• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Замена клиента игры!

    Уважаемые игроки!

    Всем тем, кто пользуется клиентом игры, необходимо удалить старый клиент и поставить новый по ссылке. Старый клиент больше работать не будет.
    Комментарии 117 Комментарии
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Как не работал клиент так и не работает. Как требовал Adobe Flash Player 10 Activex версию, так и требует. Беглый обзор сайта адоба не позволил найти такую версию. Можно вместе со ссылкой на клиент давать ЧЕТКУЮ И ВНЯТНУЮ инструкцию, как заставить его работать? Что скачать, где скачать, как поставить... Я сам по профессии программист, но... Можно я хотя бы дома не буду всем этим заниматься? Тем более за свои же деньги...
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Игра не работает. Черный экран. Когда ждать "ремонт" ?

      P.S. - не утомляйте "умными" советами про флешплеер, куки и прочее!
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Установил клиент абсолютно по-новой,стёр всё старое,что было,включая загруженные данные по локациям и прочим вещам - работает,вроде бы без задержек.
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      Цитата Сообщение от Ресничка. Посмотреть сообщение
      Через какой браузер шла установка флеш-плеера?
      через майловский браузер
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      мда..зачем было новый клиент качать,когда ничего ен поменялось,у меня щас на сервере такие же висы с задержкой в 20 сек
      так ведь старый не запускается клиент
      загрузка на 87 % и все
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      ничего НЕ удалял..грузнул новый поверх/рядом..кроме достиг всё остальное работает..
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      как зависал в межке, так и зависаю!!!
      не помогает новый клиент, проходит 3-10 минут и всё, пинг красный, задержка по 5-15 секунд!
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      и что толку от нового клиента? перезашел в кп и зайти уже не могу
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      А вот межсервер висит.Отклик идёт через 30-40 секунд после команды.
    1. Аватар для Salvaje1
      Salvaje1 -
      зачет вы починили клиент . сообщение в чат уходит через минуту перки работают через минуту ништяк !!!
    1. Аватар для Cross
      Cross -
      и смысл нового клиента если вы лаги убрать не можете?
    1. Аватар для Salvaje1
      Salvaje1 -
      не вижу смысла играть в вашу игру удачи
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Злой Дядька Посмотреть сообщение
      Как не работал клиент так и не работает. Как требовал Adobe Flash Player 10 Activex версию, так и требует. Беглый обзор сайта адоба не позволил найти такую версию. Можно вместе со ссылкой на клиент давать ЧЕТКУЮ И ВНЯТНУЮ инструкцию, как заставить его работать? Что скачать, где скачать, как поставить... Я сам по профессии программист, но... Можно я хотя бы дома не буду всем этим заниматься? Тем более за свои же деньги...
      Через Эксплорер скачай Эдаб, но для начала снеси то что щас есть

      http://www.adobe.com/shockwave/downl...ShockwaveFlash
    1. Аватар для *nik*
      *nik* -
      Разработчики, или техники хотя-б пытаются потестить? Реальный гемор, как еще станцевать? Или еще чего сделать, может под фрагу каждому по серваку?
    1. Аватар для Tolik2706
      Tolik2706 -
      Все сделал,снес старый клиент и поставил новый все работает,НО уважаемый Василий,объясните пожалуйста как играть с такими лагами? Действительно,берешь к примеру,ну задание на ворожейские тотемы,ну пусть не через 20 секунд идет отклик на команду,но честно все 10-13 секунд.Как с этим играть?
    1. Аватар для *nik*
      *nik* -
      Остановите уже игру на месяц, да почините все спокойно!
    1. Аватар для *nik*
      *nik* -
      Игра учит неторопливости, жамкнул кнопку и отошел по делам,все степенно и размерено.
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      Через Эксплорер скачай Эдаб, но для начала снеси то что щас есть

      http://www.adobe.com/shockwave/downl...ShockwaveFlash
      По этой ссылке через эксплорер предлагается скачать версию 12.0.0.70. Клиент сказал, что нужна версия 10. Вот её-то и не понятно где взять...
    1. Аватар для **castiel**
      **castiel** -
      что за фигня с клиентом? нажимаю достижения и вся игра зависает. через минуту клиент закрываеться. Исправьте это пожалуйста.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Ваш клиент еще хуже старого, не то плывешь не то лыжи снять забыл