• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в интерфейсе!

    Уважаемые игроки!
    Уже сегодня вы увидите первый набор изменений в интерфейсе игры:
    - Появится кнопка копирования системного чата.
    - Кнопка "Достижения" будет перенесена в правую часть нижней панели.
    - Кнопка "Карта" с нижней панели будет убрана.
    - Кнопка "Улучшения" будет убрана и появится в форме осмотра персонажа и форме сумки.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 55 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      я поставил всё по старому и я не буду чистить кэш. верните всё назад.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      да, и почините рассинхронизацию клиент-сервер
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      в целом, объективно, он не претерпел критических изменений.

      в целом, объективно, вы критически не играете в эту игру.
      1. кнопка улучшения в сумке, ее расположение подразумевает что вы можете выбрать вещь для улучшения.
      т.е. сначала выбрать что улучшать, потом сам процесс
      2. кнопка улучшения на окне персонажа, вообще непонятно зачем нужна и какую функцию несет, и что онам предполагает улучшать, видимо его лошадь
      3. кнопка улучшения, была единственным индикатором для понимая в бою персонаж или нет, теперь будем гадать и падать

      а так никаких критичных изменений, и это только одна кнопка
      Мы достаточно в неё играем.
      1. И почему это плохо?
      2. Улучшать вещи, которые одеты на персонаже.
      3. Это что, правда причина? А по тому воюете вы с кем-нибудь или нет нельзя ориентироваться? Или, например, если вы по какой-то причине не знаете что делаете и где находитесь, мигающая полоска жизни сообщит вам, что вы под атакой.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
      я поставил всё по старому и я не буду чистить кэш. верните всё назад.
      Ваше право. Долго так все равно продлиться не сможет.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      1. потому что вы не можете выбрать вещь и ее улучшить. вы сначала открываете форму улучшения, а потом в нее тащите вещь. если на вещь просто ткнуть, она может одеться, случайно. т.е. интерфейс интуитивно не понятен и ведет к ошибочным предположениям.
      2. извините, выглядит как отмазка "мы ее туда засунули, и вот теперь думаем как объяснить". Вы в курсе что бы вставить камень на вещь через форму улучшения, вещь должна быть в рюкзаке? ну для примера.
      3. да я не только воюю, я например ресы собираю, и меня мобы бьют. И мне как-то совсем-совсем не нужен лишний опыт, поэтому порой приходиться выгадывать секунды, что бы "сбросить мобов", и ориентируешься в этом случае именно на кнопку улучшения.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      1. потому что вы не можете выбрать вещь и ее улучшить. вы сначала открываете форму улучшения, а потом в нее тащите вещь. если на вещь просто ткнуть, она может одеться, случайно. т.е. интерфейс интуитивно не понятен и ведет к ошибочным предположениям.
      2. извините, выглядит как отмазка "мы ее туда засунули, и вот теперь думаем как объяснить". Вы в курсе что бы вставить камень на вещь через форму улучшения, вещь должна быть в рюкзаке? ну для примера.
      3. да я не только воюю, я например ресы собираю, и меня мобы бьют. И мне как-то совсем-совсем не нужен лишний опыт, поэтому порой приходиться выгадывать секунды, что бы "сбросить мобов", и ориентируешься в этом случае именно на кнопку улучшения.
      1. Ничего не изменилось.
      2. А для того, чтобы заточить, для примера, не нужно.
      3. Довольно специфический метод. Если для вас это так важно, то могли об этом написать раньше. Можно сделать на этот случай отдельный индикатор. Например, на кнопке режимов.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      А что, собственно, не так с кнопкой улучшения? Параллельно с ней так или иначе должна быть открыта форма осмотра персонажа, либо сутки, так в чем неудобство?
      И мы думаем над тем, чтобы поместить Достижения именно туда.
      Ну,собственно,мне уже почти нечего добавить,кроме того,что через форму улучшения осуществляется ещё и создание вещей,а для этого не обязательно открывать форму осмотра персонажа.
      Кроме того,по этой кнопке действительно было удобно ориентироваться,в бою ты или нет.Например,чтобы убрать спутника в сумку.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ну,собственно,мне уже почти нечего добавить,кроме того,что через форму улучшения осуществляется ещё и создание вещей,а для этого не обязательно открывать форму осмотра персонажа.
      Кроме того,по этой кнопке действительно было удобно ориентироваться,в бою ты или нет.Например,чтобы убрать спутника в сумку.
      Чтобы создать вещь, нужно использовать рецепт из сумки.
      Как я уже написал выше, коль скоро вы находите такое необходимым, то можно было попросить о соответствующем изменении. Я обговорю вопрос создания индикатора.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      ага, если раньше было "вы не можете использовать улучшение в бою", то теперь будет "вы не можете менять режим в бою"?

      относительно кнопки улучшения, вы нарушили логику ее работы, впрочем это саппорту теперь разгребать кто там что неправильно одел
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Пока вы можете пользоваться кнопкой арены для этих же целей, она больше кнопки улучшения.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      ага, если раньше было "вы не можете использовать улучшение в бою", то теперь будет "вы не можете менять режим в бою"?

      относительно кнопки улучшения, вы нарушили логику ее работы, впрочем это саппорту теперь разгребать кто там что неправильно одел
      Цветовой индикатор.
      И логика осталась неизменной.
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      2. Улучшать вещи, которые одеты на персонаже.
      То есть теперь при крафте или чтобы сделать красный/золотой/фиол камень мне нужно постоянно открывать осмотр персонажа ? И вы считаете, что это удобно ?
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Извиняюсь, увидела, что и в мешке есть, тогда всё не так критично
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Пока вы можете пользоваться кнопкой арены для этих же целей, она больше кнопки улучшения.

      http://clip2net.com/s/jamHBS
      http://clip2net.com/s/jamIzn

      1 картинка персонаж не в бою, 2 картинка по нему лупят мобы
      найдите мне плс отличия
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
      То есть теперь при крафте или чтобы сделать красный/золотой/фиол камень мне нужно постоянно открывать осмотр персонажа ? И вы считаете, что это удобно ?
      Кнопка улучшения в сумке.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цветовой индикатор.
      И логика осталась неизменной.


      нельзя, нельзя раскрашивать кнопки как вам того хочется, если это не нечет смысловой нагрузки
      на кнопке улучшения раскраска была смысловая, кнопка была в бою не активна
      раскраска/неактивность любой другой кнопки должна иметь смысл, нельзя просто так взять и сделать кнопку серобуромалиновой потому что так захотелось
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      Цветовой индикатор.
      И логика осталась неизменной.


      нельзя, нельзя раскрашивать кнопки как вам того хочется, если это не нечет смысловой нагрузки
      на кнопке улучшения раскраска была смысловая, кнопка была в бою не активна
      раскраска/неактивность любой другой кнопки должна иметь смысл, нельзя просто так взять и сделать кнопку серобуромалиновой потому что так захотелось
      Во-первых, можно. А во-вторых, речь не идет о раскрашивании кнопки.
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      - Появится кнопка копирования системного чата.
      блин а у меня ваще нет системного чата верните мне его
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      никаких неудобств не испытал с перемещением кнопок, даже вот думаю стоит кнопку подписка укрупнить вдвое, было бы удобнее
    1. Аватар для Гамбринус
      Гамбринус -
      Кнопки это здорово.Но я вот как вылетал из игры каждые 5-10 секунд, так и вылетаю. И что с этим делать?