• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Планы на зиму.

    Уважаемые игроки!
    Лето подходит к концу, а значит, надо определяться с планами на зиму. И к Новому году мы хотим представить то, что уже давно хотели и даже обещали - персональную недвижимость. Да, вы сможете строить собственные дома, обставлять их и улучшать. Более подробную информацию об этом обновлении мы будем выкладывать поэтапно по ходу разработки.
    Ну, казалось бы, и что такого? Времени до Нового года еще много. Мы подумали так же и решили дать вам возможность собирать материалы для будущих домов уже сейчас, а заодно и увеличить количество локаций, на которых происходят столконовения между европейскими и российскими серверами.
    На следующей неделе произойдет обновление игры, в котором будут представлены глобальные версии сложных подземелий всех уровней. Отличаться от текущих они будут следующим:
    1. Локации находятся на супер-межсервере.
    2. В них нет ресурсов
    3. С каждого босса помимо стандартного дропа будет со 100% вероятностью падать предмет, необходимый для строительства в рамках персональной недвижимости.
    Боссы будут появляться согласно расписанию, которое мы представим в день апдейта. А вот вам начинать готовиться к новому витку противостояния можно уже сейчас!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 197 Комментарии
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Меня печалит ваше негативное отношение к садово-приусадебным хозяйствам.
      Действительно, где мы будем выращивать траву для вас и ваших идей.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Действительно, где мы будем выращивать траву для вас и ваших идей.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Ребят вы чего на Босяка то наезжаете?)) Он домики не предлагал никогда)) Лабадал его привёл в пример так как он умеет с упорством (не буду говорить кого))) донести свою мысль и аргументированно обосновать почему именно так , а никак не иначе. Кто Вам мешает с такой же упертостью и последовательностью доносить свои мысли и идеи?
      Так я же сказал что он может только его не слышат так что я так и не понял Василия))
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Судя по словам Лабадала, что они нашли какую то возможность ограничить число персонажей в ги, эти домики и будут тем самым ограничителем. Подозреваю что домик будет рассчитан на 50-100 чел))
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Василий а можно хоть пару идей которые вы услышали от игроков? И помню ты обещал что письма можно будет удалять все. хотя о чем я что ты только не обещал и сколько не выполнил считать устанешь.
    1. Аватар для adobe
      adobe -
      Админы всё смешнее и смешнее вас читать )
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      а какова вероятность что вы не сделаете как с альянсами?
      ну например через год домики можно будет грабить и рушить.

      извините, но с альянсами вы год назад тоже наверное не предполагали, а теперь "так получись"
      странно ждать позитивного отношения.

      опять же по-моему очень показательно, что когда вы "спросили мнение народа", народ проголосовал за Навь, а вы ввели конька-горбунка. Вы же сами считаете что вам виднее "что нам надо", так что ж теперь обижаться, что люди реагирую так.. как реагируют?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Меня печалит ваше негативное отношение к садово-приусадебным хозяйствам.
      Василь..чтобы иметь тягу к Земле..надо иметь возраст где то за 40+...это так лирическое отступление..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Василий а можно хоть пару идей которые вы услышали от игроков? И помню ты обещал что письма можно будет удалять все. хотя о чем я что ты только не обещал и сколько не выполнил считать устанешь.
      Из последнего, что мне вспоминается, мы ввели сет-бонус для обсидиана, который просил HardKill. Расписание альянсовых войн мы тоже сделали по желанию. Индрик - маунт, верхом на котором можно воевать, по сути то, о чем говорили игроки во время ввода драконов. В действительности крайне мало тем, вокруг которых у игроков есть консолидированное мнение, поэтому на него невозможно опираться.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Гость-1 Посмотреть сообщение
      сколько влить?скажите сразу
      у нас БЕСплатная игра..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      а какова вероятность что вы не сделаете как с альянсами?
      ну например через год домики можно будет грабить и рушить.

      извините, но с альянсами вы год назад тоже наверное не предполагали, а теперь "так получись"
      странно ждать позитивного отношения.

      опять же по-моему очень показательно, что когда вы "спросили мнение народа", народ проголосовал за Навь, а вы ввели конька-горбунка. Вы же сами считаете что вам виднее "что нам надо", так что ж теперь обижаться, что люди реагирую так.. как реагируют?
      А что мы, простите, сделали с альянсами хуже, чем было? Игроки же и жаловались нам, что потеря ресурсов - слишком жестко. Что возможность откупа убивает всю войну и тд. На самом деле мы вводим то, о чем нас просят, довольно часто. Но потом, разумеется, мы видим, что другой части игроков это не по душе.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      А что мы, простите, сделали с альянсами хуже, чем было? Игроки же и жаловались нам, что потеря ресурсов - слишком жестко. Что возможность откупа убивает всю войну и тд. На самом деле мы вводим то, о чем нас просят, довольно часто. Но потом, разумеется, мы видим, что другой части игроков это не по душе.
      Василий, вот зашел я в игру - что мне делать ? Идти на кику от которой уже рвать половину фраги тянет, арену вы урезали так что и ходить впринципе некогда, в КП пусто, в альянсе также по часам - стоять в городе пялится на свою куклу ?
      Есть прекрасная вещь комната страха, которая хуже уже кикиморы, только там рандом - сегодня ты можешь 3 раза пройти, а завтра молись до 80 волны доползти
      UPD : где лока которую расписывал Поварешка, и которую вы обещали ввести в 2014 году ? уже 2015 скоро будет подходить к концу, так и скажите что забили, а потом еще раз скажите что прислушиваетесь к мнению игроков, которые выбрали что им интересно, а администрация на это забила.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      А что мы, простите, сделали с альянсами хуже, чем было? Игроки же и жаловались нам, что потеря ресурсов - слишком жестко. Что возможность откупа убивает всю войну и тд. На самом деле мы вводим то, о чем нас просят, довольно часто. Но потом, разумеется, мы видим, что другой части игроков это не по душе.
      жаловались и просили обитатели альянсов высоких уровней, альянсы 1 лвл делали малыми силами под свои нужды.
      В рамках той системы альянсов которая была заявлена вами.
      тратили ресы и силы, кому-то нужна была торговля, кому-то банк, кому-то еще что-то.
      И все это было в рамках той системы которую вы ввели.

      Понимаете Василий, когда вы вводите новый шмот, обсидиановый например, то у игроков есть выбор - делать или плюнуть и пусть драк бегает в том что есть.

      Когда вы ввели новые правила альянсов, у меня остался только один выбор чинить или плюнуть на альянс вообще. Варианта "а я похожу в старом шмоте" у меня просто нет.
      Именно это и раздражает и вызывает негативную реакцию.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Василий, вот зашел я в игру - что мне делать ? Идти на кику от которой уже рвать половину фраги тянет, арену вы урезали так что и ходить впринципе некогда, в КП пусто, в альянсе также по часам - стоять в городе пялится на свою куклу ?
      Есть прекрасная вещь комната страха, которая хуже уже кикиморы, только там рандом - сегодня ты можешь 3 раза пройти, а завтра молись до 80 волны доползти
      UPD : где лока которую расписывал Поварешка, и которую вы обещали ввести в 2014 году ? уже 2015 скоро будет подходить к концу, так и скажите что забили, а потом еще раз скажите что прислушиваетесь к мнению игроков, которые выбрали что им интересно, а администрация на это забила.
      А как же слова тех, кто сетует на излишнюю нагрузку, невозможность набрать ресурсы своевременно на починку? Арену перенесли в основном на выходные и, между прочим, это тоже пожелание игроков, только европейских. Чем их мнение хуже?
      И да, навь мы, в итоге, вводить не планируем.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      жаловались и просили обитатели альянсов высоких уровней
      Это мнение игроков.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это мнение игроков.
      т.е. как обычно все игроки ровны но мнение некоторых важнее?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      т.е. как обычно все игроки ровны но мнение некоторых важнее?
      Т.е. у игроков разное мнение. Какое мнение правильное? Можете мне назвать критерий отделение правильного мнения от неправильного мнения? Вот вам для примера свежая тема. Условно говоря, по 3 мнения на страницу и все разные.
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Василь, клиент под 10й виндой дергает, видео я вам лично скидывал, когда предпримите уже что-нибудь?
      Новый клиент меня конкретно бесит уже с его татарским бегом и постоянной ошибкой о недоступности геодаты.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..про то что ты скинул..я про количество народа..вам же предложили сделать зависимость количества от уровня Альянса...
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Т.е. у игроков разное мнение. Какое мнение правильное? Можете мне назвать критерий отделение правильного мнения от неправильного мнения? Вот вам для примера свежая тема. Условно говоря, по 3 мнения на страницу и все разные.
      эту идею я высказывала босяку за чашкой кофе и он грозился ее оформить в виде предложения. так что мне тут сложно судить, я не объективна =).

      знаете, ассоциации вещь неконтролируемая, мне все это напомнило "закон о курении", и хм... ну пусть будет споры вокруг него.
      Все что на мой взгляд решалось 2 наклейками "Тут курят", "Тут не курят", вылилось в дурацкий закон, который неудобен всем и курящим которым теперь нельзя посидеть и попить кофе с сигаретой и некурящим, которые теперь ходят через толпы курильщиков у тех же кафе.

      так и с последними апдейтами. то что решалось двумя маркерами "военный алик и он воюет всегда", "Мирный алик тут живут фермеры", вылилось в какую-то феерическую и непонятную фигню.