• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 08.03.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 8 марта, в игре состоится очередное обновление!
    I. Начинается ивент «Праздник весны». Основные его правила можно прочитать здесь, однако в этом году вы увидите два изменения:
    1. Цветы можно будет сажать помимо Фрагорска в Серединных землях, Южном оплоте и Западных землях.
    2. В продаже появится новый предмет Лейка-торопыга, которая позволит выращивать семена за 5 сек. Остальные правила использования аналогичны другим лейкам.
    II. Лавку и её ассортимента коснется ряд изменений:
    1. Появится новый предмет Графин зелья жизни, который будет мгновенно восстанавливать 40 000 хп. Кулдаун 25 сек. Цена 3500 изумрудов за 5 шт.
    2. Эликсир восстановления здоровья спутника. Мгновенно восстанавливает 40 000 хп и сокращает время возрождения спутника до 40 сек. Кулдаун 25 сек. Цена 3500 изумрудов за 5 шт.
    3. Животворящий корм спутника. Восстанавливает 60 ед. сытости и накладывает на 20 минут бафф, который восстанавливает 1% здоровья спутника в секунду. Цена 5000 изумрудов за 10 шт.
    4. Из раздела «Для спутников» будут убраны эликсиры синей рарности.
    5. Полностью прекращает свое существование раздел «Снадобья роста».
    6. Кокон могучего дракона будет помещен в раздел «Для спутников», а его цена снизится до 100 000 изумрудов.
    7. Теперь ряд банок опыта можно будет использовать с первого уровня.
    III. Исправлен ряд ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 63 Комментарии
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      не убедил..все куличи берутся так что предок вообще к тебе НЕ подходит..это если ты НЕ знал..
      гриша послушай людей выше я не тебе пишу свои посты НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ я тя по хорошому пршу... вопрос, уже который раз, адресован к администрации мне срать что ты не понимаеш для чего драк на локации предков но это моя стратегия и в 90 % она позволяет мне взять 1е место и я не просил у тебя совета! я администрации спрашиваю почему драка вытаскиваю без хп... когда у него оно должно быть... назови мне причину почему я тебя должен убеждать... если ты не видиш убогости своего комента я тебе не лекарь... что тебе отписать на твой пост??? сделай танка поиграй с мое тогда будем дискутировать...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      гриша послушай людей выше я не тебе пишу свои посты НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ я тя по хорошому пршу... вопрос, уже который раз, адресован к администрации мне срать что ты не понимаеш для чего драк на локации предков но это моя стратегия и в 90 % она позволяет мне взять 1е место и я не просил у тебя совета! я администрации спрашиваю почему драка вытаскиваю без хп... когда у него оно должно быть... назови мне причину почему я тебя должен убеждать... если ты не видиш убогости своего комента я тебе не лекарь... что тебе отписать на твой пост??? сделай танка поиграй с мое тогда будем дискутировать...
      мен НЕ надо убеждать..и есть у меня небольшпя танкетка..и без птицы нормально на кике играется...НО..
      если по существу..что ты хочешь услышать?..ты хочешь услышать баг это или НЕ баг...это БАГ...ты хочешь услышать будут это лечить или НЕ будут?...БУДУТ...ты хочешь спросить когда?...скоро (с)...

      что еще ты хочешь услышать?..
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      еще увидел связь с тем что если перед игрой бросить перки свои танку то потом без хп вытягивается драк если не бросать перед игрой а уже на игре то хп вроде есть... раньше была зависимость от выпитыш банок... шас этого не тестил...