• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война! Переигровка.

    Уважаемые игроки!
    Завтра состоится повторная встреча между игроками сервера Сварог и серверов Германии! Время начала прежнее: 18.00.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 113 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      [QUOTE=Лабадал;65074]Потому что у нас мало вариантов комбинаций. Да и кто сказал, что правила должны быть одинаковыми? Сварог имел все шансы победить, но увы, этого не случилось. Для следующих боев задача подбора команд для нас усложнится.[/QUOT E]

      какие шансы? 5 серверов против 1. не было шансов.
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Ладно с этим Боем Сварог проиграл несправедливо конечно но пора уже и новый этап устроить боем между серверами кто согласен?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что у нас мало вариантов комбинаций. Да и кто сказал, что правила должны быть одинаковыми? Сварог имел все шансы победить, но увы, этого не случилось. Для следующих боев задача подбора команд для нас усложнится.
      Василий, ты смеешься или реально так думаешь? Ты считал сколько персов +12 (50% огурцов с ГС за 30к) у Германии и сколько у Сварога? Где те шансы, которые ты имел в виду?
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что у нас мало вариантов комбинаций. Да и кто сказал, что правила должны быть одинаковыми? Сварог имел все шансы победить, но увы, этого не случилось. Для следующих боев задача подбора команд для нас усложнится.
      Вы даже сейчас не можете признать в том,что вы просчитались,поставив Сварог против 5 серверов Германии))о чем тут разговор)
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Вы даже сейчас не можете признать в том,что вы просчитались,поставив Сварог против 5 серверов Германии))о чем тут разговор)
      Поставить Сварог+Велес против 5 серверов надо...с персами 58+
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что у нас мало вариантов комбинаций. Да и кто сказал, что правила должны быть одинаковыми? Сварог имел все шансы победить, но увы, этого не случилось. Для следующих боев задача подбора команд для нас усложнится.
      Не было у них шансов победить на мой взгляд. Сварог даже велес тянет далеко не всегда, а если посмотреть статистику прокаченных персов по германским серверам то расклад там сразу ясен.
      По поводу условий-если вы постоянно будете ставить сервера фрагории ру в неравные бои ( типа пять против одного, три против одного) с евросерверами, думаете много желающих от фрагории ру станут ходить на такое св?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Он в своих предположениях использовал теорию вероятности
      Скорее невероятности)))
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что у нас мало вариантов комбинаций. Да и кто сказал, что правила должны быть одинаковыми? Сварог имел все шансы победить, но увы, этого не случилось. Для следующих боев задача подбора команд для нас усложнится.
      о каких вы шансах говорите? о шансах что им опять время неверное укажут?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Не было у них шансов победить на мой взгляд. Сварог даже велес тянет далеко не всегда, а если посмотреть статистику прокаченных персов по германским серверам то расклад там сразу ясен.
      По поводу условий-если вы постоянно будете ставить сервера фрагории ру в неравные бои ( типа пять против одного, три против одного) с евросерверами, думаете много желающих от фрагории ру станут ходить на такое св?
      На мой взгляд была. Но как бы то ни было, думаю, не безынтересно узнать на что мы способны в более сложных условиях, чем обычно. Как я уже писал выше, мы постараемся подойти к вопросу подбора пар с другой стороны. Но, говоря откровенно, я сомневаюсь, что о полном равноправии возможно говорить в принципе.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На мой взгляд была. Но как бы то ни было, думаю, не безынтересно узнать на что мы способны в более сложных условиях, чем обычно. Как я уже писал выше, мы постараемся подойти к вопросу подбора пар с другой стороны. Но, говоря откровенно, я сомневаюсь, что о полном равноправии возможно говорить в принципе.
      А давайте один сервер еврофра против восьми русских?) Ну в порядке эксперимента?
      Узнаем, на что способны европейцы в более сложных условиях чем обычно)

      А если серьезно-поживем,увидим. Только очень бы хотелось, что бы игр трое против одного больше не было. Интересно спортивное соревнование, а не избиение.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Эффа..мне вот интересно что ты тут всю тему плачешь?..тебе жалко призов которые тебе НЕ достанутся..или ты боишься что твою такую всю блондинистую куклу в земле изваляют?..не хочешь играть НЕ играй..хочешь НЕ ной..тем боле по такому пустяковому поводу..
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Босяк, ты понимаешь, просто есть люди которые хотят играть честно. Без юзания багов, без боев пять против одного, без того что все равны но кто-то равнее.Я например из этих людей.
      А есть такие нытики как ты, которые хотят только испортить игровой процесс другим.
      Улавливаешь разницу?=)
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      что вы кричите так и было задумано, админы же прекрасно понимали что Сварог 1 не справится+ еще и мультов убрали чтоб наверняка. Перелеты других фулок запретили что уж точно немцы выиграли. Только не пойму в чем выгода админов в этом, унизили свои сервера и только, а значит самих себя.
      Да нет, бред несешь, админв только игру пытаются делать, но они ж не играют в нее)