• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые скидки во Фрагории!

    Дорогие игроки!

    У нас давно существовала разница в количестве покупаемых изумрудов у Фрагорийцев, играющих на Российском сервере, и Фрагорийцев с иных серверов. Причинами этого являлись разницы курса валют, законодательства, налогообложение, различия в структуре доходов и расходов населения, разная стоимость оперирования и поддержки пользователей. В связи с тем, что мы сделали исторический шаг к национальному межсерверу не на словах, а на деле, мы продолжаем движение в сторону сближения ценовых политик на Российском и иных серверах.
    В связи с этим мы вводим новую тарифную сетку с прогрессирующей шкалой скидок. Теперь так же, как и на серверах Европы, количество бонусных изумрудов тем больше, чем больше платеж. Данная система вводится с сегодняшнего дня и будет постоянной. Мы благодарим вас за терпение и понимание в этом вопросе и благодарим всех тех, кто поддерживал Фрагорию при старой тарифной сетке и, надеемся, будет поддерживать при новой!

    Желаем успешной игры!
    Администрация Фрагории.
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А откуда такая инфа?
      Попробуй добавить изумруды
    1. Аватар для Goldberg
      Goldberg -
      Мне вот чисто поржать, потому что больше ничего не остается, Лабадал, даже не хочется Вас по имени называть, ответьте мне, в каком состоянии Вы придумываете все свои последние обновления?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Вопрос. А если в день акции к примеру +100% эта скидка будет действовать?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Вопрос. А если в день акции к примеру +100% эта скидка будет действовать?
      Да будет.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да будет.
      Т. е. я получу почти что 240%?к платежу?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Ой, бяда бяда... И всё равно Европа в плюсе, у них даже если такая же сетка, акции то больше, особенно те, кто с России.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Т. е. я получу почти что 240%?к платежу?
      Да.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Т. е. я получу почти что 240%?к платежу?
      не почти а больше...т.е. за 1кк +40% (это по сетке),а потом еще 100% (уже по акцие) и того у нас +2.8кк изюма
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Все ,что можно ответить? Вложил 1000 руб и по акции получил 200 000 изюма. А по акции +250% получу 350 000 изюма.За 200 000 изюма мог купить 1 козла, за 350 000 могу докупить еще ливера на колбасу. Значит козел стал дешевле ровно на стоимость ливерной колбасы. А теперь про уроны, есть Лазури все +12 пере +12, книги все перекниги . Где от нее урон в 230к, как этот http://floomby.ru/s1/yWs2xq например? Апп понял, это лог отображения опять выводит ошибочную инфо?
      Вы могли честно написать, мол у нас агония, нужны срочно ваши рублики, по этому делаем Вам сетку платежей, что бы вы эти рублики платили нам. Так как нам надо развивать другой проект, но пока дойных коров в нем нет.
      И что?
      Да, лог выдаёт ошибку.
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Т. е. я получу почти что 240%?к платежу?
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      не почти а больше...т.е. за 1кк +40% (это по сетке),а потом еще 100% (уже по акцие) и того у нас +2.8кк изюма
      Итого, +180%
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      По сути, от нововведения польза только тем кто вливает десятками...
      Да, можно только позавидовать русской европе.
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      25000 изумрудов за 250 рублей
      52500 изумрудов скидка 5% за 500 рублей
      112000 изумрудов скидка 12% за 1000 рублей
      300000 изумрудов скидка 20% за 2500 рублей
      665000 изумрудов скидка 33% за 5000 рублей
      1400000 изумрудов скидка 40% за 10000 рублей

      А в чем выгода покупать за 10 к 1 400 000 изюма если в акцию на 100% можно за эти же деньги купить 2 000 000?
      http://floomby.ru/s2/EWnMjH циферки изменились. судя по текущей сетке, за 250 и 500 рублей будем получать даже меньше обычного.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      А у меня вопрос к администрации. Сервера стоят почти пустые. Притока новичков в игру почти нет, зато уходят хаи. Сейчас со мной в городе находится 14 человек. Всего на сервере наверное человек 40-45. Вас устраивает такая ситуация с народом в игре?
      Почему бы не сделать игру более демократичной, не привлечь чем-то новых людей? Смысл вливать десятки в проект в котором нет других игроков?
      Или у вас сейчас действительно есть какой-то новый проект который вы усиленно раскручиваете а мы существуем постольку поскольку и все обновления для нас это смена шмота примерно раз в полтора года что бы нам было во что вливать изюм и одни и те же эвенты из года в год?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И что?
      Да, лог выдаёт ошибку.
      Упал перс с одной перки врага это тоже лог?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      А у меня вопрос к администрации. Сервера стоят почти пустые. Притока новичков в игру почти нет, зато уходят хаи. Сейчас со мной в городе находится 14 человек. Всего на сервере наверное человек 40-45. Вас устраивает такая ситуация с народом в игре?
      Почему бы не сделать игру более демократичной, не привлечь чем-то новых людей? Смысл вливать десятки в проект в котором нет других игроков?
      Или у вас сейчас действительно есть какой-то новый проект который вы усиленно раскручиваете а мы существуем постольку поскольку и все обновления для нас это смена шмота примерно раз в полтора года что бы нам было во что вливать изюм и одни и те же эвенты из года в год?
      Действительно есть проект.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Действительно есть проект.
      Та самая игра на планшете или что-то еще?
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И что?
      Да, лог выдаёт ошибку.
      или про поглот в 64 процента когда у всех 70 и камни не рабочие которые на 90 лвле которые по 50к стоят тоже наверно лог боя ошибку выдает)?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Упал перс с одной перки врага это тоже лог?
      Там ошибка, потому что поглощения слишком много, а не потому, что урон большой.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сахарная* Посмотреть сообщение
      http://floomby.ru/s2/EWnMjH циферки изменились. судя по текущей сетке, за 250 и 500 рублей будем получать даже меньше обычного.
      Каким образом?
    1. Аватар для Angel S B
      Angel S B -
      Золотая лихорадка: 299 рублей... сумму можно теперь внести, либо меньше, либо больше...