• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Празднование Пасхи!

    Уважаемые игроки!
    С 19 по 21 апреля Фрагория отпразднует светлый праздник Пасхи! Администрация Фрагории искренне поздравляет Вас этим удивительным днем!
    Комментарии 30 Комментарии
    1. Аватар для Success
      Success -
      у меня тоже самое.
    1. Аватар для Зарница
      Зарница -
      менялу хоть верните, изверги
    1. Аватар для Димон
      Димон -
      Цитата Сообщение от S I M A Посмотреть сообщение
      что это такое захожу с утра ещё на остров я но кроликов нет пробегал дожог грамоту 5 минут кроликов не увидел но это ещё не совсем проблема подхожу к НпС а его тупа нет а ещё [Пасхальное яйцо] не донёс часть и [Пасхальный жетон] воообше не один на приз не обменял как бы написано ивент до 21 часла а что происходит без оповещений без всяких придупреждений выключаете и всё
      А Вы как хотели,это же фрагория.Без приколов ни как.
    1. Аватар для Лапоть
      Лапоть -
      Интересно, когда будут результаты изумрудной лихорадки?
    1. Аватар для Марс
      Марс -
      Написано же с 19 по 21, а ивент закончился уже!
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Ну если он начался 19 то должен закончиться 21 в конце дня а не в начале. Вы реально издеваетесь над игроками что ли? За призы за СВ тишина инвенты делаете они не работают уже даже в игру заходить не охота от лагов и такого отношения!
    1. Аватар для Карапуз
      Карапуз -
      Меняла тоже пропал
    1. Аватар для Нико
      Нико -
      значит все ивенты -заканчиваются на день раньше-примите это к сведению.
    1. Аватар для swatka
      swatka -
      Доброго времени суток! Как было написано Ивент с 19 по 21 значит и 21 включно так что Возвращайте всё обратно!
    1. Аватар для Злата
      Злата -
      Цитата Сообщение от Demix Gw Посмотреть сообщение
      Я уверен на 100% Что ты сама или 58, 70+ так и говоришь. Что тебе стоит... А о других подумать? Единоличники.
      Это ничего не стоит реальщикам! А со своей уверенностью ты ошибся!Я точно также хочу нормально играть в этих ивентах как и все!