• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 10.04.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня во Фрагории произошло очередное обновление игры! Изменения коснулись ряда ключевых её аспектов.
    1. Изменился принцип работы умения Волшебный щит. В случае нажатия на его иконку щит начнет срабатывать автоматически каждые 15 сек, поглощая урон противников. Если нажать повторно, то автоматическое использование отключается.
    2. Исправлена проблема, при которой после накладывания на цель эффекта от способности Немота время действия последующих наложенных заклинаний этого типа не сокращалось.
    3. Исправлен ещё ряд более незначительных ошибок.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..я конечно извиняюсь..но лут в ПРОСТОМ данже это настолько важно..что вы занимаетесь им а НЕ правкой КудеСников?..

      PS..простые данжи себя изжили уже пару лет назад..от них отказываться надо а не чинить/изменять..кроме ботоводства по сбору "самиков" от них никакого толка..
      Гриша, все хорошо с твоими Кудесниками. Итоговый анонс перед заливкой будет в самом ближайшем будущем.
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Гриша, все хорошо с твоими Кудесниками. Итоговый анонс перед заливкой будет в самом ближайшем будущем.
      может самики с мобов введёте в данже для 86+
    1. Аватар для Koviazin.Den
      Koviazin.Den -
      А что сейчас происходит с игрой? Пишет ошибка сервернойлогики...
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я уже отвечал по этому поводу.
      Когда же Витязи получат ответ по исправлению отображения урона или починки СБ4?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      эээ а где тогда самики брать) пусть тогда вводят самики с мобов персам 80+
      Макс..а где ты их сейчас берешь..только НЕ говори что ты основой (86-м уровнем) в простом бьешь..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Гриша, все хорошо с твоими Кудесниками. Итоговый анонс перед заливкой будет в самом ближайшем будущем.
      Спасибо Василь..ты еще перед готовностью класса обещал ответить в теме про книги..так как данный вопрос будет самым актуальным после правки..и надеюсь в итоговом анонсе будут сразу указаны СБ с зеркал, вещи ВС проанонсированы будут..и указано какие книги можно будет получить в оранж исполнении...
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Макс..а где ты их сейчас берешь..только НЕ говори что ты основой (86-м уровнем) в простом бьешь..
      86 данж простой есть?))
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Макс..а где ты их сейчас берешь..только НЕ говори что ты основой (86-м уровнем) в простом бьешь..
      Гриш я их бью мультом в простом данже, от которых ты предлогаеш отказаться..
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      не только 80+ данж и 71+ так же. и тоже хожу бить самики в простой данж, мультом.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Когда же Витязи получат ответ по исправлению отображения урона или починки СБ4?
      Когда эту проблему исправят, тогда и узнают. Кроме того, она касается не только Витязей.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Лабадал, прокомментируйте ситуацию с объединением серверов.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      Гриш я их бью мультом в простом данже, от которых ты предлогаеш отказаться..
      значит будешь бить мультом в СЛОЖНОМ..в чем проблема?..зато не будешь стоять на боте..или играть в несколько окон..НЕ вижу проблем..
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      щит терь вообще не контролируемый после каждого спадения надо включать штоб он включался автоматически так иногда и на это не реагирует( щит отмок манна есть а стоишь в куче мобов без него в данже 71+ с неконтролируемым щитом плохо когда ток при в лёте в локу на тебя вешаеться штук 5 мобов, а ты смотришь активирована ли у тебя кнопка щита, отмокла ли перка, и почему не работает
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      значит будешь бить мультом в СЛОЖНОМ..в чем проблема?..зато не будешь стоять на боте..или играть в несколько окон..НЕ вижу проблем..
      тогда возникает др вопрос нафига кукла 86? чтоб мультом по данжам лазить а основой в городе пастись?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      тогда возникает др вопрос нафига кукла 86? чтоб мультом по данжам лазить а основой в городе пастись?
      ты подожди..не путай ДВА разных вопроса..отсутствия самиков в НАШЕМ данже для наших кукол..и ботоводство в ПРОСТЫХ данжах..мы сейчас про второй вопрос говорим..
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты подожди..не путай ДВА разных вопроса..отсутствия самиков в НАШЕМ данже для наших кукол..и ботоводство в ПРОСТЫХ данжах..мы сейчас про второй вопрос говорим..
      а кто говорит про ботоводство? просто в легком данже мобы быстрей убиваются.а мульт не особо прокаченый чтоб в сложном быстро убивать.
      нафига качать мультов если основой заниматься надо..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      а кто говорит про ботоводство? просто в легком данже мобы быстрей убиваются.а мульт не особо прокаченый чтоб в сложном быстро убивать.
      нафига качать мультов если основой заниматься надо..
      Макс..хочешь БЕСплатно заниматься основой..качай мульта..НЕ хочешь качать мульта..иди на рынок и покупай самики..
      НЕ нужны..если по хорошему..уже никому простые данжи..от слова СОВСЕМ не нужны..

      PS..про новичков которым типа одеваться надо ничего мне писать НЕ надо..
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я уже отвечал по этому поводу.
      Где, в очередной левой теме с обсуждением какой-нибудь немки?) Анонс официальный уже пора делать, я готов поспорить, что это сейчас самая ожидаемая во фрагории тема)
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Где, в очередной левой теме с обсуждением какой-нибудь немки?) Анонс официальный уже пора делать, я готов поспорить, что это сейчас самая ожидаемая во фрагории тема)
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я не думаю, что мои объяснения существенно помогут. Если в общих чертах, то произошедшие в недавнем прошлом изменения потребовали от нас несколько изменить механику выдачи награды. Изменения и проверка требуют времени.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Где, в очередной левой теме с обсуждением какой-нибудь немки?) Анонс официальный уже пора делать, я готов поспорить, что это сейчас самая ожидаемая во фрагории тема)
      Нет, в обсуждении к последней Священной войне.