• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Замена клиента игры!

    Уважаемые игроки!

    Всем тем, кто пользуется клиентом игры, необходимо удалить старый клиент и поставить новый по ссылке. Старый клиент больше работать не будет.
    Комментарии 117 Комментарии
    1. Аватар для Крюгерик
      Крюгерик -
      Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
      после установки framework 4.5 все заработало))
      заработало на один вечер, опять не пашет))
    1. Аватар для Ромашечка
      Ромашечка -
      Цитата Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
      Новый клиент работает, но при зависании появляется следующее http://floomby.ru/s1/r4bmnt
      И клиент не закрывается при выходе с игры, жму на крестик и опять та же картинка, что на скрине.
      Как с этим бороться?
      скрин http://floomby.ru/s1/R4bAwG
    1. Аватар для maik1997
      maik1997 -
      у меня черный экран что делать
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от maik1997 Посмотреть сообщение
      у меня черный экран что делать
      прочесть тему начала
    1. Аватар для Минора
      Минора -
      с браузера не пашет,пишет флеш плеер установить=( Вроде как жмякаю чтоб установить,а оно не грузится...
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Админы вы уш извинитено будьте добры верните старыи клиент уже надоело всё новые и новые глюки появляются висит всё страшно
    1. Аватар для **castiel**
      **castiel** -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Админы вы уш извинитено будьте добры верните старыи клиент уже надоело всё новые и новые глюки появляются висит всё страшно
      клиент работает нормально. межку починили как и кнопку достижения. так что это у тебя с компом проблемы.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      [QUOTE=**castiel**;38256]клиент работает нормально. межку починили как и кнопку достижения. так что это у тебя с компом проблемы.[/QUOT

      ну да до этого всё нормально шяс с компом проблемы
    1. Аватар для Аушра
      Аушра -
      Я выскажусь тоже по поводу клиента.Всё установила,удаляю и устанавливаю почти ежедневноХочу сказать.Немного подвисает.А главное что меня просто в бешенство вводит- при переходе на межсервер(ПВЕ игры) пропадает звук.Я вообще не слышу звуков боя.Не слышу когда запускает в игру,поэтому должна сидеть у компа,как пришитая Неужели все играют без звука?Я без звука не могуНичего не понимаю.Нельз ли обратить на это внимание?А то мне всё время кажется,что это у меня комп звук не даёт.Нет с компом всё в порядке.Так что в городе кур слышу,а перок своих не слышу.Поправьте,очень прошуС уважением
    1. Аватар для Аушра
      Аушра -
      Мдя.Писала писала,а моего комментария нет.Плохой клиент,вот что я скажу,хотя видимо мои сообщения не достойны внимания
    1. Аватар для Аушра
      Аушра -
      И зачем было убирать старый проверенный временем клиент 2Д?Этого мне не понять.Лучшее враг хорошего-это всем известно
    1. Аватар для **castiel**
      **castiel** -
      Цитата Сообщение от Аушра Посмотреть сообщение
      Я выскажусь тоже по поводу клиента.Всё установила,удаляю и устанавливаю почти ежедневноХочу сказать.Немного подвисает.А главное что меня просто в бешенство вводит- при переходе на межсервер(ПВЕ игры) пропадает звук.Я вообще не слышу звуков боя.Не слышу когда запускает в игру,поэтому должна сидеть у компа,как пришитая Неужели все играют без звука?Я без звука не могуНичего не понимаю.Нельз ли обратить на это внимание?А то мне всё время кажется,что это у меня комп звук не даёт.Нет с компом всё в порядке.Так что в городе кур слышу,а перок своих не слышу.Поправьте,очень прошуС уважением
      ну если тебя это успокоит я играю без звука так как слушаю музыку в вк. проверял звук всё работает просто одна и та же музыка со временем надоедает.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      И как теперь ситуация с клиентом?
    1. Аватар для **castiel**
      **castiel** -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      И как теперь ситуация с клиентом?
      клиент работает отлично
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      И как теперь ситуация с клиентом?
      Лаги тоже такие же, их к счастью не тронули.
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Лаги тоже такие же, их к счастью не тронули.
      это уже не проблема самого клиента на мой взгляд, а перегрузка межсервера, так как на серваке висяков нет
    1. Аватар для Крюгерик
      Крюгерик -
      проблемы с межсервером начались с той СВ когда все сервера воевали одновременно. 1 тур вроде последней игры. Клиент нипрчем