• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые скидки во Фрагории!

    Дорогие игроки!

    У нас давно существовала разница в количестве покупаемых изумрудов у Фрагорийцев, играющих на Российском сервере, и Фрагорийцев с иных серверов. Причинами этого являлись разницы курса валют, законодательства, налогообложение, различия в структуре доходов и расходов населения, разная стоимость оперирования и поддержки пользователей. В связи с тем, что мы сделали исторический шаг к национальному межсерверу не на словах, а на деле, мы продолжаем движение в сторону сближения ценовых политик на Российском и иных серверах.
    В связи с этим мы вводим новую тарифную сетку с прогрессирующей шкалой скидок. Теперь так же, как и на серверах Европы, количество бонусных изумрудов тем больше, чем больше платеж. Данная система вводится с сегодняшнего дня и будет постоянной. Мы благодарим вас за терпение и понимание в этом вопросе и благодарим всех тех, кто поддерживал Фрагорию при старой тарифной сетке и, надеемся, будет поддерживать при новой!

    Желаем успешной игры!
    Администрация Фрагории.
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для ' Neb.. '
      ' Neb.. ' -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Каким образом?
      22к иза за 250 рублей. Действительно, каким образом?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Там ошибка, потому что поглощения слишком много, а не потому, что урон большой.
      Это поглот согласно вставленных камней и абилок на шмоте, и то меньше чем надо. При аналогичном уроне на Ру серваках фрагории, поглот должен быть 70% ,а тут 64%. Но итог то один,1 колка и перс упал.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      http://floomby.ru/s1/NWn3fD это тоже нас прям сровняло. Теперь каждая ледянка Ру фрагории так будет лупить.
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Каким образом?
      Либо я не правильно поняла систему,либо вы не смотрели скрин. Написано за 250р - 22к иза,за 500р - 46700. % начислены не правильно в остальных случаях.Может вы объясните каким образом?
    1. Аватар для Alan
      Alan -
      Займитесь лучше улучшением игрового процесса, зашел днем в игру на всех пвп локах пусто, делать в игре нечего;( кроме чата ничего более менее интересного не нашлось
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      И как теперь кинуть в игру например 300 руб для участия в лотерее? Или 150 руб для тарифа людям? Теперь жесткая обязаловка или 250 или 500 и тд.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Сахарная* Посмотреть сообщение
      Либо я не правильно поняла систему,либо вы не смотрели скрин. Написано за 250р - 22к иза,за 500р - 46700. % начислены не правильно в остальных случаях.Может вы объясните каким образом?
      неужели непонятно? это ошибка описания
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      даже вливать не хочется теперь,хотя и так не вливаю полгода уже...
    1. Аватар для Громыч
      Громыч -
      А первоначально сетка выглядела так:

      Сразу после объявления.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Не уловила одной тонкости... Звезды ёк?
      Если они остались, то будут ли плюсоваться?
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Фи..теперь мне студенту нищеброду 200руб не влить(
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
      Фи..теперь мне студенту нищеброду 200руб не влить(
      Ну почему же))) акция 100% никуда делась)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сахарная* Посмотреть сообщение
      Либо я не правильно поняла систему,либо вы не смотрели скрин. Написано за 250р - 22к иза,за 500р - 46700. % начислены не правильно в остальных случаях.Может вы объясните каким образом?
      Нет, просто я не совсем верно понял вас изначально вчера. Цифра 46700 при платеже в 500р. происходит из количества изумрудов за 250р.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Не уловила одной тонкости... Звезды ёк?
      Если они остались, то будут ли плюсоваться?
      Звезды остались, будут плюсоваться.
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет, просто я не совсем верно понял вас изначально вчера. Цифра 46700 при платеже в 500р. происходит из количества изумрудов за 250р.
      Я честно,совсем ни чего не поняла.Растолкуйте нам как мало образованным, сколько будет начисляться иза за N сумму в рублях. Потому как по сетке явно меньше прежнего, без акции. За 500 рублей получали 50к теперь будем получать 46700? и меньше 250 теперь не влить? на счет % - написано за 10к рублей со скидкой 40% мы получим 1250000 иза.. может я не правильно считаю,40% от этой суммы это 400к а не 250.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сахарная* Посмотреть сообщение
      Я честно,совсем ни чего не поняла.Растолкуйте нам как мало образованным, сколько будет начисляться иза за N сумму в рублях. Потому как по сетке явно меньше прежнего, без акции. За 500 рублей получали 50к теперь будем получать 46700? и меньше 250 теперь не влить? на счет % - написано за 10к рублей со скидкой 40% мы получим 1250000 иза.. может я не правильно считаю,40% от этой суммы это 400к а не 250.
      Раньше был курс рассчитанный на национальную валюту, т.е. мы устанавливали, что 1 изумруд = 1 коп. На европейских серверах был несколько иной принцип и после объединения они стали конфликтовать, потому мы привели все к общей логике. Теперь мы установили сетку, согласно которой все рассчитывается исходя из минимального платежа в 250р. и 22к изумрудов за него. Чем больше платёж, тем он выгоднее. Также Звёзды удачи и акции сохраняют своё действие.
    1. Аватар для Demix Gw
      Demix Gw -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Раньше был курс рассчитанный на национальную валюту, т.е. мы устанавливали, что 1 изумруд = 1 коп. На европейских серверах был несколько иной принцип и после объединения они стали конфликтовать, потому мы привели все к общей логике. Теперь мы установили сетку, согласно которой все рассчитывается исходя из минимального платежа в 250р. и 22к изумрудов за него. Чем больше платёж, тем он выгоднее. Также Звёзды удачи и акции сохраняют своё действие.
      Фигню какую то сделали, нет бы сделать +%, вы сделали -. 250 руб = 25к изя, теперь 22к, убрали возможность ввода количества изя самому - трудно сделать расчет по %? А лучше вернуть все на свои места, и прибавь % к платежу.
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Мне интересно послушать мнение тех,кто 50к в месяц вливает.Где они??? хмм
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Раньше был курс рассчитанный на национальную валюту, т.е. мы устанавливали, что 1 изумруд = 1 коп. На европейских серверах был несколько иной принцип и после объединения они стали конфликтовать, потому мы привели все к общей логике. Теперь мы установили сетку, согласно которой все рассчитывается исходя из минимального платежа в 250р. и 22к изумрудов за него. Чем больше платёж, тем он выгоднее. Также Звёзды удачи и акции сохраняют своё действие.
      Странно у вас получается,народ просил больше % на влив,а вы сделали меньше...Ещё вопрос по поводу акции: акция + звезда будут работать вместе или звезда отпадает во время акции на влив?
    1. Аватар для Ветка
      Ветка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Раньше был курс рассчитанный на национальную валюту, т.е. мы устанавливали, что 1 изумруд = 1 коп. На европейских серверах был несколько иной принцип и после объединения они стали конфликтовать, потому мы привели все к общей логике. Теперь мы установили сетку, согласно которой все рассчитывается исходя из минимального платежа в 250р. и 22к изумрудов за него. Чем больше платёж, тем он выгоднее. Также Звёзды удачи и акции сохраняют своё действие.
      Уважаемый ,Лабадал,ваша ОБЩАЯ ЛОГИКА,какая-то совсем не общая,а направленная на узкий круг заинтересованных лиц. На европейских серверах за 500 влитых рублей я получала 22 000 изумрудов,ибо существует курс У.Е. по отношению к рублю,но там я против ничего не имела так как всё-таки в заграницу с рублём лезу. А что мне мешает на Российском сервере-где валюта рубль и никакого курса за 500 влитых рублей получить 50 000 изюма???? Санкции Европы и США против России???? Или не уважение к национальной валюте? Таким общим подходом вы рискуете потерять общую массу играющих и остаться при 5-10 игрового реала,как и происходит на всех серверах европейских.Проще говоря игроки уйдут. Желая получить больше вы рискуете потерять всё.