• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Праздник года Козы!

    Уважаемые игроки!
    В преддверии окончания года прежнего Администрация Фрагории решила поздравить вас с началом года Нового самым необычным ивентом из всех, что видели фрагорийские земли. Для каждого найдется занятие по душе, ведь в этот раз вас ждут новая ПвП-игра, не виданная прежде ПвЕ-игра, доступная через вкладку События, а также два мини-ивента, участвовать в которых можно в любое время по вашему желанию. Выполняя праздничные игровые задания вы будете получать особые новогодние предметы, которые сможете обменять на чудесные подарки и призы. Вы сможете стать обладателями двух новых ездовых животных: снеговика и дракона необычайной красоты. И самое главное - праздник продлится с 23 декабря и по 13 января. Подробнее читать тут.


    С Праздником!
    Комментарии 345 Комментарии
    1. Аватар для Морпех
      Морпех -
      Раз уж на протяжении всего года у нас была "Новогодняя ярмарка",то почему бы действительно на новый год не преобразовать ее не много.Сделать количество сундуков не ограниченным? А время проведения, скажем всего 2 часа
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Морпех Посмотреть сообщение
      Раз уж на протяжении всего года у нас была "Новогодняя ярмарка",то почему бы действительно на новый год не преобразовать ее не много.Сделать количество сундуков не ограниченным? А время проведения, скажем всего 2 часа
      ага) 1го января с 00:00 до 02:00
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Лабадал, дракон бури как и лошадь, с него спадаешь при атаке но после первого удара возвращает 40% урона, я правильно понял? Ил с него можно атаковать на ходу?
      С дракона можно сбить как с лошади, атаковать на нем нельзя.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Спасибо за ездового дракона о котором я просила в 2011 году)
      Все это мило конечно, но есть два момента-как работает возврат урона у дракона?
      И второй момент, не хорошо конечно критиковать художника, но почему дракон именно синий?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      С дракона можно сбить как с лошади, атаковать на нем нельзя.
      Если дракон в сумке, он возвращает урон или нет?
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Даешь всем посох и магию, возвращение урона 100% как в старой доброй 2.0 )))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      1. Какого черта нужны именно кудесы? Массово-принудительная ересь какая то...
      2. Опять глобальный межсервер, и выйдут в итоге против РУ - серверов персы нашпигованые вливами Евриков по курсу +250%...
      1. Думаю, что сами кудесы не против.
      2. Здесь правит не тот, кто сильнее, а тот, кто быстрее и хитрее.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Если дракон в сумке, он возвращает урон или нет?
      Нет.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет.
      А в чем тогда смысл? Ведь сбросить с этого дракона могу скажем выстрелом зеленой стрелы с уроном в 6 к, или ударом ножа...
    1. Аватар для *особенный*
      *особенный* -
      Опыт 63 давать будут за эти эвенты???
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Думаю, что сами кудесы не против.
      2. Здесь правит не тот, кто сильнее, а тот, кто быстрее и хитрее.
      А почему бы нам не дать акцию на 250%? Что бы мы тоже могли стать быстрыми и хитрыми, что не трудно если вливать под такой процент?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Думаю, что сами кудесы не против.
      2. Здесь правит не тот, кто сильнее, а тот, кто быстрее и хитрее.
      Т.е. танки курят в сторонке? ни урона ни скорости. А одной только хитростью тут ничего не сделаешь. Или блок.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      И всё таки Василий про скорость 140 чего % или единиц? И как тогда это отразится на скорости передвежения? В реальности?
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Думаю, что сами кудесы не против.
      2. Здесь правит не тот, кто сильнее, а тот, кто быстрее и хитрее.
      Кудесы то не против, но у нас на серваке их всего 2. Это с сервака только 10 человек смогут участвовать)) Как обычно, бред, причем меня это не удивляет Я понимаю вы хотите кэш на кудесах сделать, а вы не думали о том, чтобы по взрослому это делать, ответственно и с учетом клиентских предпочтений?

      ИМХО
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      хитрее... это типа надо в час утра вставать пока все спят? это хитрость... знаете от лукарей и берсов которые носятся быстрее лошади хитростью не спастись
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Т.е. танки курят в сторонке? ни урона ни скорости. А одной только хитростью тут ничего не сделаешь. Или блок.
      ну так он и ответил кто "быстрее" имеется в виду лукари и берсы, а хитрее даж не знаю наверно те же лукари и берсы
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      :D Ацкая Мстя подметила четко
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Когда призы за "Битву за опыт" раздадут?)
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Верните лучше прошлогодний НГ квест в КС старой.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Тиран, +1