• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.04.15!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло обновление.
    I. Были добавлены книги Разведчика 70+.
    II. Изменились правила подбора на Арену: теперь после подбора групп по параметрам персонажи между ними будут распределяться случайным образом.
    III. Исправлен ряд проблем:
    - Воскрешение в соседнем данже.
    - Невозможность положить предметы в новые ячейки банка.
    - Исключение 10-го персонажа из группы на глобальном межсервере.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      То есть можно легально иметь по 2 пылинки в каждой вещи и фармить на 2 перки?
      Нет ты не понял. В одной шмотки один камень ,но в двух могут быть разные.на пальцах для тех кто в танке - пояс - огонь ,плащь - ветра ,либо наоборот ,но не пояс огонь ветер и на плаще ветер огонь:)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Вопрос по книгам к Василию .описание лвл,какие книги ввели и их описания на Вики будут ,так же как и книги витязя.вопрос второй по поводу книг со зла .на данный момент в игре на ру серверах видел только одного 86+ разведа.по какому принципу будут выпадать книги ?очень часть в каждом 2 3 боссе либо раз в 10 игр?вопрос Интересен ибо напрягает когда такое говно начинает выпадать очень часто.ну и наконец третий вопрос.будет ли перспектива игры разведом,ибо сейчас это класс перспективный для данжей андер 49 лвл,далее Застрелы рулят,да и далее минимальный урон в дотах ,как и кровопотеря так и другие перки.
      Описание я постараюсь дать. Все книги падают с равным шансом. Пока правки разведов я не планирую.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так было специально сделано.
      для чего тогда на обоих сэт бонусах и ветра и огня на каждом камне написано для какой он вещи?

      если тот камень что для пояса))) можно напялить на плащь?)))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      для чего тогда на обоих сэт бонусах и ветра и огня на каждом камне написано для какой он вещи?

      если тот камень что для пояса))) можно напялить на плащь?)))
      Ты на арену слетай и посмотри что нпс продает.кто тебе запрещает взять в пояс камень огня а в плащь взять камень ветра ?) если есть выбор ...
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Ты на арену слетай и посмотри что нпс продает.кто тебе запрещает взять в пояс камень огня а в плащь взять камень ветра ?) если есть выбор ...
      то что на камне огня и ветра который для хп написаоно что они для пояса, а на персе пояс один))) не логичьно??? для плащя есть и камень ветра и огня так же отдельно))) улавливаеш логическую цепочьку?)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      я уверен в том что именно так и предполагалось))0 но шас пытаются сделать как получилось ну ели так то пусть))) и еще выходит что один сэт полноценный с 8ми вещей, а два сэта полных это 16 вещей))) что тогда ее можно и на бижу пялить?)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Василий неужели я требую чегото сверхестественного? хотелось бы таки услышать ответ по зависимости урона пыли огня от гс)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      все восемь вещей пыли кроме того что время надо убить просто не меняряно чтобы набить очьков арены))) так еще и в изумрудах это приблизительно 4 ляма изи)))

      Ну сделаю я все и возьму 8 вещей а мне урону прибавит как от перки "огненный мечь"))) а вы скажете вот такая у нас зависимость от гс))) Так вот учитывая вышеперечисленные колосальные средства, хотелось бы всетаки более конкретного описание товара!!! думаю мы имеем на это право.

      Спасибо.
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Лабадал, когда ваши программасты соизволят исправить самикам умение, которое сломали? или опять ждать год как с расходкой?
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      аж интересно))) там же камни идут под вещи первый камень на хп идет для пояса))) теоретически на другие вещи он не должен напяливатся))) покажи скрин вещи на какой еще есть этот камень кроме пояса))0 интересно)
      скорее всего в пояс вставлен один камень (1) а в плащ другой (2) получилось два первых сет бонуса
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      скорее всего в пояс вставлен один камень (1) а в плащ другой (2) получилось два первых сет бонуса
      Боря читай дальше))) там чем дальше в лес тем меньше логики)))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      хотя вижу что Степка пытался объяснить безрезультатно
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      Боря читай дальше))) там чем дальше в лес тем меньше логики)))
      ну вот смотри берешь первый камень ветра вставляешь его в пояс получаешь 1 сетбонус от камней ветра берешь 2й камень огня вставляешь его в плащ и получаешь 1й сет бонус от камней огня и т.д.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      хотя вижу что Степка пытался объяснить безрезультатно
      Во всех вариантах ,хоть убей но в танке там человег)))сам не знает что хочет
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      да нет до меня эта тема тож долго доходила)) я ж мыслю шаблонами созданными администрацией т.е если дали 8 камней для 8 вещей определенного сета то так и собирать) то ж не сразу дошло что можно в пояс один а в лпащ другоя и иметь два 1х сетбонуса)) соответственно если добавить еще по одному из каждого комплекта до иметь еще и 2 вторых сет бонуса что выглядит гораздо вкуснее чем все остальные бонусы о которых мы к тому же ничего не знаем)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      хотя вижу что Степка пытался объяснить безрезультатно
      у нас есть 8 вещей сэта пыль огня:
      1-й камень огня (пояс) 50 к изи, 2100 рейтинга и 50 к очьков арены;
      2-й камень огня (плащь) 100 к изи, 2150 рейтинга и 100 к очьков арены;
      3-й камень огня (броня) 150 к изи, 2200 рейтинга и 150 к очьков арены: кстати что такое броня для меня загадка))) это щит?
      4-й камень огня (обувь) 250 к изи, 2300 рейтинга и 250 к очьков арены;
      5-й камень огня (штаны) 400 к изи, 2350 рейтинга и 400 к очьков арены;
      6-й камень огня (шлем) 600 к изи, 2500 рейтинга и 600 к очьков арены;
      7-й камень огня (наплечники) 1000 к изи, 2600 рейтинга и 1000 к очьков арены;
      8-й камень огня (перчатки) 1500 к изи, 2700 рейтинка и 1500 к очьков арены.

      и 8 вещей сэта пыль ветра где все так же)))

      Зачем у каждого камня в ковычьках конкретная вещь?

      Если предусмотрено паралельно 2 сэт бонуса на одном персе то на какие вещи можно повесить эти 16 камней?)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Смотря нужны ли тебе эти 7%?) так долго идти до той же скорости или 4му бонусу... А 2 раза по 7 с одной стороны не плохо, а с другой стороны не правильно... Ну если сам Василий подтвердил, что это не баг... То можно 5ым камнем вставить, но через пару годиков)
      Хотя, насколько я помню, при анонсе Василий отписывался, что нельзя иметь 2 бонуса... но это фрага и мы привыкли, сто правила на ходу меняются...
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      я понимаю что вы читаеет то что вам нравится))) и то что вы хотите сделать но так ли это на самом деле?)))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      берешь певый камень из сета пыли (1-й камень пыли ветра (пояс) 50 к изи, 2100 рейтинга и 50 к очьков арены), второй камень из сета огня(2-й камень огня (плащь) 100 к изи, 2150 рейтинга и 100 к очьков арены) вставляешь их и получаешь два первых сет бонуса
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Смотря нужны ли тебе эти 7%?) так долго идти до той же скорости или 4му бонусу... А 2 раза по 7 с одной стороны не плохо, а с другой стороны не правильно... Ну если сам Василий подтвердил, что это не баг... То можно 5ым камнем вставить, но через пару годиков)
      ура))) Спасибо Дрон что и ты видиш что чтото не правильно))) а то подпевалы поют что все зашибись)))