• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в интерфейсе!

    Уважаемые игроки!
    Уже сегодня вы увидите первый набор изменений в интерфейсе игры:
    - Появится кнопка копирования системного чата.
    - Кнопка "Достижения" будет перенесена в правую часть нижней панели.
    - Кнопка "Карта" с нижней панели будет убрана.
    - Кнопка "Улучшения" будет убрана и появится в форме осмотра персонажа и форме сумки.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 55 Комментарии
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Василий а когда решиться вопрос с Ареной? Выключите ее тогда если вы не можете исправить ошибки.
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      вылеты постоянные зависания клиента как были так и остались работать в отличии от некоторых
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      "Достижения" уберите куда-нибудь, а карту на место верните, совсем не удобно в данже стало
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Василий а когда решиться вопрос с Ареной? Выключите ее тогда если вы не можете исправить ошибки.
      В следующем обновлении мы зальем необходимые исправления.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      вылеты постоянные зависания клиента как были так и остались работать в отличии от некоторых
      Возможно, что в ближайшее время вам будет предоставлена информация и по этому поводу.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Совершенно не понятно ,чем мешали эти кнопки внизу ,при том ,что они там были нужны и удобны .Продублировать кнопку улучшений не плохая идея, но зачем было её убирать снизу? Убрали бы кнопку альянса, не нужную абсолютно внизу и кнопку достижений ,про КНОПКУ арены вообще молчу)). Ни кто ни разу на форуме не жаловался на интерфейс, для чего эти не нужные нововведения? Только не нужно говорить ,что мы так решили, это не аргумент ,а детский сад. Я в предыдущей теме отписалась , что это подходит для молодого проекта , вы скромно проигнорировали мой пост.
      Объясните доходчиво ,необходимость этих изменений .Если конечно есть, разумное объяснение.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Совершенно не понятно ,чем мешали эти кнопки внизу ,при том ,что они там были нужны и удобны .Продублировать кнопку улучшений не плохая идея, но зачем было её убирать снизу? Убрали бы кнопку альянса, не нужную абсолютно внизу и кнопку достижений ,про КНОПКУ арены вообще молчу)). Ни кто ни разу на форуме не жаловался на интерфейс, для чего эти не нужные нововведения? Только не нужно говорить ,что мы так решили, это не аргумент ,а детский сад. Я в предыдущей теме отписалась , что это подходит для молодого проекта , вы скромно проигнорировали мой пост.
      Объясните доходчиво ,необходимость этих изменений .Если конечно есть, разумное объяснение.
      Ваше мнение о том, что изменения интерфейса подходит только молодым проектам, ошибочно. Изменения возможны, изменения регулярно происходят, а иногда они и необходимы, как в этом случае. Кнопка "Арены" должна быть такого размера, следовательно было разумно убрать или переместить ряд кнопок в случае, когда это возможно. Кнопку "Альянса", как я уже неоднократно писал, мы уберем тоже. Кнопку "Достижения" убрать тоже можно, но с этим связаны дополнительные переделки форм и мы сейчас не видим в этом смысла, так как достаточно облегчим интерфейс после завершения всех объявленных правок.
      Нахождение кнопки улучшения в трёх местах сразу совершенно ничем не оправданно. Крайне печально, что содержательные замечания по этому поводу появляются только тогда, когда уже все сделано, хотя данная правка была анонсирована заранее.
      Я вполне допускаю, что кто-нибудь и пользовался, например, кнопкой карт на панели. Но коль скоро меня убеждали, что все продвинутые игроки у нас играют с клавиатуры, то я и в этом случае не вижу серьезных проблем, ведь карта быстро и удобно открывается клавишей.
      Кнопка заданий расположена там, где и квест-треккер, что вполне логично на наш взгляд.
      В этом блоке еще не было правок, которые бы требовали хоть какого-то более-менее серьезного переучивания.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Согласен эти кнопки роли большой не играют. Главное что бы с умениями по уму сделали.
    1. Аватар для Агейр
      Агейр -
      Непривычно, но не смертельно. Чего бучу подняли?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Лабадал, клиент начните рихтовать в конце концов. Вылетает каждые 5 минут. Осмотрел перса/пета - вылетел, открыл банк - вылетел, улучшаешь шмот - вылетел, открыл почту - вылетел, собрал кулич на кике - вылетел и до бесконечности. Доколе, Василий?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
      Лабадал, клиент начните рихтовать в конце концов. Вылетает каждые 5 минут. Осмотрел перса/пета - вылетел, открыл банк - вылетел, улучшаешь шмот - вылетел, открыл почту - вылетел, собрал кулич на кике - вылетел и до бесконечности. Доколе, Василий?
      Мы рихтуем. Обновления еще не заливались.
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Сделайте лучше кнопку сортировки по рарности и типу в банке и сумке , Люди будут намного блогодарны чем перетасовки кнопок с места на место
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      Сделайте лучше кнопку сортировки по рарности и типу в банке и сумке , Люди будут намного блогодарны чем перетасовки кнопок с места на место
      Ещё бы на ауке кроме рарности по типу шмота градацию или по классу. Заодно и градацию для книг по классу, только не по классу просматривающего
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы рихтуем. Обновления еще не заливались.
      Сделайте пожалуйста на странице выбора персонажа в клиенте, краткий анонс событий предстоящих в игре типа "Ярмарки" или "Нашествия". Что бы каждый день не лазить на форум, и что бы не забыть какое сегодня событие.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В следующем обновлении мы зальем необходимые исправления.
      А когда будет исправлено отображение умений??