• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 22.09.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет очередное обновление.
    I. Двуглавые драконы получат еще один, седьмой, слот для вещей. Он предназначается только для шлема спутника. Открыть дополнительную ячейку можно с помощью Воинского зелья.
    II. Существенные изменения коснуться Рулетки. Каждый день один раз можно будет прокрутить её бесплатно. Каждый последующий раз стоит, как и прежде, 500 изумрудов. Каждому цветовому сектору рулетки соответствует определённый шанс выпадения. Зелёный выпадает чаще всего, а Голубой – реже. С каждым использованием рулетки шанс получить Голубой сектор возрастает. В рулетке вы можете получить следующие призы в соответствии с секторами:
    Зеленый: Купон Фортуы 1 шт.
    Красный: Улучшающий самоцвет 5 шт, Пурпурный Самоцвет шанса 3 шт, Чешуйка Чёрного Дракона 1 шт.
    Синий: Багровый самоцвет шанса 6 шт, Золото Скифов 70 шт, Чешуйка двуглавого дракона 1 шт.
    Желтый: Чёрный кристалл 3 шт, Огненный кристалл 1 шт.
    Фиолетовый: Очки арены 10 шт.
    Голубой: Индрик 1 шт.

    Полученный таким образом Индрик может быть продан через аукцион. Минимальная ставка составляет 1 000 000 изумрудов.
    Во Фрагорске и Фрагорийке появиться НПС Мастер Удачи, который будет продавать различные товары в обмен на Купоны. В том числе золотые камни инкрустации, комплекты боеприпасов, Синих коз и различные дорогие пилюли.

    Интерфейс игры также претерпел изменения. Рядом с картой теперь будет отображаться цифра и шкала. Цифра означает количество дней до возможности получить дополнительную награду. Использовать рулетку необходимо каждый последующий день, иначе счетчик откатится до исходного значения. А шкала отображает вероятность получения Голубого сектора - чем больше заполнена шкала, тем больше шанс.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 152 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      админы а вы не хотите сделать так чтоб черных перекововали в двухголовых драконов с сохранением статов
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      не ну а вдруг сделают первый сектор всегда зеленый, а потом давай крути мулями трать изюм азарт возрастет, ну как в реалее ж у автоматов многие сидят "больные люди..."
      а по сути тут и так сидят "больные люди", которые во все это играют....вот я не исключение.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Пфф, они такого не сделают, это слишком сложно
      Ну я бы так не говорил,потому что наши разрабы по части придумывания хитросделанных штук - первые мастера.Взять хотя бы правку классов с помощью оранж книг и зерцал на +11.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      админы а вы не хотите сделать так чтоб черных перекововали в двухголовых драконов с сохранением статов
      Ага,и изюм прям из под носа своего упустить? :D
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      вот у меня 1000чешуек черного драка вот куда мне их девать... почему нельзя ввести нпс который будет принимать их в обмен на что то, так же с костями и прочимм хламом
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Вообще, во Фрагории, отношения "игрок-администрация игры" напоминает мне противостояние изворотливости первых к профессионализму вторых... Игроки пока выигрывают. =)
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ну я бы так не говорил,потому что наши разрабы по части придумывания хитросделанных штук - первые мастера.Взять хотя бы правку классов с помощью оранж книг и зерцал на +11.
      зерцалы, которые нах не кому не нужны потому что ввели более лучшие воинские шмотки, все кинулись делать их, сделали оражн оружие пету, все поделали, давай дальше бабло рубить вводить обсидиан, ну ничего, скоро стулья и шторы начнут продавать в наши огроменные домища в мире фрагории...
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      вот у меня 1000чешуек черного драка вот куда мне их девать... почему нельзя ввести нпс который будет принимать их в обмен на что то, так же с костями и прочимм хламом
      НПСу сдай за 1 голд, нынче все можно сдать по данному курсу...Админы подумали об этом
    1. Аватар для Икуто
      Икуто -
      А я предложу перековку вещей из эпических в обсидиантовые(камнями как для зерцалки)
    1. Аватар для Воффка
      Воффка -
      Ошибку с воскрешением у волхвов когда поправите?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      решили черных драков догробить до конца... мало преимущества в 13 стат выноса и в 23 остальные статы так еще усрались... давайте еще введите чтобы у дуглавого из жопы молнии сыпались...
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      согласен, списываите чёрных драконов, практически приравниваите к разнице между простыми петами с 4 мя слотами и драконами... зделайте тогда чтобы чёрных можно было бы перековывать в двухглавых по принципу перковки когтей, многие всётаки влаживались и делали их.. а вообще вы бы лучше не дополнительные слоты драконам придумывали а зделали бы дополнительные слоты на персонажей чтобы хоть как то можно было уставивать от драконов после вашей обновы с сет обсиданом.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      админы а вы не хотите сделать так чтоб черных перекововали в двухголовых драконов с сохранением статов
      им срать... им нравится ломать через колено)))
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      У черных 19 предел.
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Ну черных драков предлагают перекинуть мультам ниже 60 лвл, а вот . что делают с драконами это уже точно перегиб, и так очень сильно кусают. ну куда больше то, я понимаю ваше желание получить еще денежку, народ купит еще по обсидиантовому шлему, заточит на 12 и докует, без этого не обойдеться, но вот захотят ли дальше в дракофрагу играть не известно.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Ну черных драков предлагают перекинуть мультам ниже 60 лвл, а вот . что делают с драконами это уже точно перегиб, и так очень сильно кусают. ну куда больше то, я понимаю ваше желание получить еще денежку, народ купит еще по обсидиантовому шлему, заточит на 12 и докует, без этого не обойдеться, но вот захотят ли дальше в дракофрагу играть не известно.
      я черного драка делал 5 лет до 19 чтобы ловку поднять))) а теперь мне на мульта его скинуть нахрен??? и квырять еще 5 лет двуглавого??? хотя тут чуваки могут за месяц на 23 с нуля поднять и фул на 12 сделать наверное это для них игра...
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Это какой-то капец, вся игра скоро будет держаться на драконах, и попробуй теперь убить хила, жесть((
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Воряг Посмотреть сообщение
      Это какой-то капец, вся игра скоро будет держаться на драконах, и попробуй теперь убить хила, жесть((
      Поймает хил немку и драк с бешеным уроном его убьет, призовет пару голов или костеного дракона и не будет хила.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Вобщем так... вы ломали меня с моим драком через колено ломали... я держался и в своей весовой категории не взирая на свой нубоклас и преимуущества двуглывых драков... был одним из лучших не взирая ни на что...
      Я так и не смог понять почему вы нас переломали через колено с черными драками и не дали возможность перековать их в двуглавых с сохранением уже сделаных статов...
      Ставлю перса на удаление этот чемодан без ручки который и бросить жалко и нести тяжело и который називается Фрагория слишком уж стал тяжолым...
      Удачи всем ребята!!!
      эта игра стала комфортной только для тех кто за пару месяцев может сделать фул и куклу и драка)))
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      и побежало стадо нытиков...