• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 24.12.14!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, после рестарта, в игре произойдет интересное обновление!
    I. Руны случайного усиления можно будет использовать на вещах спутников.
    II. Для получения станет доступен 93-й уровень для персонажа и спутника.
    III. Исправлен ряд ошибок:
    - проблема с вступлением в альянс и исключением из него;
    - исправлено невыпадение книги Веер Клинков 4 ступени;
    - отсутствие поглощения урона от ряда умений четвертым сет-бонусом заступников;
    - изменена работа умения "Ледяной доспех". Эффективность регенерации маны во время боя сокращена на 50%;
    - ряд других ошибок.
    IV. В обновление войдет несколько важных изменений в новогоднем ивенте.
    - цена платного сундука в игре "Леденящий ужас" будет увеличена до 10 000 изумрудов, при этом из него будет выпадать 15 Ледяных игл;
    - в игре и лавке будет доступен эликсир "Скипидар", значительно увеличивающий скорость передвижения на 30 сек;
    - в Курган Царя Агара добавлен воскреситель;
    - Сатиры больше не будут убиваться морковкой;
    - в мини-ивенте "Белое руно" будут добавлены две новые точки перехода, при этом вход на локацию глобального межсервера будет происходить через случайную точку.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 93 Комментарии
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      подруга, не хочу переходить на личности. Но тебя иначе не убедить. Ты нехочешь видеть очевидного. Я тебе всё привёл в пример. Ты же кричишь обратное. ДОКАЖИ. Слава богу в наше время это проще.

      И ещё хорошая балансировка класса видна по количеству адамантов в игре. А их стало меньше чем даже кудесов.
      Если ты криворукий то так и скажи)При мне Самик 90лвл слил ЛЧ 92лвл,оба по максимуму заточены)Самик,что и делал на стан жал)даже ни разу не нажал на манку а Ты Адамант,у тебя есть превосходтсво перед Самиком)
      Если ты еще не понял за 5 лет играя Адамантом то я тебе поясню,Адамант это Мясо который берет весь урон на себя а не ДД а как раз ДД у Адаманта его,хорошо одетый и заточенный Драк!Учись играть Адамантом или перелейся в др.класс но сопли утри,будь мужиком
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Если ты криворукий то так и скажи)При мне Самик 90лвл слил ЛЧ 92лвл,оба по максимуму заточены)Самик,что и делал на стан жал)даже ни разу не нажал на манку а Ты Адамант,у тебя есть превосходтсво перед Самиком)
      Если ты еще не понял за 5 лет играя Адамантом то я тебе поясню,Адамант это Мясо который берет весь урон на себя а не ДД а как раз ДД у Адаманта его,хорошо одетый и заточенный Драк!Учись играть Адамантом или перелейся в др.класс но сопли утри,будь мужиком
      ))))ну немного не корректный пример так как самик хорош против маг урона а адамант против физического.хотя при данной ситуации витьки с одинаковой работай СБ4 с успехом заменяют адамантового заступника
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      У чаров и так защиты меньше во много раз чем у остальных персов, шо вы им ещё резать собрались? Их только щит и спасал. А по поводу "регена маны вне боя" - это типо надо будет бежать как-то от врага, чтобы как-то быть вне боя и стоять регенить ману? Не говорю уже о снеговиках в КП, когда со щитом они тебе стирают всю ману, сбивают все перки, и тебя, например, фиол чара сливает голд чар без каких либо усилий
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Если ты криворукий то так и скажи)При мне Самик 90лвл слил ЛЧ 92лвл,оба по максимуму заточены)Самик,что и делал на стан жал)даже ни разу не нажал на манку а Ты Адамант,у тебя есть превосходтсво перед Самиком)
      Если ты еще не понял за 5 лет играя Адамантом то я тебе поясню,Адамант это Мясо который берет весь урон на себя а не ДД а как раз ДД у Адаманта его,хорошо одетый и заточенный Драк!Учись играть Адамантом или перелейся в др.класс но сопли утри,будь мужиком
      Для начала я предоставлял цифры и примеры на 70м лвле. Во вторых как тебе уже сказали что разница между адамантом и самиком существенная. И в третьих то что ты видел. Не факт что это постоянная картина. Ибо множество факторов. Подвис к примеру. Опять же на святогоре есть ледянка 70я. Ну что то догнать её вполне проблематично, а так же держать под оглушкой возле себя.
      По причине чего. Замедление ( приморожение или как там её) + перемещение. Итого чар а дистанции 8 клеток, а танк под замедлением. Ах да дистанция перехвата 6 клеток. И при движении чара танку уже становится очень сложно его догнать получая постоянно урон + замедление. с дистанции 8 клеток. И ещё с каких это пор чару с драком проблема слить просто драка у танка?

      Поэтому про руки критика вообще не уместна. Может их у ледянки нету?

      П. С. Я видел в кп как 90й танк +12 кидал ослабление на врагов. А теперь скажи многие ли танки вообще держат её на панели? А что до моей куклы и рук, то до ввода оранж книг тем же лукам. Я умудрялся валить в луков 80+ лвла. С моим же гс. А теперь всё.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Какие вы все смешные. Все кричат что у чара нету защиты. А вы хоть знаете на что она влияет? И в чём разница между 40к брони танка и 4к брони чара?
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Виталь вот тебя драк допустим дрони солько укусит? а меня двоих на него надо )))(если неуяз снят конечно) или допустим другой пример на локе война миров босс бьет по мне меня вардог не выхиливает способный одной хилкой наполнить меня через края и поверь отличный хил, а танк 73 недокованный неначитанный в шмотках 70-лвл держится спокойно еще даже и получше витька с оценкой 23к (есть такой хулиган с германии 3) вот в чем разница
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      Виталь вот тебя драк допустим дрони солько укусит? а меня двоих на него надо )))(если неуяз снят конечно) или допустим другой пример на локе война миров босс бьет по мне меня вардог не выхиливает способный одной хилкой наполнить меня через края и поверь отличный хил, а танк 73 недокованный неначитанный в шмотках 70-лвл держится спокойно еще даже и получше витька с оценкой 23к (есть такой хулиган с германии 3) вот в чем разница
      Незнаю что у вас да как. НО я уже ни раз показывал скрины где мобы что по танку что по чару бьют с 1 и тем же уроном.
      2 Умения персов дают точно такой же урон.
      3 Разница только в уроне АВТОАТАКОЙ. Так в чём такая особенность? И это я сравниваю не 70+, а 70-х и ниже уровни. А вы все сравниваете незнамо что.
      Вот и получается что 30к разница в броне а в уроне по персу разницы нету. Но до вас не доходит.
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Для начала я предоставлял цифры и примеры на 70м лвле. Во вторых как тебе уже сказали что разница между адамантом и самиком существенная. И в третьих то что ты видел. Не факт что это постоянная картина. Ибо множество факторов. Подвис к примеру. Опять же на святогоре есть ледянка 70я. Ну что то догнать её вполне проблематично, а так же держать под оглушкой возле себя.
      По причине чего. Замедление ( приморожение или как там её) + перемещение. Итого чар а дистанции 8 клеток, а танк под замедлением. Ах да дистанция перехвата 6 клеток. И при движении чара танку уже становится очень сложно его догнать получая постоянно урон + замедление. с дистанции 8 клеток. И ещё с каких это пор чару с драком проблема слить просто драка у танка?

      Поэтому про руки критика вообще не уместна. Может их у ледянки нету?

      П. С. Я видел в кп как 90й танк +12 кидал ослабление на врагов. А теперь скажи многие ли танки вообще держат её на панели? А что до моей куклы и рук, то до ввода оранж книг тем же лукам. Я умудрялся валить в луков 80+ лвла. С моим же гс. А теперь всё.
      Я тебе и не присал про простого и полуголого Драка,так как с таким Драком и пушечное мясо)Драк должен одет хорошо и статы прокачены
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Я тебе и не присал про простого и полуголого Драка,так как с таким Драком и пушечное мясо)Драк должен одет хорошо и статы прокачены
      Непонял твоего сообщения поясни.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Что за новая прелесть: закрываются все имеющиеся окна клиента при открытии нового.
      Очередной подарок к новому году? Я такой не просила
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Можно инфу про плюхи рун усиления на петошмоте. Что и как работает, потому что падает, например, + к урону заклинанием и с чем это есть?
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      С чем есть вряд ли кто скажет, а вот варианты плюх неплохо было бы выложить, аналогично персошмоту)
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      С чем есть вряд ли кто скажет, а вот варианты плюх неплохо было бы выложить, аналогично персошмоту)
      Похоже варианты плюх общие... , например, + к воде может выпасть...