• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в течение дня в голубом секторе выпадает 150 Рун случайного усиления!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 44 Комментарии
    1. Аватар для Midnight*
      Midnight* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Почему то третий день моей основе не дается покрутить рулетку за бесплатно. После рестарта сразу изюм и так третьи сутки. Не ошибка ли это?
      изюма должно быть больше чем 0, тогда она будет крутиться бесплатно.
    1. Аватар для сердцеедка
      сердцеедка -
      объясните какого рожна сегодня падают в джек поте ваши руны 150, мне нужен индрик, поэтому вчера не крутила, заберите свои руны, дайте мне индрика, что за обман опять
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      руны на 2 дня на еврофоруме написано обнова для всех завтра крути
    1. Аватар для сердцеедка
      сердцеедка -
      здесь форум нашей фраги, я не обязана следить за акциями в еврофраге, объявления про сегодня не было, они обманули, пусть дают мне индрика
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      не капризничай руны продай
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Продай руны по 8к,и на полученные деньги купи себе три Индрика,запряги в колесницу,и разъезжай по Фраге как барыня.
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от сердцеедка Посмотреть сообщение
      здесь форум нашей фраги, я не обязана следить за акциями в еврофраге, объявления про сегодня не было, они обманули, пусть дают мне индрика
      наши админы могут только карандаш дать, что бы губу закатать
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Руны с рулетки другим типом привязки. Администрация, совесть имейте - отвяжите руны! В объявлении не сказано, что руны будут падать и сегодня с рулетки, объявлении ничего не сказано, об изменении типа привязки рун. Вы нас за кем считаете? Сами играйте в это...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Midnight* Посмотреть сообщение
      изюма должно быть больше чем 0, тогда она будет крутиться бесплатно.
      Так изюм в наличии есть.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Руны перестанут выпадать завтра.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Лабадал, может объясните, почему третьи сутки не давалась возможность крутить рулетку за бесплатно? Изюм на аккаунте есть, тем не менее возможности ежедневной не дается. Хотелось бы узнать, если это будет продолжаться.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      так руны привязанные выпадают ? или уже отвязали ?
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      администрация старалась праздник вам устраивала, вы неблагодарные должны были уписаться от счастья а от вас негатив один вот и старайся для вас, правильно Лабадал лишний раз не появляеться все равно ничего хорошего не услышишь вам сон рун гору а они мордашки воротят индриков им подовай да косяки правь, так и норовят людей лишний раз работать заставить вздремнуть лишний раз некогда
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      так руны привязанные выпадают ? или уже отвязали ?
      Они только для продажи через аукцион без прямой передачи
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      зато подешевеют
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Да они и так дешевые. Всё что вводят в игру, в конечном итоге всё сами и убивают. Для некоторых хоть какая то радость была в воскресение руны покрутить или ресы собрать и продать и хоть как то заработать в игре. Сейчас же эти руны с чего только не падают.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Сейчас же эти руны с чего только не падают.
      Да неужели?
      Подробнее тогда.
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от сердцеедка Посмотреть сообщение
      здесь форум нашей фраги, я не обязана следить за акциями в еврофраге, объявления про сегодня не было, они обманули, пусть дают мне индрика
      Прилетай на Велес, поменяю твои руны на индрика
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Продай руны по 8к,и на полученные деньги купи себе три Индрика,запряги в колесницу,и разъезжай по Фраге как барыня.
      Какие 8к. все ауки по 5-6к завалины
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Проводили бы такие акции почаще тли даже Ежедневно,с большим выбором призов и фрагорийским рандомом на выпад