• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Празднование Пасхи!

    Уважаемые игроки!
    С 9 по 15 апреля во Фрагории пройдёт Пасхальный ивент.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 25 Комментарии
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Ассортимент призов у менялы можно было немного расширить) добавить камни для пета , руны какие то пусть даже и привязаные) а то из призов ресы которых у всех уже валом, чешуйки чёрного дракона тоже которые практически никому ненужны, их бы могли заменить на чешуйки двухглавых )
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))это педофилы.лови их и режь им яйца.ну как кроликам примерно.
      ахаххахаха мне плохо,угораю
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Это не ивент это бред не обдуманный,сделали бы для одиночных игроков,чтобы не нубососы на входах стояли и собирали и не от класса зависело,а чтобы движение было и каждый мог самостоятельно сделать,а не тупо стоять на месте и получать!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Это не ивент это бред не обдуманный,сделали бы для одиночных игроков,чтобы не нубососы на входах стояли и собирали и не от класса зависело,а чтобы движение было и каждый мог самостоятельно сделать,а не тупо стоять на месте и получать!!
      да нет..это то как раз один из тех НЕмногих ивентов когда оправдано наличие мелких Альянсов..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Я считаю,что хорошее было сделано-это когда были мобы с топорами в КП вот это действительно стоящая штука была и обмен норм,так сказать кто успел то и получил,а не то что стоять на входе и не кого не пускать!!