Все здания в Замковых землях вернутся на свои места.
    4. Применение Ледяных стен перестанет приводить к проблемам на локации.
    5. Также исправлен ряд других ошибок.
    Предметы Воинской славы Кудесников появятся после введения Зерцальных предметов этого класса, что планируется сделать в ближайших обновлениях.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 94 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Л Е В Посмотреть сообщение
      Лично я против недельного кулдауна без шапки.
      Мы сейчас почти всем составом перешли из альянса в волки. сейчас с союзами разберёмся и снова переходить всем в альянс. и что? всем без шапки неделю бегать? я потом народ до кучи не соберу.
      БРЕД полный!
      лучше бы сделали, что нельзя выходить из ги неделю или после вступления в одну, неделю нельзя вступать в другую.
      т.е. например 1 октября я снял шапку и одел другую. с этого момента пошло время. эту неделю я могу бегать в шапке или снять её, но вступить в другую ги до 7 октября не могу.
      так ещё по божески и правильнее, если уж решили.
      а то, что написано в анонсе, "Ну и бредятина" (с) Шрэк.
      Лёва бред твои действия с перебеганиями с шапки в шапку... теперь думать будешь прежде чем бегать
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Лёва бред твои действия с перебеганиями с шапки в шапку... теперь думать будешь прежде чем бегать
      Жить с тобой под 1 крышей я бы не стал, а вот плечом к плечу защитать родину запросто, так и тут.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Жить с тобой под 1 крышей я бы не стал, а вот плечом к плечу защитать родину запросто, так и тут.
      Тут ясно о чем ты в целом, но в данном случае это... какая у них Родина? я понимаю сервер, алик? Ну не совсем то... то что говоришь ты правильно в серверном смысле, но не в сменах шапки ввиду межсерверных изменений в политике...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Лабадал, сет-бонус витязей и адамантов вы исправили, а сет-бонус волхвов на какой стадии? Ни ответы, ни приветы по этой проблеме (а это именно проблема) от вас не поступают.
      Василий! Мне сколько еще ругаться по этому вопросу?!
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      вопрос на засыпку - что вы сделали с игрой то ? кликнуть по ресам не возможно - птылаись толпой в 10 персов шелк забрать.Ворота на эпике не открыть - правьте что ли
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Вопрос на засыпку..а кому мешала подписка?...поясняю...
      раньше находясь в пати у тебя были активны обе кнопки.."вступить"..и "вступить группой"...теперь же если ты НЕ глава группа то активна только кнопка "вступить"....в чем смысл..
      по игре реально очень НЕ удобно..
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Вопрос на засыпку..а кому мешала подписка?...поясняю...
      раньше находясь в пати у тебя были активны обе кнопки.."вступить"..и "вступить группой"...теперь же если ты НЕ глава группа то активна только кнопка "вступить"....в чем смысл..
      по игре реально очень НЕ удобно..
      Первый раз плюсану Гришу...
      Да, иногда бывали недомолвки, что кто-то подписывал не вовремя, но если глава пати спит/завис/афкает, а надо подписать, очень весело будет теперь.
    1. Аватар для Арс.
      Арс. -
      Лабадал мне вот, что интересно.Если спустя неделю исчезает подарочный драк,то шмот в который он одет остается в сумке?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
      Лабадал мне вот, что интересно.Если спустя неделю исчезает подарочный драк,то шмот в который он одет остается в сумке?
      зря спросил сейчас ведь проверят и обнаружат что исчезает вместе со шмотом
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      зря спросил сейчас ведь проверят и обнаружат что исчезает вместе со шмотом
      так уже проверяли..и исчезало именно так..вопрос у нас поправили или как..
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Я посмотрел Наплечник Воинской славы и у него параметры увеличения статов раза в 3 ниже чем у кошельковых плечей. Это так задумано?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      а у меня такой вопрос. Если выгнать перса из ги, то инфлуенса запрета на вступление в ги на нем не будет. Это как-то будет правиться? В противном случае, сборные солянки смогут по-прежнему собираться в одну ги)
      Смотря про какой серв ты говоришь? На велесе всё прекрасно работало ещё вчера.
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Смотря про какой серв ты говоришь? На велесе всё прекрасно работало ещё вчера.
      не так посмотрела( все работает
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Дайте список новых книг на чара которые вели!