• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пастбища!

    Уважаемые игроки!
    Пастбища возвращаются в ближайшем обновлении. Стресс снова с нами. Ждите подробностей в следующем анонсе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      А смысл ходить на мировое зло? У нас разные весовые категории. У них +250 к изюму у нас макс +150 и говорят что это ровно. Не надо знать высшую математику чтобы сделать выводы
      Ну вот видите и на вашу многочисленность нашлось противостояние, приятно? Ни то ни другое не правильно , и то что вы держитесь Альянса и собираете всех подряд ради выгоды, а теперь мне даж интересно побегут из вашего Альянса если нет выгоды как раньше, ради Идолов вряд ли останутся
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Запоздалая какаято реакция однако у администрации. Нате вам то без чего вы уже привыкли обходиться
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Вот я просто вам поражаюсь,народ.Сначала нытьё вида "Мимими,верните патсбища,мимими,хотим пастбища",сейчас нытьё "Мимими,пастбища не нужны,мимими,дайте нам что-нибудь ещё".Вот честно,вы просто охренели вконец.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Кактусик, если Вас никуда не берут это ваша личная проблема или проблема Вашего гма/главы альянса. Учитесь налаживать отношения и использовать те ресурсы что имеете . А не искать где потеплее. Я на Велесе с первого дня игры во Фрагорию и остаюсь на этом сервере и когда этот сервер терпит поражение и когда он выигрывает. И не собираюсь бежать туда где лучше. Мне лучше на моём сервере а если есть проблемы - мы их решим. И альянс у нас тот же, самый первый Антиоркестр.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Вот я просто вам поражаюсь,народ.Сначала нытьё вида "Мимими,верните патсбища,мимими,хотим пастбища",сейчас нытьё "Мимими,пастбища не нужны,мимими,дайте нам что-нибудь ещё".Вот честно,вы просто охренели вконец.
      Сколько лет прошло с тех пор как их просили вернуть? Уже нашли давно им альтернативу
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Прикольно :)
      Может и 2.0 скоро увидим.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Думаю пастбище найдет своих игроков. Может и игры серверные вернете такие как Бойцовая яма, Захват флага, Последний герой, Бегущий человек, Царь горы, Снежная крепость?
    1. Аватар для Klesch
      Klesch -
      хью да легко)))обменяют опять весь шмот на жетоны и все
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Лучше бы новый этап СВ сделали а не эти пастбы.
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Вот я просто вам поражаюсь,народ.Сначала нытьё вида "Мимими,верните патсбища,мимими,хотим пастбища",сейчас нытьё "Мимими,пастбища не нужны,мимими,дайте нам что-нибудь ещё".Вот честно,вы просто охренели вконец.
      Просто перегарело, поэтому и не хотят больше
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      И для чего нужны эти пастбища? В данный момент они неактуальны.Меня больше интересует вопрос когда почините клиент, когда перкратятся постоянные вылеты из игры с самопроизвольным закрытием клиента? http://www.floomby.ru/s2/6UQWxt
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      согласен вылеты участились и как всегда в ненужный момент.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Огромное пожелание. Хочется пастбищ начиная с самых мелких уровневых групп. И старые сеты, а весь наш сегодняшний шмот в утиль. Ребаланса, а плевать, наскучило всё. И как раньше 2.0, только с абонплатой, пару тыс. в месяц народ платил бы. Ведь шли именно в ту игру, и все старички оттуда? Что же сейчас не так с игрой, раз в сегодняшнюю не идут, по-моему логично подумать над этим.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Не хватает одного сервачка 2.0 для всех голого с нуля, чтобы начать всё заново, и абонентской платой от 2000, а старая (т.е. "новая") фрагория пусть так и остаётся. Даже не заходил бы.

      Только без рассказов про потерянные исходники.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Не хватает одного сервачка 2.0 для всех голого с нуля, чтобы начать всё заново, и абонентской платой от 2000, а старая (т.е. "новая") фрагория пусть так и остаётся. Даже не заходил бы.

      Только без рассказов про потерянные исходники.
      предлогаешь параллельный проект запустить?
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Вот напишут какие награды будут за шарики, тогда и начинайте возмущаться, а вдруг будет смысл там биться, но боюсь что если награды будут достойные типа зол яиц, то туда никто и сможет войти как и на остров Ярости.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      стресс снова с нами, да так и хочется сказать "он уже 6 лет с нами"
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..лучше бы вы Альянсами занялись..соответствующие темы в разделе идей..
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      " только с абонплатой, пару тыс. в месяц народ платил бы " - интересно за что платить? Не буду говорить название, но в игре с обалденной графикой, кучей разнообразных локаций, тысячей квестов и т.д. годовая подписка стоит не более 3000 рублей. А тут в месяц? ))))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..лучше бы вы Альянсами занялись..соответствующие темы в разделе идей..
      Мы альянсами занялись. Отдельные аспекты системы будут существенно переработаны.