• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 24.12.14!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, после рестарта, в игре произойдет интересное обновление!
    I. Руны случайного усиления можно будет использовать на вещах спутников.
    II. Для получения станет доступен 93-й уровень для персонажа и спутника.
    III. Исправлен ряд ошибок:
    - проблема с вступлением в альянс и исключением из него;
    - исправлено невыпадение книги Веер Клинков 4 ступени;
    - отсутствие поглощения урона от ряда умений четвертым сет-бонусом заступников;
    - изменена работа умения "Ледяной доспех". Эффективность регенерации маны во время боя сокращена на 50%;
    - ряд других ошибок.
    IV. В обновление войдет несколько важных изменений в новогоднем ивенте.
    - цена платного сундука в игре "Леденящий ужас" будет увеличена до 10 000 изумрудов, при этом из него будет выпадать 15 Ледяных игл;
    - в игре и лавке будет доступен эликсир "Скипидар", значительно увеличивающий скорость передвижения на 30 сек;
    - в Курган Царя Агара добавлен воскреситель;
    - Сатиры больше не будут убиваться морковкой;
    - в мини-ивенте "Белое руно" будут добавлены две новые точки перехода, при этом вход на локацию глобального межсервера будет происходить через случайную точку.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 93 Комментарии
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      сомневаюсь что льдыха пострадает, но с трудом укладываеться это урезание в голове отрезать умение где 2 составляющих, книги старого крафта и так много не давали ввели новые с хорошим эффектом народ потратился большинство льдых сделанно именно ради кидания доспеха на пати взяли урезали( я лично книжки брал чтоб на соги и на пати накинуть, а по поводу того что лучше сделать чтоб доспех действовал в определенном радиусе так хочу вам напомнить что льдыха дамагер с довольно низким колличеством ХП (помимо Лазури, Уголька и др.) в силу чего вынужден постоянно перемещаться в итоге либо всей пати придеться бегать за льдыхой))) либо ждать пока льдыха прибежит с воскресса моментально наполнить пати манной доспех льдыхи не сможет как итог пати будет еще больше нуждаться в манне чем с урезанным доспехом, можно конечно увеличить радиус действия доспеха (как вариант) и оставить доспех не обрезанным (хотя сомниваюсь что администрация на это пойдет) тогда обделенные остануться только берсы которые в силу особенностей класса по большому счету бойцы одиночки
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
      Почему? Почему в равных условиях с ледыхой должны быть танки, застрели, хилы и т.д., которые на этот доспех не тратились. Лучше было бы сделать, как предлагали (не помню кто) в другой темке, что доспех работает только в том случае, если ледышка находится в каком то определённом радиусе рядом, а так заодно почему то должны страдать и сами ледышки, которые крафтили оранж книгу, несправедливо.
      Потому что игра командная.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      сомневаюсь что льдыха пострадает, но с трудом укладываеться это урезание в голове отрезать умение где 2 составляющих, книги старого крафта и так много не давали ввели новые с хорошим эффектом народ потратился большинство льдых сделанно именно ради кидания доспеха на пати взяли урезали( я лично книжки брал чтоб на соги и на пати накинуть, а по поводу того что лучше сделать чтоб доспех действовал в определенном радиусе так хочу вам напомнить что льдыха дамагер с довольно низким колличеством ХП (помимо Лазури, Уголька и др.) в силу чего вынужден постоянно перемещаться в итоге либо всей пати придеться бегать за льдыхой))) либо ждать пока льдыха прибежит с воскресса моментально наполнить пати манной доспех льдыхи не сможет как итог пати будет еще больше нуждаться в манне чем с урезанным доспехом, можно конечно увеличить радиус действия доспеха (как вариант) и оставить доспех не обрезанным (хотя сомниваюсь что администрация на это пойдет) тогда обделенные остануться только берсы которые в силу особенностей класса по большому счету бойцы одиночки
      За то танки опять будут востребованы)))
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что игра командная.
      Ок, тогда почему только ледяной доспех будет работать по такой системе? Есть ещё пламенный, есть бафы у танков, на хп, урон и подвигу на 15 мин, у луков боевой клич, которые тоже дают всей пати дополнительное повышение характеристик на время.
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что игра командная.
      Я лишь хочу понять, почему у ледых в бою тоже доспех будет работать по-другому, ладно другим классам, которым он был накинут, но самой ледыхе, которая потратилась на покупку или крафт.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      сомневаюсь что льдыха пострадает, но с трудом укладываеться это урезание в голове отрезать умение где 2 составляющих, книги старого крафта и так много не давали ввели новые с хорошим эффектом народ потратился большинство льдых сделанно именно ради кидания доспеха на пати взяли урезали( я лично книжки брал чтоб на соги и на пати накинуть, а по поводу того что лучше сделать чтоб доспех действовал в определенном радиусе так хочу вам напомнить что льдыха дамагер с довольно низким колличеством ХП (помимо Лазури, Уголька и др.) в силу чего вынужден постоянно перемещаться в итоге либо всей пати придеться бегать за льдыхой))) либо ждать пока льдыха прибежит с воскресса моментально наполнить пати манной доспех льдыхи не сможет как итог пати будет еще больше нуждаться в манне чем с урезанным доспехом, можно конечно увеличить радиус действия доспеха (как вариант) и оставить доспех не обрезанным (хотя сомниваюсь что администрация на это пойдет) тогда обделенные остануться только берсы которые в силу особенностей класса по большому счету бойцы одиночки
      Это было сделано для того, чтобы пати хоть сколько-нибудь нуждалось в мане вообще. Вы достаточно точно описали проблему, с которой столкнется группа, если делать эффект регенерации для определённого радиуса.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это было сделано для того, чтобы пати хоть сколько-нибудь нуждалось в мане вообще. Вы достаточно точно описали проблему, с которой столкнется группа, если делать эффект регенерации для определённого радиуса.
      Хотелось бы услышать ответ по воскресу на кургане. Где воскрешается перс ,если убили мобы и если воскрешается там же то есть ли ограничение на количество воскресов? По банкам скипидара ,я спрашивала, почему не сделана альтернатива покупки игрокам без реала.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
      Почему? Почему в равных условиях с ледыхой должны быть танки, застрели, хилы и т.д., которые на этот доспех не тратились. Лучше было бы сделать, как предлагали (не помню кто) в другой темке, что доспех работает только в том случае, если ледышка находится в каком то определённом радиусе рядом, а так заодно почему то должны страдать и сами ледышки, которые крафтили оранж книгу, несправедливо.
      Почему хилы должны вас хилить как и себя. Вы ведь не тратились на их книги!!!! Что за глупость ты пишешь.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Половина умений во фраге кидаются на всё пати. Но вы же не платите за чьи то бафы. Значит не должны пользоваться?*
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Почему хилы должны вас хилить как и себя. Вы ведь не тратились на их книги!!!! Что за глупость ты пишешь.
      Ты меня не понял, как и Василий. Урезают доспех, но почему и самим ледышкам, а не только тем, на кого он накинут. Хилам же не урезают отхил, когда они в бою, вот я и не могу понять, почему у самих ледышек доспех тоже будет давать маны меньше, когда люди тратились на эти книги.
    1. Аватар для Ехидна
      Ехидна -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Половина умений во фраге кидаются на всё пати. Но вы же не платите за чьи то бафы. Значит не должны пользоваться?*
      Но режут при этом только ледяной доспех )
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      мде...что то мне подсказывает,что ледыху решили урезать после недавней темы на *цать страниц,где многоуважаемый админией лукарь жаловался,что не может слить Дроню под лед.доспехом...как чудесно всё складывается в этой нелогичной игре...совсем непонятно при чем здесь лед.чар...он виноват что ли,что хилы приспособились пользоваться тем что есть и у самых толстых это очень хорошо получается? самое нелепое отрезание,которое помню...
      неужели вы не боитесь,что потакая капризам одной истеричной личности,у которой одна цель - что б все были слабее него,(если кто то вдруг вырывается из серой слабой массы - тут же создается тема,и обновление с отрезанием чего либо не заставляет себя ждать) вы потеряете всех остальных?
    1. Аватар для Гамбринус
      Гамбринус -
      Вы вообще планируете исправлять проблему с постоянными вылетами из игры? Прошло полгода, вам плевать .Очень странное отношение.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это было сделано для того, чтобы пати хоть сколько-нибудь нуждалось в мане вообще. Вы достаточно точно описали проблему, с которой столкнется группа, если делать эффект регенерации для определённого радиуса.
      Я вас удивлю, но при нормальном пвп пати в мане очень нуждается и с доспехом, и без. Доспех в большинстве случаев дает время пожить, пока не вернется убитый самоцвет.
      А то, что некоторые личности, в которых уже ткнули пальцем, сильно жиреют при наличие доспеха, так проблема не в нем заключается.
      Либо отбирайте у 86+ ледянок последний доспех, который регенит большой % маны, потому что на остальных и без урезания особо не шиканешь.
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      и колку им порежте, а лучше сделайте как у пч с пожаром, чтоб жизнь мёдом не казалась
      и хилам по любому отхил надо резать(по себе) в зависимости от имеющегося поглота.
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      да всё отрежте,че мелочиться. прям не класс,а козел отпущения какой то. "почему у чаров крит 100%,а у меня всего 50?" - хоп,получите все 50%.да еще и урона отщипнули в придачу. а то,что ледыха нужна для мгновенного большого урона,ибо дотов у нее нет - никто не помнит.классно ,правда? надо еще попробовать - "почему я не могу дроню убить,он хилится и хилится и мана не кончается?" - хоп получите ледыхи только половину своего умения,вообще красота. что следующее будет? танки что то долго стоят,зачем им неуяз на шляпе еще? - уберите у всех неуязы,что б с первого плевка все падали. а можно и без плевков,просто издали завидев известный ник - хоп - и пузиками к верху. кто первый упадет? - правильно,чары.
      для умников - отрезателей колки - вы сначала попробуйте раскачать ледыху с нормальным уроном,а потом еще попробуйте использовать его в пвп. это вам не 2 кнопочки меткий\злой,стой пуляй с закрытыми глазами. и не кнопочка испепеления мнгновенная в 100к + доты по 10к...а потом сидите и смотрите на свой "огромный урон" в 30к без крита при далеко не последней кукле во фраге и наблюдайте как вас режут.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Урон испепелением в 100к невозможно получить нажав 1 кнопку. Дальше расписывать не буду

      Ещё +100500 к сабжу Джи, порадовал)))
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
      Но режут при этом только ледяной доспех )
      А до этого несколько раз резали общий реген. И отхил. Причём резали его хилам. И хилы себя хилили и нас тоже меньше. Но ты же не платила за книгу.

      Я бы ещё убрал поглот на вашем щите. Потому что поглощение на шмоте. А щит поверх шмота. И почему поглот с одежды влияет на целостность щита.
      Так как если у тебя щит на 20к. И без поглота мне надо нанести вам 20к и щит слетел. А если с поглотом то надо нанести примерно 68к урона. чтобы сбить вам щит. Неужели мало?
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Полагаю, что все пати должно находиться в равных условиях. Регенерация вне боя сохраняется прежней. Жгунец, как я писал выше, продаёт Скипидар. Количество игл в обычных сундуках остается прежним.
      Если уж зашел про равные условия то люди тратят деньги за то чтоб не находиться в равных условиях)А если в другом пати нет ЛЧ то давайте и со второго пати в котором находится Лч снимем со всех баф Доспех)ну,так,чтобы все в равных условиях были)
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      О птичках,сам Ледыха не пострадает,ему хватит для регена маны того остатка от Доспеха))Пострадает само пати)и даже Самики которые обленились давать ману))