• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 26.03.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 26.03.15, во Фрагории произойдет важное обновление:
    I. Появится новая ПвЕ-игра Белое Солнце. Аналогичную вы уже могли видеть в одном из наших прошлых ивентов, однако, будет несколько отличий:
    1. Первой уровневой группой будет 21-30 лвл.
    2. На всех играющих персонажей будет наложен инфлуенс «В игре» на 30 минут.
    3. За участие в игре не будут давать опыт.
    4. Награды в сундуках будут отличаться от наград в других ПвЕ-играх. В частности, в бесплатном сундуке гарантированы 40 Знаков героя, а с определённым шансом могут выпасть по 50 Знаков воеводы, Концентрат Эликсира жизни, Животворящий корм спутника и ряд других ценных предметов.
    II. Начиная с 86 уровня, персонажам за уровень будет выдаваться большее количество статов. Указанное количество зависит от класса персонажа.
    III. Для участия в сложной игре Орехи было сокращено необходимое количество участников. Теперь, как в простой и средней версии, для быстрого старта игры нужно будет 10 персонажей, а минимально требоваться 6.
    IV. Цена Лукошка дракона в Царской лавке снижена до 50 000 изумрудов, а Зелья Велеса – до 500 000.
    V. Исправлен ряд ошибок игры:
    1. В ПвЕ-играх и эпических-играх снова будет учитываться время прохождения.
    2. Исправлена проблема в работе второго сет-бонуса класса Кудесник.
    3. Устранены некоторые проблемы Арен.
    4. Исправлены некоторые другие проблемы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 126 Комментарии
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      1. Сделайте нормальный уровень босса, можете ХП накрутить , но сделайте так, чтоб перки проходили, иначе это полная ерунда. (c)

      Замануха проста..апайся..
      Первостепенно ради ПвЕ игрушки?))) Для меня рентабельней на кику ходить...
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      а чу, подождем годик, пока побольше народу 90+ будет, и будем ходить, а пока смысла ваще 0, полчаса из жизни выкинь)
      Хотел сказать... Пока проект развалится? Если ниче не изменится тут через годик будет как в Чернобыле после аварии...
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      Ему был адресован вопрос
      у коконов выпавших с сундуков при вылуплении получаются рандомные статы не от чего не зависящие, у кокон полученных со спарки наследуются статы родителей, а вот суммарные или нет я если честно уже не помню
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      у коконов выпавших с сундуков при вылуплении получаются рандомные статы не от чего не зависящие, у кокон полученных со спарки наследуются статы родителей, а вот суммарные или нет я если честно уже не помню
      какое наследование если спариваются простые драки а выводятся могучие?
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      с белым солнцем вообще бред полный. Кто её составлял? с условием что все 2 часа дотянут до последней волны, то получишь 40 золотых жетонов. За 2 часа унижений, и полной починки вещей бредятина конкретная. жизнь у боса как и во всех играх, а урон проходит копеечный. короче, переделывайте или играйте сами, за день 6 раз пройти можно, если веревку не найду с мылом
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Стимула пока не вижу проходить БС, даже если понизить лвл мобам и боссам. Багровые по 10 со 100% с бесплатного было бы интересно и кто-то бы играл. С платного не помешала бы 10% шанса выпадения кокона могучки дракона.
      Возможно выпадение каких-то звезд или снижинок за которые потом можно коз брать.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      я один не нашел у себя в лавке лукошко и зелье велеса?)))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      в прошлые разы для 58 босс был 63, а щас 65?

      но там был хоть смысл, народ мучался из-за игл...а сейчас непонятно на фиг это надо при таком подходе
      58+8=66 ур.
      а вот мобы 63 ур.
    1. Аватар для Ухайдакер
      Ухайдакер -
      У меня одного прикол такой был во время эпика (?): если карта открыта и всплывает сообщение вверху, типа "водяной кричит" или что кто-нибудь кого-нибудь убил, это всплывает верхним слоем, а карта, получается, нижним, и закрыть ее нет возможности, пока надписи не пропадут.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Вот вас фиг поймёшь,игроков.То вы плачете "Вот в 2.0-начале 3.0 мобы все злые бегали,в синьке на боссов толпами ходили и сливали по двадцать минут каждого,вот тогда был драйв,адреналин и веселье,а сейчас унылая ферма!Верните сильных и злых мобов!",то вы плачете "Ааа,мобы слишком сильные,сделайте так,чтобы за минуту падали!".Вы бы сначала определились сами,чего хотите...
      P.S.:Тиран,в теме про СВ ты гонишь на тех,кто против,что они халявщики,а тут сам себя халявщиком выставляешь.Как-то не сходится,не?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Zavial Посмотреть сообщение
      какое наследование если спариваются простые драки а выводятся могучие?
      Плюнь тому в лицо кто тебе такое сказал
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Вот вас фиг поймёшь,игроков.То вы плачете "Вот в 2.0-начале 3.0 мобы все злые бегали,в синьке на боссов толпами ходили и сливали по двадцать минут каждого,вот тогда был драйв,адреналин и веселье,а сейчас унылая ферма!Верните сильных и злых мобов!",то вы плачете "Ааа,мобы слишком сильные,сделайте так,чтобы за минуту падали!".Вы бы сначала определились сами,чего хотите...
      P.S.:Тиран,в теме про СВ ты гонишь на тех,кто против,что они халявщики,а тут сам себя халявщиком выставляешь.Как-то не сходится,не?
      а где кто то написал что моб сильный, моб не сильный просто на него не идут перки из-за превосходства в 5 лвл
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Zavial Посмотреть сообщение
      какое наследование если спариваются простые драки а выводятся могучие?
      раньше когда подписки небыло я тигров спаривал с силой ловкой 6, могучка появлялась с минимальной силой или ловкой 6. не знаю может я особенный какой-то
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      это такая же пвп игра, сделайте босов как на других играх, и так 30 волн проходить
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      P.S.:Тиран,в теме про СВ ты гонишь на тех,кто против,что они халявщики,а тут сам себя халявщиком выставляешь.Как-то не сходится,не?
      Я сравнивал игру с кикой. И по рентабельности кикимора более привлекательная ПвЕ игра...Я создал просто логическое сравнение. И да, на кикиморе эффективность, а на СВ чтоб получить приз нужно просто завести перса... Так что мимо...
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      а где кто то написал что моб сильный, моб не сильный просто на него не идут перки из-за превосходства в 5 лвл
      +
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Господа..прекращайте играть данжевыми персами..или растите вверх..или поднимайте уровень до максимального в своей уровневой группе..и будет счастье..

      я это к тому..что или в данже сидеть..или в игры играть..а и то и то как то много и сразу..
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      у коконов выпавших с сундуков при вылуплении получаются рандомные статы не от чего не зависящие, у кокон полученных со спарки наследуются статы родителей, а вот суммарные или нет я если честно уже не помню
      братуха ты что куриш??? эту бредятину ты черпаеш из космоса через открытые чакры??? или из другого места? назови этот источник заинтриговал)))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Господа..прекращайте играть данжевыми персами..или растите вверх..или поднимайте уровень до максимального в своей уровневой группе..и будет счастье..

      я это к тому..что или в данже сидеть..или в игры играть..а и то и то как то много и сразу..
      Никто играть данжевыми персами, при таких условиях, и не будет. Кому это выгодно?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      а где кто то написал что моб сильный, моб не сильный просто на него не идут перки из-за превосходства в 5 лвл
      Факт остаётся фактом,он не убивается за минуту,как боссы на Кикиморе.С этими мобами воевать сложно.Нет,можно конечно уменьшить уровень и увеличить урон в полтора-два раза,но нытьё всё равно останется.