• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ближайшее обновление!

    Уважаемые игроки!

    После ближайшего обновления у Вас появятся новые возможности в игре: Вы сможете добавлять по одному инфлюенсу на любые предметы фиолетовой рарности с помощью Рун случайного усиления, предметы Воинской славы, можно будет передать и, еще, рады представить Вам
    С 30 октября по 2 ноября – Хэллоуин во Фрагории!
    Теперь обо всем поподробнее:
    I. Руны случайного усиления.
    Руна случайного усиления – особый предмет, который можно вставить в форму перековки и улучшить все предметы фиолетовой рарности кроме оружия. При улучшении на вещи появится случайный инфлуенс, доступный для выбранного типа вещей, при этом руна пропадет. При использовании на этой вещи следующей руны этот инфлуенс заменится на другой. Руны доступны для свободной передачи.
    Чтобы дать возможность каждому игроку получить Руны случайного усиления, создан рейтинг крафтеров! Каждый раз, создавая различные предметы, Вы будете получать очки соответствующей профессии. Просмотреть количество набранных очков Вы сможете в игре: у соответствующих НПСов, продающих инструменты и рецепты, появится меню Лучшие мастера, в котором будут указаны ники, сервера и количество очков ста лучших крафтеров Фрагории. Рейтинг обнуляется раз в неделю, по итогам которой десяти персонажам, набравшим максимальное количество очков, по внутриигровой почте будет высылаться письмо с Рунами случайного усиления.
    Помимо возможности просмотра рейтинга в игре на сайте появится специальная ссылка, по которой Вы сможете увидеть всех участников соревнования.

    II. Передавать предметы Воинской славы можно будет один раз с помощью Камня Великого Дара.
    III. Было исправлено несколько ошибок. В частности Сундук 3, выпадающий из боссов в играх по подписке, будет разыгрываться между игроками согласно обычным правилам. Будут скорректированы проблемы с наведением.
    IV. 30 октября стартует ивент Хэллоуин!
    В Караванном пути, Сложных межсерверных Вратах ночи, Морелесье и Северогорье, Отморозовск и Отморозкино плато появятся Тыквы! С этих боссов в межсерверных локация будет выпадать по 50 Знаков воеводы. В серверных – по 20 Знаков. По итогам ивента 3 игрока, набравших максимальное количество Знаков, получат одно классовое оружие +12. За ходом соревнования можно будет следить на сайте.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 183 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Количество очков зависит от рарности рецепта и количества ресурсов в нем.
      перефразирую вопрос...беру рецепт кокона дракона..фиол..то есть рарность 4..и количество ресов 10К..крафчу..то есть у меня 40К очков...а теперь вопрос...40К у меня будет в любом случае..или если мне повезет и с одной прокрутки я скрафчу ПЯТЬ коконов то у меня и очки умножатся на 5?...
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      если я правильно понял зависит от рецепта а не колличества получаемого с него
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Пока как вы сказали получить руны кроме этой 10-ки никто не сможет, так может лучше добавить их во все сундуки, ( или же золотые сундуки), в лут с босов, как в пример зеркала в данже. Иначе говоря дайте людям альтернативу, нежели за бессмысленный крафт.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      что вполне справедливо в плане затрат так как один выкинет 1к фиол ресов создав допустим пару колец другой 500 получив 5 тому что создал 5 и так повезло к чему его еще и рунами награждать))))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      во всей этой катавасии меня радует один факт..цены на всю крафтовую продукцию упадут в разы....так что пользуясь моментом можно будет кое что подкупить подешевке..
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      во всей этой катавасии меня радует один факт..цены на всю крафтовую продукцию упадут в разы....так что пользуясь моментом можно будет кое что подкупить подешевке..
      Меня удивляет 1, то что в лавку эти самые руны добавлены не будут.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Получается очередной рандом будет,который надо будет перепробовать несколько раз,а вот почему про камень не кто не спросил,как его получить и скока это будет стоить??
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Получается очередной рандом будет,который надо будет перепробовать несколько раз,а вот почему про камень не кто не спросил,как его получить и скока это будет стоить??
      какой?..отвязки?..как я понял тот же что и есть..600 (или сколько там) фиол жетов..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Да все верно камень как обычную вещь отвязать на +11 и +12
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Лабадал, расходники в этом апдейте зальете?
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      И еще вопрос,какие будут изменения после обновления?о которых мы не знаем или это очередной не приятный сюрприз ждет нас!!
    1. Аватар для Нимир
      Нимир -
      Рунами на петошмоте тоже можно менять инфлуенсы?
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Админы все хорошо конечно - но как же зерцал для кудесов и книги для кудесов ?)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Нимир Посмотреть сообщение
      Рунами на петошмоте тоже можно менять инфлуенсы?
      Нет.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
      Лабадал, расходники в этом апдейте зальете?
      Нет.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Grey, признаться, я не смог разобраться в сути Ваших вопросов.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      перефразирую вопрос...беру рецепт кокона дракона..фиол..то есть рарность 4..и количество ресов 10К..крафчу..то есть у меня 40К очков...а теперь вопрос...40К у меня будет в любом случае..или если мне повезет и с одной прокрутки я скрафчу ПЯТЬ коконов то у меня и очки умножатся на 5?...
      От количества созданных вещей очки не зависят.
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Передаются ли руны между персонажами или привязаны к одному персу? Можно ли повесить бонусы рун на фиол бижу?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
      Передаются ли руны между персонажами или привязаны к одному персу? Можно ли повесить бонусы рун на фиол бижу?
      да..на весь фиол кроме оружки..это согласно анонса..
    1. Аватар для Фемида
      Фемида -
      в общем, снова ничего интересного( можно было и не заходить.