• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! В 11.00 запланирован рестарт серверов!

    Уважаемые игроки!
    В 11:00 запланирован рестарт серверов, призванный исправить проблему в работе подписки.
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Время рестарта отложено. Одновременно с ним будут установлены исправления некоторых неполадок.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      В глобальном межсервере будут установлены следующие ПвП-режимы: свободный, групповой и гильдийный. Также временно из лута боссов будут убраны книги 70+ уровней.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      А где аликовои режим?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А чем помешал серверный режим?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Оставьте режимы в покое.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Я не поиму чем програмисты думают когда делают такие измение как с флагами или режимами ,чем они им не угодили?
    1. Аватар для Хил
      Хил -
      уж полдень близится, а РЕстарта все нет...
    1. Аватар для Хил
      Хил -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Я не поиму чем програмисты думают когда делают такие измение как с флагами или режимами ,чем они им не угодили?
      Видно Вы не программист... Программисты думают о красоте и прозрачности кода, а вовсе не о том, как потом простым смертным этим всем пользоваться.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      и опять не предупредили на сколько сместили, а запилили ровно в 11.33 )
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В глобальном межсервере будут установлены следующие ПвП-режимы: свободный, групповой и гильдийный. Также временно из лута боссов будут убраны книги 70+ уровней.
      Нафиг тогда эти боссы нужны будут? С остальным лутом за них никто воевать не будет. Еще четыре больших пустующих локаций на вашей карте.
    1. Аватар для Ресничка.
      Ресничка. -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Нафиг тогда эти боссы нужны будут? С остальным лутом за них никто воевать не будет. Еще четыре больших пустующих локаций на вашей карте.
      +1000
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      а что там за книги хоть были ?
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      сварог под номером 5, а на флаге 6 написали...
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В глобальном межсервере будут установлены следующие ПвП-режимы: свободный, групповой и гильдийный. Также временно из лута боссов будут убраны книги 70+ уровней.
      Где Альянсовый режим, где бонус 8% от нашего альянса? Зачем мы вобще все это делали, скидывались, платили налоги, что бы в новой консерве это все ушло на "НЕТ"? Без книг сами ходите и бейте по часу босса и одной фулкой 5-6 уничтожайте...
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Почему не сделать алик режим и свободный что еще требуется на этих картах
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Хил Посмотреть сообщение
      Видно Вы не программист... Программисты думают о красоте и прозрачности кода, а вовсе не о том, как потом простым смертным этим всем пользоваться.
      Вобшето я первыи год в политехническом , не ас но знаю что такое програмирование. Структура не влияет на концепт красоты
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      а мне нравится правка ))70 и 70+ не за что давать эти книги пусть растут если хотят эти книжки а то прикольно выходит попинать нубиков на 70 и 71+ лвле слить босов и забрать топ книжки )))мы тогда тож можем бросить хай лвл и прийти чпокать 70 лвлы или апнуть на 71+ лвл где ваще нет топ персов и не напрягаяс без войн забирать книжки )
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
      а мне нравится правка ))70 и 70+ не за что давать эти книги пусть растут если хотят эти книжки а то прикольно выходит попинать нубиков на 70 и 71+ лвле слить босов и забрать топ книжки )))мы тогда тож можем бросить хай лвл и прийти чпокать 70 лвлы или апнуть на 71+ лвл где ваще нет топ персов и не напрягаяс без войн забирать книжки )
      так делай, кто же тебе мешает , все в твоих руках!!!
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      так делай, кто же тебе мешает , все в твоих руках!!!
      да так то все сделано я предпочитаю играть на хай лвле )))не умеем ботоводить играем на одной уровней группе)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Скажи честно, Ильнур пожаловался, что толпа Криптона не дала ему босса? Или это с немцев спрашивать и "спасибо" говорить? =)
      прошу прощения..НЕ удержался..