• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 16.03.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 16.03.15, в игре произойдет очередное обновление.
    I. Для ПвП-игр убрана зависимость размера награды от времени прохождения. Теперь она будет зависеть только от выбранного сундука.
    II. При входе на Арену после подписки больше не будет формы с подтверждением или отменой.
    III. Исправлен ряд ошибок:
    - Общий кулдаун пробудителя о кормов при использовании с панели.
    - Отсутствие смены внешнего вида персонажа при наличии специальных предметов в сумке. Например, Праздничного костюма.
    - Отсутствие эффектов от некоторых хлопушек.
    - Разное количество брони у аналогичных Зерцальных предметов и Вещей воинской славы.
    - Вывод дополнительной формы подтверждения использования при применении Концентрата эликсира здоровья спутника.
    - Некоторые проблемы с “залипанием” клавиш.
    - Ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 32 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василь, Вы лучше уменьшите на пвп играх до 10человек при том что там как и на "событии" идет жеты не месту а стабильно чтоб всем было одинаково... собрать 20 персонажей нереально оттого и умерли пвп. обратите внимание на это хоть
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      снова кудесы... где там чего за ошибки? у меня 63 кудес все нормально работает и хилится, ток с боеприпасами чт от намутили ораньж дает на ровне с синими боеприпасами
      если ты сделала 101 мульта и играешь им через пень колоду..то это НЕ говорит о том что ты понимаешь что то в данном классе..поэтому и ошибок класса не видишь..
      подними его (кудеса) на макс..прочитай ВСЕ книги..посмотри зависимости..оцени работу умелок..как пассивок так и активных..тогда возможно поймешь суть проблемы..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      пффф... ты одет в зеркала .. т.е. то что дали тебе админы, видела твой шмот... на 63 нет зеркал подбор шмота предельный,книги почти все фиол и все играется ровно за вычетам того что на 63 нубский класс имеющий восрешение перку с отмоком в 6мин зачем она вообще не понятно, единственное что вообще хорошо в КУДЕСАХ так то что я и 80-х так же отхиливаю
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      если ты сделала 101 мульта и играешь им через пень колоду..то это НЕ говорит о том что ты понимаешь что то в данном классе..поэтому и ошибок класса не видишь..
      подними его (кудеса) на макс..прочитай ВСЕ книги..посмотри зависимости..оцени работу умелок..как пассивок так и активных..тогда возможно поймешь суть проблемы..
      Тут проблема в том, что мне суть твоих проблем не совсем ясна, а не ей.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Тут проблема в том, что мне суть твоих проблем не совсем ясна, а не ей.
      ок..Василь..сейчас создам тему и постараюсь предельно максимально расписать все...
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      так тут уже все давно описывали давно еще... резерв либо увеличивайте клетки до 10-11 либо привязывайте как доспехи у чаров, ангел хранитель и отрицание дают мизер по сравнению с уронами которые наносятся, не заметила что сплочение вообще что ли прибавляет при смерти согруппника другим членам группы.
      про ледяных, при кидании стенки на танков или бойцов они умудряются еще и оттуда застанить даже если пара клеток стою от стенки, хладная суть не распространяется на умение "стылая земля", стылая земля вообще не работает на мобах, уберите морозную стрелу из за ненадобности дайте хоть бег ледяным небольшой и вообще все бы перки ледянок привязать к замедлению цели как например у огненных горение... список длинный
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      тебе ж написали: "Ряд других ошибок")))) ты еще не научился отгадывать, что кроется под этой формулировкой?)
      я уже научился бегать на еврофрагу и расшифровывать для себя "Ряд других ошибок" ))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ок..Василь..сейчас создам тему и постараюсь предельно максимально расписать все...
      Василь..
      подробно я всё изложил тут

      http://forum.fragoria.ru/showthread....1992#post61992
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Василь,вы мне в личку на форуме ответьте пожайлуста)))Очень интересно ваше мнение)
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Я извиняюсь, а в пве так и будет решать несчастная автоатака? И ещё, не размнее было бы на первой локации на кике давать опыт исключительно за куличи?
    1. Аватар для жека
      жека -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Василь вы как школьники накосячили с всеми обновами да и х.... сними пройдёт вас за это мамка не наругает. ваша игра шлак. и обновы авно . блок мне уряя
      А кто тебя заставляет играть в етот как ты говориш ШЛАК)))
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      с ареной всё хорошо, конечно, но сделайте, пожалуйста, какое-то оповещение в звуковом виде о начале игры..иначе приходится пялиться только в игру и ждать, когда же закинет, а потом многие стоят афк на арене, т.к не в курсе, что бой начался