• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Замена клиента игры!

    Уважаемые игроки!

    Всем тем, кто пользуется клиентом игры, необходимо удалить старый клиент и поставить новый по ссылке. Старый клиент больше работать не будет.
    Комментарии 117 Комментарии
    1. Аватар для - Мандарин -
      - Мандарин - -
      и браузер опять поломали http://floomby.ru/s1/2465dc 15 минут висит а толку ноль
    1. Аватар для Ивановиван
      Ивановиван -
      Кто нить может объяснить почему такой бешеный трафик, я сожрал за час игры 300 Мбт, а висит все еще хуже чем раньше. Жар-птицу 27 минут лили. Кто нить что нить делает?
    1. Аватар для - Мандарин -
      - Мандарин - -
      Цитата Сообщение от Ивановиван Посмотреть сообщение
      Кто нить может объяснить почему такой бешеный трафик, я сожрал за час игры 300 Мбт, а висит все еще хуже чем раньше. Жар-птицу 27 минут лили. Кто нить что нить делает?
      да ламают
    1. Аватар для - Klava -
      - Klava - -
      Так же как *босяк* установила новый клиент по верху, все работает, достиги отображены только серверные! И возник вопрос?? А где мои набранные достижения?? пропало почти 1000 набранных очков, и как это за пару часов мну скинули с 9 -того места на 16-тое?? ВОЗМУТИТЕЛЬНО ! )))
    1. Аватар для - Klava -
      - Klava - -
      ссори , за пару минут, количество набранных очков по достигам, уменьшилось на 1000 (даже чуть больше) очков! Верните мне МОЕ! Я так старалась ))))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злой Дядька Посмотреть сообщение
      По этой ссылке через эксплорер предлагается скачать версию 12.0.0.70. Клиент сказал, что нужна версия 10. Вот её-то и не понятно где взять...
      Прекрасно работает с 12.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от **castiel** Посмотреть сообщение
      что за фигня с клиентом? нажимаю достижения и вся игра зависает. через минуту клиент закрываеться. Исправьте это пожалуйста.
      Исправим.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Проблемы с зависаниями не имеют отношения к работе клиента. Их исправлением мы занимаемся.
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      Что за флеш клиент ДРЯНОЙ вы Выложили Лагает жесть и + к этому 2 антивирусника его долбет как угроза компьютеру в 5 звезд( тоисть очень опасный)!!! удалите его к едреной матери или настройте нормально
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Дайте тогда ссылку на флеш плеер, а постоянные слеты уже достали
    1. Аватар для Gulon
      Gulon -
      Перехожу по данной ссылке - пишет что веб страница недоступна
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от **castiel** Посмотреть сообщение
      что за фигня с клиентом? нажимаю достижения и вся игра зависает. через минуту клиент закрываеться. Исправьте это пожалуйста.

      Он тебе автоматически выдает 12 эдаб, потому что ты открываешь ссылку в браузерах со встроенным эдабом, явно через Хром или Мазилу открывал...А ты попробуй в Эксплауре открыть, поблагодаришь в личке)))_
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Проблемы с зависаниями не имеют отношения к работе клиента. Их исправлением мы занимаемся.
      сколько времени еще исправлять эти эпические висы будете?
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      В новом клиенте отсутствует звуковой сигнал "гонг" при начале игры по подписке. С какой целью убрали эту удобную особенность? Лабадал, пожалуйста, передайте информацию разработчикам.
    1. Аватар для **castiel**
      **castiel** -
      Лабадал, ну вот ещё и с вливанием реала в игру нахимичили. теперь не могу влить по акции. было так удобно через банк точней через банковскую карту MasterCard. Пофиксите это.
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Прекрасно работает с 12.
      Да, действительно, с 12-й версией клиент заработал. Посему претензия снимается.

      И всё же, распишите этот момент в документации более подробно, в частности тот факт, что качать флэш плеер надо обязательно через Internet Explorer и никак иначе. Я, честно говоря, уже и забыл, что у меня на компьютере такой браузер есть...
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Злой Дядька Посмотреть сообщение
      Да, действительно, с 12-й версией клиент заработал. Посему претензия снимается.

      И всё же, распишите этот момент в документации более подробно, в частности тот факт, что качать флэш плеер надо обязательно через Internet Explorer и никак иначе. Я, честно говоря, уже и забыл, что у меня на компьютере такой браузер есть...
      Да как бы все это с седых времен есть на Вики. Но не помогает - все равно приходится пирсанальна каждому писать =)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Пока переустановка клиента, дальше переустановки системы не планируется?
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Да как бы все это с седых времен есть на Вики. Но не помогает - все равно приходится пирсанальна каждому писать =)
      Да как бы написано там дофига, хотя хватило бы ОДНОЙ строчки: "для игры через КЛИЕНТ скачайте флэш плеер через INTERNET EXPLORER". Всё, больше ничего не надо было писать на эту тему. То, что понятно становится только после "пирсанальнаго" написания каждому, говорит о том, что написано криво. И эта... Я честно пытался найти версию 10, запрошенную клиентом, хотя прекрасно подошла 12. Про это там вообще ни слова нет.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Скачивайте флеш-плеер отсюда. Выберите Download the Windows Flash Player 12 ActiveX control content debugger (for IE) (EXE, 16.77MB).