• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Битва за Кэш!

    Дорогие Фрагорийцы!
    Администрация Фрагории объявляет об особенной фантастической акции! Такого ещё не было!
    10 октября в 19:00, после проведения готовящегося обновления, Вы сможете вступить в битву за реальные наличные!!!
    За каждый ресурс, выбитый с монстров в новой локации Гиперборея, Ваш персонаж будет получать по 1 очку. 3 игрока, набравших максимальное количество очков, получат призы в настоящей валюте:
    1-ое место. 1000 евро!
    2-ое место. 500 евро!
    3-е место. 300 евро!

    Дата окончания акции: 13 октября в 19:00.
    Выигрыш будет переведён победителям любым удобным для них способом.
    Также об акции вы можете прочесть на сайте.

    Участвуйте и выигрывайте!
    Комментарии 78 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А про крафт более подробно можно расписать? Или указать где это расписано?
      Это ещё нигде не расписано. В Альянсе 1-го уровня вещи делать нельзя. В Альянсе 10-го уровня можно крафтить все вещи для всех классов. Ограничений в создании предметов по классам нет. Есть ограничения по их типу: на определённом уровне можно делать только штаны и ботинки, на следующем добавляются перчатки. И так далее.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это ещё нигде не расписано. В Альянсе 1-го уровня вещи делать нельзя. В Альянсе 10-го уровня можно крафтить все вещи для всех классов. Ограничений в создании предметов по классам нет. Есть ограничения по их типу: на определённом уровне можно делать только штаны и ботинки, на следующем добавляются перчатки. И так далее.
      И тут хочется орать: БРАВО есть у этого проекта будущее, есть... появляется виденье проблемы, пусть и радикальное для кого то... но БРАВО!!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это ещё нигде не расписано. В Альянсе 1-го уровня вещи делать нельзя. В Альянсе 10-го уровня можно крафтить все вещи для всех классов. Ограничений в создании предметов по классам нет. Есть ограничения по их типу: на определённом уровне можно делать только штаны и ботинки, на следующем добавляются перчатки. И так далее.
      ой ли..для КУДЕСов то вещей нет..значит уже не для всех...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      А мне интересно, как вы эти "призы в настоящей валюте" раздавать собрались... =) Или конкурс только для жителей Москвы? =)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      А мне интересно, как вы эти "призы в настоящей валюте" раздавать собрались... =) Или конкурс только для жителей Москвы? =)
      Как указано в анонсе: любым удобным способом. Нынешний век предоставляет большое разнообразие вариантов.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Как указано в анонсе: любым удобным способом. Нынешний век предоставляет большое разнообразие вариантов.
      Вы учитываете, что в игре очень много детей? Кто будет платить подоходный налог с выигрыша?
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Все надоело! Пока Тайм Аут с Фрагорией!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Во-первых, мобы довольно толстые. Во-вторых появляются они, кроме босса, в случайных местах и радиус их перемещения очень большой. В-третьих, Гиперборея - ПвП-локация. Словом, на боте там стоять не имеет смысла. Что до времени, то его вероятное отсутствие у кого-то не может быть поводом не предоставлять тем, у кого оно есть, выигрывать.
      Василь..по выделенному фрагменту отчасти соглашусь..но имею такой вопрос, что мешает на время проведения акции (я про раздачу "бабла") сделать вход в локу ограниченным..поясню..

      Вход в локу всем (кому туда можно входить по определению ограничивается 120 минутами (по примеру как это было во время ивента на Острове Ярости)..по окончании данного срока если хочешь продолжить набить ресурсы в Гиперболе покупай билет в лавке/кошельке и бей свои следующие два часа..
      с одной стороны будет видимость уравниловки..с другой дополнительный "табош"..с третей по окончанию не будет криков что выиграл кто то из "школоты" или бездельников..

      PS..бесплатный билет на 2 часа (120 минут) обновляется на все дни ивента в полночь как и все остальные квесты..по окончанию ивента вход в локу становится свободным...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..по выделенному фрагменту отчасти соглашусь..но имею такой вопрос, что мешает на время проведения акции (я про раздачу "бабла") сделать вход в локу ограниченным..поясню..

      Вход в локу всем (кому туда можно входить по определению ограничивается 120 минутами (по примеру как это было во время ивента на Острове Ярости)..по окончании данного срока если хочешь продолжить набить ресурсы в Гиперболе покупай билет в лавке/кошельке и бей свои следующие два часа..
      с одной стороны будет видимость уравниловки..с другой дополнительный "табош"..с третей по окончанию не будет криков что выиграл кто то из "школоты" или бездельников..

      PS..бесплатный билет на 2 часа (120 минут) обновляется на все дни ивента в полночь как и все остальные квесты..по окончанию ивента вход в локу становится свободным...
      + поддерживаю
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..по выделенному фрагменту отчасти соглашусь..но имею такой вопрос, что мешает на время проведения акции (я про раздачу "бабла") сделать вход в локу ограниченным..поясню..

      Вход в локу всем (кому туда можно входить по определению ограничивается 120 минутами (по примеру как это было во время ивента на Острове Ярости)..по окончании данного срока если хочешь продолжить набить ресурсы в Гиперболе покупай билет в лавке/кошельке и бей свои следующие два часа..
      с одной стороны будет видимость уравниловки..с другой дополнительный "табош"..с третей по окончанию не будет криков что выиграл кто то из "школоты" или бездельников..

      PS..бесплатный билет на 2 часа (120 минут) обновляется на все дни ивента в полночь как и все остальные квесты..по окончанию ивента вход в локу становится свободным...
      В чём же здесь уравниловка? Принцип "заплати и выиграй", если я ничего не путаю, у нас не слишком любят. За окном октябрь месяц, школьники до обеда за партами сидят, каждый день её, родимую, не прогуляешь. Гиперборея - ПвП-локация, в одиночку ты там ничего не нафармишь, тихо стоя в углу, стало быть без дядь и тёть постарше там делать особенно нечего, а если уж у школьника или бездельника такая кукла, что он там в одиночку отбиваться сможет, то, значит, не такой уж он школьник и бездельник. Да и не у всех работающих людей график 5/2. Кроме того, если выиграет школьник, то скажут, что акция - ерунда, если выиграет известный топ - все проплачено, у остальных не было шансов, если сильный, но неизвестный игрок - все равно все проплачено, просто скрывают, но мы ведь знаем.... Так что нам нет никакого смысла особенно ломать голову с "уравниловкой".
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..наше дело предложить..Ваше дело решать..радует то что минимум нас услышали...спасибо за ответ..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      лучше бы сделали ивент как с яйцами! чтоб было по честному! не понимаю эти битвы за деньги, шоу какое то а не игра... как биться 50-ми против 90-х? не поймутакие движения все сделано ток чтоб 80-е еще больше нажились.. когда наменьшие лвл гляните?
    1. Аватар для -фантом-
      -фантом- -
      Спасибо администрации за новое развлечение. У меня как и у многих, нет кучи свободного времени, которое я смогу посвятить игре, в частности сбору ресурсов, но я с радостью помогу соги или игрокам альянса у которых будет это время, желание и терпение по одной простой причине - НУЖНО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА БЛИЗКИХ. А что касается шкурных интересов так это удовольствие от предстоящие пвп сражений т.к. ожидаю большого количества халявщиков разных лв. Всем игрокам которые решат заработать подобным образом искренне желаю удачи.
    1. Аватар для Dark X
      Dark X -
      А эти ресурсы какой рарности и выпадают ли они с персонажа после его смерти?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Dark X Посмотреть сообщение
      А эти ресурсы какой рарности и выпадают ли они с персонажа после его смерти?
      оранж..НЕ выпадают..после сбора сразу улетают в банк Альянса..
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Прочитал "кэш" и подумал речь идет о линчевании браузера.. А оно, о как..) А стримить будет кто все это действие?
    1. Аватар для Dark X
      Dark X -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      оранж..НЕ выпадают..после сбора сразу улетают в банк Альянса..
      Спасибо
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Дата начала переносится на 10 октября.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Дата начала переносится на 10 октября.
      Василь..я понимаю что на мой вопрос можно и не отвечать..НО..начало переносится для того чтобы все прилетевшие на Свят могли вернуться по своим сервакам и в воскресенье играть Замок?...ведь при начале ивента 9-ого числа это было бы НЕвозможно...
      если это НЕ так введите сегодня ночью апдейт с колдауном переходов..а войну за КЭШ вводите тогда когда будете действительно готовы..
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..я понимаю что на мой вопрос можно и не отвечать..НО..начало переносится для того чтобы все прилетевшие на Свят могли вернуться по своим сервакам и в воскресенье играть Замок?...ведь при начале ивента 9-ого числа это было бы НЕвозможно...
      если это НЕ так введите сегодня ночью апдейт с колдауном переходов..а войну за КЭШ вводите тогда когда будете действительно готовы..