• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.04.15!

    Уважаемые игроки!
    1 апреля, и это не шутка, в игре произойдет небольшое обновление с исправлением ошибок.
    1. Умения и предметы при перетаскивании с панели больше не будут использоваться.
    2. Исправлена проблема при пересчёте статов для персонажей 86+
    3. Надписи на играх не будут всплывать поверх окон.
    4. Таймер Зелья опыта детёныша спутника перестанет распространяться на корм.
    5. Боссов на эпических играх будет нельзя вывести за ворота.
    Также необходимо отметить, что уровни боссов на игре Белое Солнце уже скорректированы, а количество награды и шансы получения повышены.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 34 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Есть еще варианты. Хотя, конечно, идея.
      Конечно..

      Вернуть "сортиров"..то есть если НЕ на постоянной основе..то хотя бы по принципу КС..неделя через неделя..перноски "персональны"..золото менять на багрики..вот и ПВЕ игра..и достойные призы..и шансы у всех равны..не зависимо от того какой уровень у перса..и "крепкие" сундуки в локе эквиваленты платному призу..

      То есть и волки будут сыты..и овцы целы..и на форуме народ доволен будет..
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Почему, скажите мне почему нельзя на первой локе на кике(берег предков) сделать так, чтобы эффективность давали только за предков с их куличами??? В чём минус этой идеи от нынешнего состояния при котором волхвы фармят эффу? Да и вообще почему эффективность так сильно завязана на автоатаку?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Эффективность завязана на ГС и перку..
      то есть каждая конкретная перка имеет свой постоянный коэффициент который умножается на ГС персонажа..всё элементарно..

      PS..высчитать коэффициенты для своего класса и применять только нужные перки совсем НЕ сложно
      PSS..я кстати своим Кудесом на кике лечилки НЕ использую..так как НЕ рентабельно
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Почему, скажите мне почему нельзя на первой локе на кике(берег предков) сделать так, чтобы эффективность давали только за предков с их куличами??? В чём минус этой идеи от нынешнего состояния при котором волхвы фармят эффу? Да и вообще почему эффективность так сильно завязана на автоатаку?
      на последующих локациях преимущество у дд, хилы бывают вообще не успевают до босса дойти - его уже убивают. Возможно 1 локация с куличами - это некая компенсация для хилов?
      Что касается автоатаки, то что мешает Вам сделать себе шмотки/руны с автоатакой и ходить так на игры? Понятно, что автоатака это не сверх крутая перка для ПВП, но возможно здесь заложен смысл. Хочешь побеждать в ПВП одевайся в кошелек, чтобы побеждать в ПВЕ на автоатаку. Например, по аналогии с камнями героя/зверобоя.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      убирать эффективность на первой локалке, увеличить хп и урон боссов на следующих локациях кики, луки которые быстро бегают обычно уводят босса до второго сразу бы падали и дд которые "танкуют" тоже бы падали из за того, что все волхвы кидают только общую регнку.. т.е. упал дд второй третий остались без дда босс намного сильнее и до хилов бы добрался, вот тогда может научатся играть командой. увеличить урон боссов как у предков на первой локе и хп поднять, глядишь и солце запускать начнут и орехи... лентяи
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      кстати хотелось бы больше крепких сундуков, в данжевых локах, в туле эти локи остались без сундуков. будут ли они там в ближайшее время?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      да ну нафиг это СВ! уже слишком! рубин который разлетался за 15к сейчас и з 5к брать не хотят,КП как лока РЕДКИХ ресурсов стал нерентабелен,вообще ресурсы потеряли ценность,СВ это слишком большая халява!
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      с ресами да, уже перебор) хотя практически все действия админов так или иначе приводили и приводят к убиванию экономики. 1 только хорошее помню - убрали залог на ауке.
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Рубин упал в цене не только из за СВ. а из за того. что новых игроков нет. а старые уже себе все фиол бижу сделали . а так же книжки, спрос на рубин на много ниже предложения. и если ресы уберут из наград за СВ цена на него все равно не вырастит, если только его не включат в стоящий крафт.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Рубин упал в цене не только из за СВ. а из за того. что новых игроков нет. а старые уже себе все фиол бижу сделали . а так же книжки, спрос на рубин на много ниже предложения. и если ресы уберут из наград за СВ цена на него все равно не вырастит, если только его не включат в стоящий крафт.
      в стоящий крафт? издеваешься? :D по твоему рубин нужен на фуфловые вещи из крафта? а если убрать вообще фиол ресы со списка призов по СВ это с гарантией поднимит цены на реси и причем не мало,если даже я старичек имею все фиол,я заведу себе мульта и юву с книгами по новой,я в конце то концов сменю класс и опять же по новой юву с книгами
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      вопрос не по теме, в теме на него не отреагировали)))
      вопрос, может уже гдето писалось об этом, но я не нашол... если с камнем пыли ветра более менее понятно то вот если мне адаманту брать камни пыли огня какой урон в последуюх перках я буду наносить? какой маг урон от чего он будет росчитыватся? это можно найти гдето подробнее чем на вики?
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Ну ка просвети на. что рубин нужен кроме фуфловых вещей из крафта, книги и фиол бижа и не куда он больше не идет, а если кто то захочет создать 1 мультика, то в глобальный рынок на это не отреагирует, потому что ресы еще в кп каждый день собирают и каждый день из кп выноситься столько. что можно хоть 5 мультов в день делать. цены от этого не подымутся, простой пример, петов на СВ не выдают, но при этом цена на петов падет с каждым месяцем, если раньше козла за 30к купить за счастье было, то теперь и по 20к не берут, все ауки завалены
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Ну ка просвети на. что рубин нужен кроме фуфловых вещей из крафта, книги и фиол бижа и не куда он больше не идет, а если кто то захочет создать 1 мультика, то в глобальный рынок на это не отреагирует, потому что ресы еще в кп каждый день собирают и каждый день из кп выноситься столько. что можно хоть 5 мультов в день делать. цены от этого не подымутся, простой пример, петов на СВ не выдают, но при этом цена на петов падет с каждым месяцем, если раньше козла за 30к купить за счастье было, то теперь и по 20к не берут, все ауки завалены
      ну как бы юва и книги в крфте-это и есть самое главное,а с петами ты плохой пример привел,те же козлы-ресурс бесконечный,чем больше игроков сыграют в игры где дают жеты тем больше козлов и будет на рынке,а с ресами по другому,хоть 10 тысяч игроков всатнут на респ рубин он по любому будет респить 20 штук за кучу раз в 2 часа (ну или 40 мин на поверхности),и третье да один мульт нечего не решит,а кто сказал что один? эо фрага тут нрод чуть ли не каждый день мультов заводит,и в целом собираются больше чем 5 в день.
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Фиол ресы тоже ресурс бесконечный в кп они постоянны, да в сложных данжах еще не много добывают, а еще в пасхальный энвент на аук кучу принесут