• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война 22.04.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня, у 20:00 по мск, состоится 2 битва первого тура. Сражение пройдет между серверами Орион и Сириус!
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      А если бы вас в Южный оплот портануло вы бы и там тоже статую искали и ломали?
      Игроки Святогора дождались исправления ошибки, весьма оперативного к слову, а игроки Велеса решили "включить дурачка"?))
      Кость.."дурачка" включили НЕ мы..мы играем в то что играем..и если ты сможешь показать где была инфа об ошибке..то возможно я соглашусь с тобой что всё было честно и переигрывать смысла нет..

      PS..анонсы тоже пишут люди..и там как бы тоже могла закрасться ошибка..этот вариант ты тоже НЕ отбрасывай..
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Все играют в то, во что играют)) Вот вы и сыграли. Какие теперь претензии?
      Велес все устроило - сыграли. Святогор не устроило - они дождались исправления. Что теперь не устраивает Велес?=)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Все играют в то, во что играют)) Вот вы и сыграли. Какие теперь претензии?
      Велес все устроило - сыграли. Святогор не устроило - они дождались исправления. Что теперь не устраивает Велес?=)
      Кость..нас устраивает в принципе всё..если кто то считает что игра была честной..то пусть так и будет..но если все таки кто то решит что игра "не получилась"..и при чем НЕ по вине игроков..то пусть назначат дату переигровки..

      PS..тем более что для нашего сервера это не в новинку..то Виктори типа зайти не могли..мы переигрывали..то еще другая проблема была тоже переигрывали..
      PSS..мы за справедливость..и рАвную подачу информации..и НЕ более..
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Все играют в то, во что играют)) Вот вы и сыграли. Какие теперь претензии?
      Велес все устроило - сыграли. Святогор не устроило - они дождались исправления. Что теперь не устраивает Велес?=)
      Давай я попытаюсь ответить, что не устраивает лично меня) в то время, когда мы били виктори нам никто ничего не сказал, Лабадал до начала СВ был на велесе, а сразу после ушел на Святогор) у меня даже скрины есть того, что он обещал им переигровку, что сейчас все будет хорошо) А велес узнал о том, что переигровка назначается через полчаса (впервые она вообще в тот же день!) за 3 минуты до самой игры, вот, что не устраивает меня - отношение наплевательское, а не то, что нам поражение зачли)
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Если не устраивает отношение - стоит говорить об отношении. Но речь почему-то зашла о переигровке)
      Вопрос именно в этом
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Давай я попытаюсь ответить, что не устраивает лично меня) в то время, когда мы били виктори нам никто ничего не сказал, Лабадал до начала СВ был на велесе, а сразу после ушел на Святогор) у меня даже скрины есть того, что он обещал им переигровку, что сейчас все будет хорошо) А велес узнал о том, что переигровка назначается через полчаса (впервые она вообще в тот же день!) за 3 минуты до самой игры, вот, что не устраивает меня - отношение наплевательское, а не то, что нам поражение зачли)
      О переигровке на Святе узнали за 5-6 минут до самой игры(скрины же вроде есть, приглядись по времени). Тоже многие ушли когда увидели надпись о том что сервер Велес победил(вероломно напал и разгромил пустой Виктори, но об этом молчим как я понимаю))), многие воспользовались телепортом (соответственно попасть уже не смогли), ктото отошел курить и тд. тп. Но не вижу по этому поводу возмущений игроков Святогора которые не смогли попасть на игру.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Игра проведена не по правилам. Справедливо выдать награду и Велесу.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Игра проведена не по правилам. Справедливо выдать награду и Велесу.
      да НЕ нужна награда..интереснее ее (игру) переиграть..пусть сыграют все остальные пары..а потом НОРМАЛЬНО повторят нашу игру..
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Нет,ну я понимаю,что большинство Велесовцев не почувствовали подвоха,когда вместо Свята на бой вышел Виктори.Но вот поверить в то,что у Босяка не возникло каких-то сомнений в правильности происходящего(у человека,который всегда внимательно читает анонсы и воспринимает каждую написанную букву),я не могу.Ибо это просто невозможно.Либо Босяк лукавит,либо одно из двух.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Нет,ну я понимаю,что большинство Велесовцев не почувствовали подвоха,когда вместо Свята на бой вышел Виктори.Но вот поверить в то,что у Босяка не возникло каких-то сомнений в правильности происходящего(у человека,который всегда внимательно читает анонсы и воспринимает каждую написанную букву),я не могу.Ибо это просто невозможно.Либо Босяк лукавит,либо одно из двух.
      Скорее это было удивление и думалось нам что Лабадал таки решил изменить ситуацию. Но как оказалась просто нажали не на ту кнопочку. Наша вина в чем?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Нет,ну я понимаю,что большинство Велесовцев не почувствовали подвоха,когда вместо Свята на бой вышел Виктори.Но вот поверить в то,что у Босяка не возникло каких-то сомнений в правильности происходящего(у человека,который всегда внимательно читает анонсы и воспринимает каждую написанную букву),я не могу.Ибо это просто невозможно.Либо Босяк лукавит,либо одно из двух.
      давай посмотрим на вопрос по другому..сколько раз Василий ошибался в написании анонсов..почему нельзя было предположить что и в данный раз была ошибка в самом анонсе..и молчание Администрации все это время на нашем сервере только укрепляет в этом предположении..
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      давай посмотрим на вопрос по другому..сколько раз Василий ошибался в написании анонсов..почему нельзя было предположить что и в данный раз была ошибка в самом анонсе..и молчание Администрации все это время на нашем сервере только укрепляет в этом предположении..
      Давац тогда разовьем эту тему, ошибка в анонсе, должны играть Велес и Виктори, на ФОруме информация об игре Святогор - Велес, получается Виктори вообще не в курсе что нужно было отпроситься с работы, переделать дела пораньше, подтерерь попки детям, приготовить ужин и тп. Появляются статуи, Велес заходит(их не смущает отсутствие соперников, хотя до этого Жужака например на форуме зарякалась идти на СВ заведома зная о проигрыше, значит отсутсвие Свята как минимум странно), бъет статую, видит что оказывается соперник то Виктори, и десяток нубов подтверждение тому что Виктори на войну не собирался.(кстати не забываем о игроках Свята которые, как раз таки, выделили свое врямя для защиты сервера, "ДЛЯ ВЯЧКО: Там кроме Без Души коренные жители Свята были и притом большинство"). И неужили, ни у кого, а главное у Григория и Жужаки не закралась искра совести? И главное понимания что это все ошибка?
      Далее по поводу переигровки. и на Святогоре и на Велесе часть игроков ушла(ну или отошла, или воспользовалось переносами) сразу после 20.13, соответсвенно не смогли попасть на игру с обоих серверов примерно в равной степени). О переигровке узнали оба сервера за несколько минут до начала(Только вот задумайтесь над тем что Велес отыграв наврятли прям все сразу расформировали пати, да и собрать по новой не такая уж большая проблема). Есть еще один интересный момент, о переигровке Велес знал, и один из ГМ гильдий Велеса просто решил объявить байкот(так как считал что та победа над "пустым" сервером, была законна).
      По поводу банок ктото писал, не лахматте бабушку ребята, такие расчетливые и сплоченные игроки а главное умные игроки по любому баночки то выпили в 19-59 - 20.01?) так что тут тоже в равных условиях.
      Так что Григорий, если Велес и отыграл(сам с собой похоже) в 20.13, то Битва Святогор - Велес окончилась в 20.42.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      потому что она пропала до 20:30 и ровно в 20:30 появилась что я лично наблюдал мультом и лично зашел на игру с велеса
      Я после уже пытался зайти. Но небыло статуи. Примерно в 20 37.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      согласен с Зератулом,ваша игра была велес святогор,а не виктори так что вы сыграли не свою игру и можно было догадаться что смысла бить дальше нет и что будет переигровка,или почему святогорцы догадались подождать а вы нет? на святе обьявили о переигровке тоже за 5 минут до начала
      В 15 минут на святе уже был лабадал. И кому надо тем сообщили. А вот на велесе он даже не появился. А было в 20 27 сообщение от модератора что будет сразу же переигровка.
      А теперь припомни мне сколько уже было переигровок из за ошибок? И сколько было сразу же? Обычно на следующий день а то и через 2. А тут на те вам сразу же. А человек который задержался на работе после игры сразу же к примеру поехал домой. А кто то дома пошёл кушать или ещё что то. Опять же на форуме небыло ничего нислова о переигровке. А святу только наруку было подождать, ибо они оказались не у дел. Да и соперники начали расходиться уже.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Видите как хорошо все сложилось. Администрация перепутала, а виноват оказывается Велес
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      А если бы вас в Южный оплот портануло вы бы и там тоже статую искали и ломали?
      Игроки Святогора дождались исправления ошибки, весьма оперативного к слову, а игроки Велеса решили "включить дурачка"?))
      Окей, Ваши предложения по выходу из данной ситуации? Как бы поступили Вы? если уж мы оказались такими каварными. Нам обещали одну войну а не две.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      А если бы вас в Южный оплот портануло вы бы и там тоже статую искали и ломали?
      Игроки Святогора дождались исправления ошибки, весьма оперативного к слову, а игроки Велеса решили "включить дурачка"?))
      А как ты сможешь определить локацию, с нужным врагом и с ненужным? Ведь локация то была правильная. Или то что в другие игры я мог спокойно пробежать по всей локе. А тут на середине меня попросту откидывало в сторону не?
      Я тут то и западозрил что что то не то. Но воспользовавшись возможность решил всё таки ударить по врагу, ибо зная политику админов. Ошибка или с врагом в анонсе - всё правильно радуйтесь. Или же ошибка игры и ждитессссс. Но только модераторы на велесе были в сети и были на этой войне. И все они имеют связь с лабадалом. Но почему он им не написал в скайпе. " Мол ошибка сообщите на серваках участниках что сейчас будет переигровка. Пусть не Радуются- обижаются. Этого НЕбыло. Он сразу же побежал на свят и начал там исправлять ситуацию. только велес не сном ни духом.
      Или я неправ?