• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 10.04.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня во Фрагории произошло очередное обновление игры! Изменения коснулись ряда ключевых её аспектов.
    1. Изменился принцип работы умения Волшебный щит. В случае нажатия на его иконку щит начнет срабатывать автоматически каждые 15 сек, поглощая урон противников. Если нажать повторно, то автоматическое использование отключается.
    2. Исправлена проблема, при которой после накладывания на цель эффекта от способности Немота время действия последующих наложенных заклинаний этого типа не сокращалось.
    3. Исправлен ещё ряд более незначительных ошибок.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Лабадал, прокомментируйте ситуацию с объединением серверов.
      Я не вполне понимаю суть проблемы, которая у тебя возникает с этим вопросом.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Когда эту проблему исправят, тогда и узнают. Кроме того, она касается не только Витязей.
      А у кого еще есть СБ4?? У адамантов все работает правильно и без ошибок.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      А у кого еще есть СБ4?? У адамантов все работает правильно и без ошибок.
      Это тебе так кажется, что работает правильно и без ошибок. Проблема с отображением урона касается не только Витязей и не только СБ4.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это тебе так кажется, что работает правильно и без ошибок. Проблема с отображением урона касается не только Витязей и не только СБ4.
      НЕ очень понятно, если смотреть на урон от магического воздействия, то согласно шмота+камни режет все четко по 70 %, если касаемо физического урона, то отображается значение урона полученного витязем минус поглощение от абилок на шмоте, СБ4 отсутствует полностью. С адамантами все четко,физикой стукнул -80% отпилилось остаток вошел в перса. Вот я и прошу ,что бы было так же. Ну если сложно восстановить работу СБ 4 , измените на другое что нибудь полезное, чем просто буквы в описании. И я не понимаю,как можно это править или не править уже целый месяц ил и даже больше.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я не вполне понимаю суть проблемы, которая у тебя возникает с этим вопросом.
      Мне не помнится, чтобы мы переходили с вами на "ты". Интересует следующий вопрос: объединение полностью завершено и его суть была в изменении точки входа в игру, или же оно предусматривает открытие общего межсервера? Если так, как скоро следует этого ожидать?
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Макс..хочешь БЕСплатно заниматься основой..качай мульта..НЕ хочешь качать мульта..иди на рынок и покупай самики..
      НЕ нужны..если по хорошему..уже никому простые данжи..от слова СОВСЕМ не нужны..

      PS..про новичков которым типа одеваться надо ничего мне писать НЕ надо..
      это бред- хочеш качать основу качай мульта.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      это бред- хочеш качать основу качай мульта.
      Макс..бред немного в другом..но в обсуждаемом нами с тобой вопросе именно так..
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Интересно, мне одному кажется, что раньше щит был удобнее, чем сейчас? Ведь как удобно: нажал и работает только когда надо, т.е. когда тебя бьют. А сейчас фигня какая-то, только ману высасывает из-за громкого чиха слабеньких мобов.
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Макс..бред немного в другом..но в обсуждаемом нами с тобой вопросе именно так..
      я тоже с тобой не согласна, и против того чтоб убрали простые данжи.. обосновывать не буду. итак понятно многим. если тебе они не нужны, это твои проблемы.
      и ботоводы тут не при чем.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от * Аника * Посмотреть сообщение
      я тоже с тобой не согласна, и против того чтоб убрали простые данжи.. обосновывать не буду. итак понятно многим. если тебе они не нужны, это твои проблемы.
      и ботоводы тут не при чем.
      да ты что?..а что тебе мешает бить самики в сложных?..или там есть определенные проблемы которые надо решать..а так этого НЕ хочется..ведь гораздо проще поставить перса "на кнопку" и идти играть на основу..

      PS..если оставлять простые то надо делать их ПВП зоной а самики делать "выбивающимся предметом..во всех остальных случаях разговоры про простой данж ничем кроме желания получить ХАЛЯВУ не являются..
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      да ты что?..а что тебе мешает бить самики в сложных?..или там есть определенные проблемы которые надо решать..а так этого НЕ хочется..ведь гораздо проще поставить перса "на кнопку" и идти играть на основу..

      PS..если оставлять простые то надо делать их ПВП зоной а самики делать "выбивающимся предметом..во всех остальных случаях разговоры про простой данж ничем кроме желания получить ХАЛЯВУ не являются..
      Осмотрела тут твоих 58ых, да и основу, назрел вопрос: ты 4ую торговую ги честно качал квестами что ли? Страдал и мучался кучу времени? Или все-таки медальками из простого (на боте/без бота - не суть)? Откуда ты берешь самики даже спрашивать не хочу
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      да ты что?..а что тебе мешает бить самики в сложных?..или там есть определенные проблемы которые надо решать..а так этого НЕ хочется..ведь гораздо проще поставить перса "на кнопку" и идти играть на основу..

      PS..если оставлять простые то надо делать их ПВП зоной а самики делать "выбивающимся предметом..во всех остальных случаях разговоры про простой данж ничем кроме желания получить ХАЛЯВУ не являются..
      бося ты переел? играть итак сложно, а ты еще хочешь ее(игру) усложнить. и я не пользуюсь одной кнопкой. не пользуюсь ботом. научи,я попробую. как ты успеваешь убивать боссов в 58 данже, при этом пишешь что едешь домой с работы. ботовод. по себе других не суди.
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      во всех остальных случаях разговоры про простой данж ничем кроме желания получить ХАЛЯВУ не являются..
      А что смущает? Игра бесплатная, в ней халява - само собой разумеющееся.
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      ему скучно на 58, хочет себе побольше вражиков в данж. и пофиг какие.так как на 80+ он не ходит в данж.
    1. Аватар для Isterika
      Isterika -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В данном случае имеются в виду только простые.
      на кой случай в жизни нам понадобиться БОЛЬШЕ синего лута с простых боссов?)))
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
      на кой случай в жизни нам понадобиться БОЛЬШЕ синего лута с простых боссов?)))
      Подождите, вы просто еще о предстоящих правках игры ничего не знаете. Зеленые ресы тоже были когда-то никому не нужны...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Осмотрела тут твоих 58ых, да и основу, назрел вопрос: ты 4ую торговую ги честно качал квестами что ли? Страдал и мучался кучу времени? Или все-таки медальками из простого (на боте/без бота - не суть)? Откуда ты берешь самики даже спрашивать не хочу
      квестами..самики из сложного..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      А что смущает? Игра бесплатная, в ней халява - само собой разумеющееся.
      простота..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от * Аника * Посмотреть сообщение
      бося ты переел? играть итак сложно, а ты еще хочешь ее(игру) усложнить. и я не пользуюсь одной кнопкой. не пользуюсь ботом. научи,я попробую. как ты успеваешь убивать боссов в 58 данже, при этом пишешь что едешь домой с работы. ботовод. по себе других не суди.
      в каком месте сложно?..и не понял взаимосвязи с убийством боссов и поездкой с работы..
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      в каком месте сложно?..и не понял взаимосвязи с убийством боссов и поездкой с работы..
      в игре все обсудили. больше не хочу с тобой говорить.