• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые скидки во Фрагории!

    Дорогие игроки!

    У нас давно существовала разница в количестве покупаемых изумрудов у Фрагорийцев, играющих на Российском сервере, и Фрагорийцев с иных серверов. Причинами этого являлись разницы курса валют, законодательства, налогообложение, различия в структуре доходов и расходов населения, разная стоимость оперирования и поддержки пользователей. В связи с тем, что мы сделали исторический шаг к национальному межсерверу не на словах, а на деле, мы продолжаем движение в сторону сближения ценовых политик на Российском и иных серверах.
    В связи с этим мы вводим новую тарифную сетку с прогрессирующей шкалой скидок. Теперь так же, как и на серверах Европы, количество бонусных изумрудов тем больше, чем больше платеж. Данная система вводится с сегодняшнего дня и будет постоянной. Мы благодарим вас за терпение и понимание в этом вопросе и благодарим всех тех, кто поддерживал Фрагорию при старой тарифной сетке и, надеемся, будет поддерживать при новой!

    Желаем успешной игры!
    Администрация Фрагории.
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      http://floomby.ru/s2/sW3Dug круто и сетка прежняя там )
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Василий, объясните, почему европейцы могут собственноручно ввести сумму, а мы нет? Мне в данный момент не хватает на нужную мне книгу 6к иза, почему я должна выбирать, влить мне больше нужной суммы либо терять нужную мне книгу?! И почему у них 100рублей - 10к иза а у нас 250р - 22к ?! '' Теперь так же, как и на серверах Европы, количество бонусных изумрудов тем больше, чем больше платеж. '' Не заметно!
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Сахарная* Посмотреть сообщение
      Василий, объясните, почему европейцы могут собственноручно ввести сумму, а мы нет? Мне в данный момент не хватает на нужную мне книгу 6к иза, почему я должна выбирать, влить мне больше нужной суммы либо терять нужную мне книгу?! И почему у них 100рублей - 10к иза а у нас 250р - 22к ?! '' Теперь так же, как и на серверах Европы, количество бонусных изумрудов тем больше, чем больше платеж. '' Не заметно!
      Фиксированная сумма очень не удобно.
      Скидку что-то тоже не заметил.
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      ну сейчас молчат, ждут и считают процент, больше доход при старой сетке или при новой, если окажется что при введении новой сетки, их доход увеличился с НАС, то оставят и не изменят, поэтому и не отвечают.
    1. Аватар для Афина
      Афина -
      А может нас толкают перейти на Еврофрагу? А этот проект просто закрыть.
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Интересно, еслиб разрешили перелеты между Еврофрагой и Русской Фрагой, какой процент игроков перенес бы персов на Еврофрагу
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
      А может нас толкают перейти на Еврофрагу? А этот проект просто закрыть.
      пускай тогда дадут возможность перенести туда персов)) смысл все с нуля начинать?))
    1. Аватар для Луффи
      Луффи -
      Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
      пускай тогда дадут возможность перенести туда персов)) смысл все с нуля начинать?))
      отличная иделя
    1. Аватар для Сахарная*
      Сахарная* -
      Собственно ни ответов,ни приветов...Ни результатов изюм лихорадки...Василий ушел в отпуск?