• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.04.15!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло обновление.
    I. Были добавлены книги Разведчика 70+.
    II. Изменились правила подбора на Арену: теперь после подбора групп по параметрам персонажи между ними будут распределяться случайным образом.
    III. Исправлен ряд проблем:
    - Воскрешение в соседнем данже.
    - Невозможность положить предметы в новые ячейки банка.
    - Исключение 10-го персонажа из группы на глобальном межсервере.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      И это нормально - так и сделали ,ток хз вот решат Ли убрать эту фичу
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      http://www.floomby.ru/s2/yUgaxX отображается что на поясе что на плаще только присутствие одного камня пыли +7% к хп, но если пыль в плащ не вставлять то на нём она отображаться и не будет...
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      И это нормально - так и сделали ,ток хз вот решат Ли убрать эту фичу
      но по сути второй камень то уже не должен давать +% к хп..а должен к мане прирост дать
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Может ему еще написать какой шмот какому классу с какими плюхами одевать?))думать самому надо :) 2 камня разных будут суммироваться - в частности если взять в пояс ветра другоц в плащь огня - будет 14%к хп прибавка.
      на камне когда ты его покупаеш написано для пояса))) а для плащя там совсем другой должен быть))) как тот камень что для пояса на плащь напялился))0 это фрага детка))) других слов нет)))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      но по сути второй камень то уже не должен давать +% к хп..а должен к мане прирост дать
      Если мы берем в пояс огня нам дается 7 ,если мы берем второй огня то к маге ,если мы берем другой то к хп:) все логично и верно.инфа сотка:)
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      но по сути второй камень то уже не должен давать +% к хп..а должен к мане прирост дать
      идет речь что на поясе пыль ветра а на плаще пыль огня))) два разных сет бонуса розвиваются)))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      на камне когда ты его покупаеш написано для пояса))) а для плащя там совсем другой должен быть))) как тот камень что для пояса на плащь напялился))0 это фрага детка))) других слов нет)))
      Ты не понял.там есть разные камни в шмот мы можем в плащь кинуть и тот и тот,как в другой шмот.мы можем собрать 5 камней огня и взять 6й ветра.и будет последней плюс к хп а не к 6му сет бонусы
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      идет речь что на поясе пыль ветра а на плаще пыль огня))) два разных сет бонуса розвиваются)))
      Вот!эврика)))))
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Ты не понял.там есть разные камни в шмот мы можем в плащь кинуть и тот и тот,как в другой шмот.мы можем собрать 5 камней огня и взять 6й ветра.и будет последней плюс к хп а не к 6му сет бонусы
      То есть ты хочешь сказать что можно заполучить 2 перки от пыли огня и ветра?
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      То есть ты хочешь сказать что можно заполучить 2 перки от пыли огня и ветра?
      Эмм))да
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Если мы берем в пояс огня нам дается 7 ,если мы берем второй огня то к маге ,если мы берем другой то к хп:) все логично и верно.инфа сотка:)

      Это я поняла, меня интересует другое, так можно делать и останется , или потом сменят и получится и там не сет комплект, и там не то. Все таки не самое дешевое удовольствие по времязатратности.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      И все легально))))))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      Это я поняла, меня интересует другое, так можно делать и останется , или потом сменят и получится и там не сет комплект, и там не то. Все таки не самое дешевое удовольствие по времязатратности.
      Ну я думаю если уберут то вернут затраченные очки репу.на данный момент все легально и можно .нигде не написано что запрещено и Админия вкурсе этого и не пофиксили значит и не баг
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Ну я думаю если уберут то вернут затраченные очки репу.на данный момент все легально и можно .нигде не написано что запрещено и Админия вкурсе этого и не пофиксили значит и не баг
      не легально и если бы было так как ты говориш то камень бы не был рощитан на пояс плащь и так далее... подрозумевалось что надо будет выбирать один сэт и розвивать его и если захоетлось другой то перековывать один на другой про это писал лабадал но то что оно не работает а есть как есть это фрага))))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Вопрос по книгам к Василию .описание лвл,какие книги ввели и их описания на Вики будут ,так же как и книги витязя.вопрос второй по поводу книг со зла .на данный момент в игре на ру серверах видел только одного 86+ разведа.по какому принципу будут выпадать книги ?очень часть в каждом 2 3 боссе либо раз в 10 игр?вопрос Интересен ибо напрягает когда такое говно начинает выпадать очень часто.ну и наконец третий вопрос.будет ли перспектива игры разведом,ибо сейчас это класс перспективный для данжей андер 49 лвл,далее Застрелы рулят,да и далее минимальный урон в дотах ,как и кровопотеря так и другие перки.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      я задавал этот уже вопрос.... но ответа не получил... если с пылью ветра более мене понятно... то с ветром огня вообще нечего не понятно... мне Соул адамант 93 с европы написал что для ледых, целителей, лукарей лучше пыль ветра, а для остальных пыль огня... но и на разных класах видел и те и другие камни... поэтому Василий еще раз к вам обращаемся гемор для получения этих камней колосальный и средства тоже... так опишите детально каким класам какие камни подходят как формируется урон от пыли огня??? То что на вике написо саказать мало это ничего не сказать...
      Урон формируется от ГС, все просто. Но я не вижу причин давать подробный мануал по классам. Решите, чего именно вам не хватает.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      И это нормально - так и сделали ,ток хз вот решат Ли убрать эту фичу
      Так было специально сделано.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так было специально сделано.
      Я знаю.спасибо еще раз за ответ ,думаю люди теперь поймут)))
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так было специально сделано.
      То есть можно легально иметь по 2 пылинки в каждой вещи и фармить на 2 перки?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Урон формируется от ГС, все просто. Но я не вижу причин давать подробный мануал по классам. Решите, чего именно вам не хватает.
      как именно за 1 еденищу или за 1000 гс сколько урона??? 70 лвл адамант 18 к гс сколько будет урона от пыли огня?

      как у драков сделалали за 800 едениц гс 1% хп это понятно... а фрага урон будет зависеть от гс никак не понятно...

      если не хотите по класу то дайте исходные данные как нам рощитать это??? не ужели это так не понятно что я пишу???