• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Планы на ближайшее обновление.

    Уважаемые игроки!
    В последнее время в игре набралось некоторое количество ошибок. По этой причине следующий апдейт мы посвятим исправлению некоторых из них. Вот что планируется сделать:
    1. Исправить ошибки в работе инфлуенсов и их описания у Обсидиановых предметов.
    2. Исправить проблему с рождением спутников с некорректным количеством статов роста.
    3. Исправить проблему с отсутствием ХП после воскрешения из межсерверных локаций.
    4. Ряд более незначительных ошибок. Например, некорректное отображение количества статов после использования Силы героя или зверобоя.
    5. Мы отключим проверку количества побед для сбора группы на Арену.
    6. Увеличим радиус действия Ледяного доспеха.
    7. Планируется еще ряд более мелких правок дизайна, которые будут анонсированы позже.
    8. Мы отдали в работу ряд изменений в механике ряда классов и прежде всего Берсерков, Застрельщиков, Пламенных чароплетов и Заступников, Витязей. Эти изменения будут появляться поэтапно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 144 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Василий, Вы личку читаете, или вопрос сюда о баге задать?)
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет. Урон мы собираемся повысить, манозатрыты снизить и еще добавить урона оружию (это важно для умений) и статов на двуручи.
      Луки Оранж тоже статы добавится?
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Василий, Вы личку читаете, или вопрос сюда о баге задать?)
      Ты про то как ОСВ прилетел недавно на диву,не прошло недели и он и его команда на ку пошли?
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      1)Василь,а что с братством застрелов,что у нас не так?меня все устраивает .
      2)Хотелось бы узнать по поводу витязей. Пес теперь будет уронить как Бисмарк,а то он не переживет большие перемены,он же только толкать умеет...?
      3)И будет ли порезка веера с уроном в 600к общим уроном?
      4) вспомню и про урон драка той же мурки,мои 285к хп ушли в 10сек...кс не говорю про скорость передвижения птиц...
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Степка. Посмотреть сообщение
      Ты про то как ОСВ прилетел недавно на диву,не прошло недели и он и его команда на ку пошли?
      да это не баг, что северность все снимают - это бажок..)) детские шалости)
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      весело=)) стоило уйти с игры и розобрать перса,как вдруг надумали править спустя столько лет=))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет. Урон мы собираемся повысить, манозатрыты снизить и еще добавить урона оружию (это важно для умений) и статов на двуручи.
      Неужели, не прошло и ... Сколько там с момента старта 3.0? Всего-то 6 лет)))

      Не забудьте ещё броньку повысить, да и по-хорошему двуручникам дать возможность ставить руну, ведь на щит руна ставится
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      6. Увеличим радиус действия Ледяного доспеха. (с)

      А вы случайно НЕ хотите сделать чтобы Резерв у кудесниКа НЕ спадал при переходе серв/межсерв?..ну или все баффы сделать по принципу сегодняшнего действия резерва и доспеха ледянок?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это общий принцип работы аур.
      Василь..какой ОБЩИЙ..почему бафы луков/танков/ПЧ НЕ спадают при переходах а у нас спадают?...
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Неужели, не прошло и ... Сколько там с момента старта 3.0? Всего-то 6 лет)))

      Не забудьте ещё броньку повысить, да и по-хорошему двуручникам дать возможность ставить руну, ведь на щит руна ставится
      а в топоры куда я руну засуну?
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..какой ОБЩИЙ..почему бафы луков/танков/ПЧ НЕ спадают при переходах а у нас спадают?...
      это у нас с тобой аура, а у них бафф
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Степка. Посмотреть сообщение
      1)Василь,а что с братством застрелов,что у нас не так?меня все устраивает .
      2)Хотелось бы узнать по поводу витязей. Пес теперь будет уронить как Бисмарк,а то он не переживет большие перемены,он же только толкать умеет...?
      3)И будет ли порезка веера с уроном в 600к общим уроном?
      4) вспомню и про урон драка той же мурки,мои 285к хп ушли в 10сек...кс не говорю про скорость передвижения птиц...
      кстати да..Василь..а дырки у Степки будут заштопаны..и пока они НЕ заштопаны может ему в блоке посидеть..а то ходит тут народ смущает..нехорошо как то..
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      а в топоры куда я руну засуну?
      Ты двуоружник и можешь выбрать 2 разных топора, а значит у тебя минимум на 2 плюхи больше, чем у двуручников. Должна же быть какая-то компенсация по плюхам
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      а в топоры куда я руну засуну?
      тебя РЕЖУТ...се...не всунешь
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      кстати да..Василь..а дырки у Степки будут заштопаны..и пока они НЕ заштопаны может ему в блоке посидеть..а то ходит тут народ смущает..нехорошо как то..
      на каком основании степа имеет привилегии над другими игроками(ввиде 6 камней в шмотке +11)это баг.а значит блок.или у нас степка особенный?свои ж законы нарушают..
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Ты двуоружник и можешь выбрать 2 разных топора, а значит у тебя минимум на 2 плюхи больше, чем у двуручников. Должна же быть какая-то компенсация по плюхам
      да вот если б был выбор топоров другой а не тот что в кошеле за оранж жеты...
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      да вот если б был выбор топоров другой а не тот что в кошеле за оранж жеты...
      а я хочу оранж щит...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Вообще каким образом люди серверность снимают. Не нужно за это разве блочить?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Вообще каким образом люди серверность снимают. Не нужно за это разве блочить?
      старым проверенным способом..про который все знают..включая Администрацию...
      PS..кстати благодаря этого багу народ и СВ выигрывал с перелетами...
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      кстати да..Василь..а дырки у Степки будут заштопаны..и пока они НЕ заштопаны может ему в блоке посидеть..а то ходит тут народ смущает..нехорошо как то..
      Я сам заштопал уже,апнув на 12 шмот и что-то поменяв,а тебе завидно?