• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 04.12.14!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 4 декабря, произойдет очередное обновление игры.
    I. Изменение в принципе работы третьего сет-бонуса берсерков. Теперь прибавка к урону будет не фиксированной, а зависящей от разницы в оценке вещей. Максимальная двукратная прибавка к урону будет только в случае, если ГС персонажа на 35% выше ГС цели.
    II. Будет пересмотрен принцип расчёта рейтинга Арен. Теперь, вместо звезд очков и двузначного отображения , рейтинг будет виден в виде четырёхзначного числа. Базовое значение рейтинга составляет 1000 очков. Рейтинг будет повышаться и понижаться в зависимости от победы или поражения для каждого отдельного члена группы.
    III. Были скорректированы правила набора команд на Арену. В частности изменены правила наборы для персонажей, находящихся вне группы. Теперь их будут не добавлять к существующим командам, а формировать из них отдельные в соответствии с уровнем, рейтингом и ГС.
    IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.
    V. В продажу будут добавлены новые призы за участие в битвах на Арене, в частности Набор Пыли Огня и Пыли Ветра.
    Набор Пыли Огня.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 1. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 3 врагам каждую секунду в течение 5 секунд в радиусе 3 клеток.
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 2. Кулдаун — 90 сек. Наносит урон магический врагам 4 каждую секунду в течение 5 секунд в радиусе 3 клеток.
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 3. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 4 врагам каждую секунду в течение 6 секунд в радиусе 4 клеток.
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 4. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 5 врагам каждую секунду в течение 6 секунд в радиусе 5 клеток.
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 5. Кулдаун — 60 сек. Наносит магический урон 5 секунду в течение 7 секунд в радиусе 7 клеток.
    Величина урона зависит от ГС персонажа.
    Набор Пыли Ветра.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 1. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 10%
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 2. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 15%
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 3. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 15%, скорость передвижения на 10%
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 4. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 12 секунд. Увеличивает урон на 25%, скорость передвижения на 20%
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 5. Кулдаун — 60 сек. Время действия — 15 секунд. Увеличивает урон на 35%, скорость передвижения на 30%

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 165 Комментарии
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Это-то я понял=)Вопрос именно в том,какую прибавку я получу при,например,атаке перса с равным мне гирскором.
      ты хоть одну формулу подсчета урона тут видел открытую админами? тебе ее не кто не скажет )
    1. Аватар для Алейск
      Алейск -
      я одно понял Борюсик влип
    1. Аватар для Инквизитор
      Инквизитор -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      не надейся что фрага крутится вокруг тебя и админы решили обнову сделать потому что тебя недолюбливают
      ты меня плохо знаешь братюнь) поверь меня спустя столько времени помнят, как страшный сон) человек нагибавший проадминских ашек на сириусе, говоривший в жестких тонах с админами, мой любимый лазарь конечно, пупсик такой, мммм) думаю перса Бог знаешь, на админресурсе сидел который, ну вот человечек с админресурсом, ждал открытия межсерва, только ради меня, волхва в шмотках +8 точки, ложивший топ ДД по 3-4 штуки за раз) Вложение 1350
      все баги игры проходили потоком через меня) в итоге блок конечно на 100ый багоюз, и конечно амнистия, но потом после перепалки с лазарем, где он не нашёл слов ответить мне вразумительно, последовал вечный блок, с причиной багоюз
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
      ты меня плохо знаешь братюнь) поверь меня спустя столько времени помнят, как страшный сон) человек нагибавший проадминских ашек на сириусе, говоривший в жестких тонах с админами, мой любимый лазарь конечно, пупсик такой, мммм) думаю перса Бог знаешь, на админресурсе сидел который, ну вот человечек с админресурсом, ждал открытия межсерва, только ради меня, волхва в шмотках +8 точки, ложивший топ ДД по 3-4 штуки за раз) Вложение 1350
      все баги игры проходили потоком через меня) в итоге блок конечно на 100ый багоюз, и конечно амнистия, но потом после перепалки с лазарем, где он не нашёл слов ответить мне вразумительно, последовал вечный блок, с причиной багоюз
      1 я тебя прекрасно знаю,сам родом с сириуса,думаю ты все же слишком большого мнения о себе,и бога тоже знаю,я вообще можно сказать фрагорийский информационный червь и знаю что да как ))) и хочу еще раз повторить свои слова,ты слишком большого мнения о себе ) и кстате да,лазарис больше не админ )
    1. Аватар для Serguil
      Serguil -
      придумайте лучше зерцалку 61+)
    1. Аватар для Verbena
      Verbena -
      4 предмета — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 1. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 10% ------ увеличение только урона, или же и исцеления тоже?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      хм в предыдущем анонсе про пыль ветра и огня шла речь о КАМНЯХ ПЕРЕКОВКИ которые будуть давать инфлюэнсы на сэт бунусы "пыль огня" и "пыль ветра" в этом же анонсе та тихонько речь о камнях перековки ищезла а появилось про НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ))))
      Вопрос в студию - Это очередное переодевание (обдирание персов) ?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
      только ради меня, волхва в шмотках +8 точки, ложивший топ ДД по 3-4 штуки за раз)
      сейчас волхвом, когда всякий берсонуб за удар сносит 100-150к, только на багах и играть.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Задам сакраментальный вопрос..я книги на Кудесов когда зальют?..хотя бы зеленые высших ступеней..чтобы понимать сколько их (ступеней) всего..
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Насчёт берсов а если гс одинаковы какая прибавка будет то7
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Посмотрим че будет
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      заебись шяс что берс с зерцалкои что без разницы не вижу урон тот же ,тока бегает быстрее
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      И где сейчас ты ? На днище )
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      и, я так полагаю, в свете бесполезности теперь для хилов крита свыше 50% оранжевый скипетр из кошелька будет исправлен и бесполезные +3% крита с него поменяют на чтото толковое? как-то странно горбатиться на КУ полгода чтобы получить в итоге вещь половина бонусов на котором не нужны?
      или также как с 4-м зерцальным бонусом поменяли полезную перку на бесполезную шняжку и забыли?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      если не ошибаюсь Карр тоже в то время в гостах был
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Я считаю что не совсем будет честным с маг. уроном от Пыли Огня. У хилов, танков ГС априори выше из-за щита, у чаров и луков ниже , это как то будет реализовано по-другому, или дискриминация ?))
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      и, я так полагаю, в свете бесполезности теперь для хилов крита свыше 50% оранжевый скипетр из кошелька будет исправлен и бесполезные +3% крита с него поменяют на чтото толковое? как-то странно горбатиться на КУ полгода чтобы получить в итоге вещь половина бонусов на котором не нужны?
      или также как с 4-м зерцальным бонусом поменяли полезную перку на бесполезную шняжку и забыли?
      Сразу после изменения бонуса на Секире Перуна,+10% к скорости бега,на что-то полезное.То есть никогда,забудь об этой идее=)
    1. Аватар для Lazarus
      Lazarus -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      1 я тебя прекрасно знаю,сам родом с сириуса,думаю ты все же слишком большого мнения о себе,и бога тоже знаю,я вообще можно сказать фрагорийский информационный червь и знаю что да как ))) и хочу еще раз повторить свои слова,ты слишком большого мнения о себе ) и кстате да,лазарис больше не админ )
      Фигассе новости
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.



      тоесть если у меня крит 70% то у меня он станет 50% но урон увеличится на 20%? или все же урон изменится на некую другую величину вычисляемую секретной формулой?
      На 10%.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      хм в предыдущем анонсе про пыль ветра и огня шла речь о КАМНЯХ ПЕРЕКОВКИ которые будуть давать инфлюэнсы на сэт бунусы "пыль огня" и "пыль ветра" в этом же анонсе та тихонько речь о камнях перековки ищезла а появилось про НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ))))
      Вопрос в студию - Это очередное переодевание (обдирание персов) ?
      Это камни перековки.