• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Планы на ближайшее обновление.

    Уважаемые игроки!
    В последнее время в игре набралось некоторое количество ошибок. По этой причине следующий апдейт мы посвятим исправлению некоторых из них. Вот что планируется сделать:
    1. Исправить ошибки в работе инфлуенсов и их описания у Обсидиановых предметов.
    2. Исправить проблему с рождением спутников с некорректным количеством статов роста.
    3. Исправить проблему с отсутствием ХП после воскрешения из межсерверных локаций.
    4. Ряд более незначительных ошибок. Например, некорректное отображение количества статов после использования Силы героя или зверобоя.
    5. Мы отключим проверку количества побед для сбора группы на Арену.
    6. Увеличим радиус действия Ледяного доспеха.
    7. Планируется еще ряд более мелких правок дизайна, которые будут анонсированы позже.
    8. Мы отдали в работу ряд изменений в механике ряда классов и прежде всего Берсерков, Застрельщиков, Пламенных чароплетов и Заступников, Витязей. Эти изменения будут появляться поэтапно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 144 Комментарии
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      одно слово хЕрурги, вам бы все резать... приходите, я вам таблеточку дам, попрыгаете и само отвалится))
      та я ж за мульку волнуюсьььь
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      хотелось бы увидеть в обновлении корректно работающий огненный шар у ПЧ)))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Хорошие планы. Ещё можно добавить в них исправление каста Общей регенерации, которая пол года работает некорректно - нельзя прекратить каст, который продолжает набираться, несмотря на то, находится персонаж в движении, или нет.

      Ещё:

      1. Хилка не всегда проходит после станов. нужно куда то нажать и обратно на цель.

      2. При выборе цели в правом списке группы под персонажем, тоже хилка часто хилит не его, а сначало себя, хотя прицел на согруппнике.

      Все это очень неудобно, когда урон драконов зашкаливает во всех боях.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      ой , и до танков очередь дошла ))) только страшновато немного..... а хотя самикам то урезать уже и нечего )))
    1. Аватар для Каин
      Каин -
      Что то застрелы, как то скромно молчат, или смирились братья по оружию с неизбежным. Хотелось бы понимать хоть в общих чертах, чего ждать.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Напишите хоть кого будете резать, кого апать, и общими словами каким образом.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      и мне любопытно
    1. Аватар для жека
      жека -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ну что вы. У многих их тех, кого я озвучил, резать нечего.
      как нечего а доспех у пламенных скажем 6 клеток а то что лед порезали а у ПЧ оставили как есть))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Точно. Их я не упомянул. Здесь будут косметические правки: урон, манозатраты.
      Прошу вас только об одном: если не сможете сделать класс витязей лучше, то хотя бы не сделайте хуже, чем есть сейчас
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      пожалуйста исправте проблему с привязыванием персов.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Прошу вас только об одном: если не сможете сделать класс витязей лучше, то хотя бы не сделайте хуже, чем есть сейчас
      Хуже уже некуда. 3 скила - мана 0
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Точно. Их я не упомянул. Здесь будут косметические правки: урон, манозатраты.
      то есть вас устраивает почти полное отсутствие класса на 70лвл и на более маленьких уровнях?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Хуже уже некуда. 3 скила - мана 0
      Поверь мне еще хуже можно всегда сделать, например порезать урон
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Поверь мне еще хуже можно всегда сделать, например порезать урон
      на каком уровне перс способен вливать самостоятельно столько урона(без пета),чтобы снести персонажа другого класса?)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      на каком уровне перс способен вливать самостоятельно столько урона(без пета),чтобы снести персонажа другого класса?)
      фактически на любом (если ты говоришь про дд) при прямых руках и грамотном подходе к кукле (исключение составляют огурцы-мутанты)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Поверь мне еще хуже можно всегда сделать, например порезать урон
      Нет. Урон мы собираемся повысить, манозатрыты снизить и еще добавить урона оружию (это важно для умений) и статов на двуручи.
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      фактически на любом (если ты говоришь про дд) при прямых руках и грамотном подходе к кукле (исключение составляют огурцы-мутанты)
      я говорю о витьке,все же речь о них сейчас шла)
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет. Урон мы собираемся повысить, манозатрыты снизить и еще добавить урона оружию (это важно для умений) и статов на двуручи.
      витязи и так из станов не выпускают, ну собственно говоря на данный момент станы это единственное что позволяет убить кого то
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Точно. Их я не упомянул. Здесь будут косметические правки: урон, манозатраты.
      стисняюсь спросить а что у берсов поправить желаете?))