• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Руны в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, в течение дня, в голубом секторе вместо Индрика будет выпадать по 150 Рун случайного усиления.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для Даша
      Даша -
      да джек пот должен быть разнообразным и со всеми призами =) и не шансам в 1 % выпадания =) а так идрик руны баклады чешуйки штук так 20 для двух главого ) а так бред ее крутить) лишняя трата, P.s сделайте обмен черных чешуй на двухглавых ))
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
      да джек пот должен быть разнообразным и со всеми призами =) и не шансам в 1 % выпадания =) а так идрик руны баклады чешуйки штук так 20 для двух главого ) а так бред ее крутить) лишняя трата, P.s сделайте обмен черных чешуй на двухглавых ))
      какой 1%? искрутил 200 к иза и лысого во весь макияж. а кому то с первого раза. один развод кругом
    1. Аватар для Гость-1
      Гость-1 -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Значит если мог бы выпасть индрик - выпадет 150 рун, а на индрика с нуля копить процент.
      Несправедливо, однако.
      Хочешь руны крути! Нет крути тогда на следующий день! Вчём не справедливость?
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Гость-1 Посмотреть сообщение
      Хочешь руны крути! Нет крути тогда на следующий день! Вчём не справедливость?
      В обнулении счётчика.
    1. Аватар для Гость-1
      Гость-1 -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      В обнулении счётчика.
      Мысли, мысли,мысли они копошатся в моём мозгу.А в вашем?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      В обнулении счётчика.
      так не крути в тот день когда руны падают и ничего не обнулится.думаю за бесплатную крутку раз в день тебе джек пот не выпадет.а если выпадет то радуся
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      когда уже руны опять введут? ну или придумайте другой джекпот
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      может 1000 чешуек двухголового в джек пот сунете
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      хотя бы 50 сунули
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      я думаю, нафиг вообще сюжет, удалите всё, оставьте только рулетку. пипл схавает!
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      сюжет? давно уже проект превратился в купи у меня за бабки плюхи и будешь убивать с одной кнопки всех
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь...
      имеем вопрос..зачем в рулетке "Очки Арены"?..да еще с таким шансом выпадания...может есть смысл ОЧКИ поменять на РЕЙТИНГ?..
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь...
      имеем вопрос..зачем в рулетке "Очки Арены"?..да еще с таким шансом выпадания...может есть смысл ОЧКИ поменять на РЕЙТИНГ?..
      тут здраво мыслишь .10 очьков этож надо как много
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Сначала сделали хоть что-то ценное, когда камни выпадали, но как и всегда - превратили в мусор. Что ценного оттуда теперь? Рогатая лошадь в расчёт не берётся, ибо её получение оттуда выглядит анекдотом.
      5 самоцветов, которые с пастбища за 15-20 секунд можно вынести и т. д....
      Да и вообще, где игровой процесс? В чём он заключается теперь?
      Рулетка, сундук, эпик, босс. На всё минут 15.
      Что делать далее?
    1. Аватар для левша
      левша -
      Терпеть админов и их бредовые обновы. но обнов не будет вам дали тему для обсуждения ждите новой и тд.
    1. Аватар для Игорь 21
      Игорь 21 -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Сначала сделали хоть что-то ценное, когда камни выпадали, но как и всегда - превратили в мусор. Что ценного оттуда теперь? Рогатая лошадь в расчёт не берётся, ибо её получение оттуда выглядит анекдотом.
      5 самоцветов, которые с пастбища за 15-20 секунд можно вынести и т. д....
      Да и вообще, где игровой процесс? В чём он заключается теперь?
      Рулетка, сундук, эпик, босс. На всё минут 15.
      Что делать далее?
      А до рулетки какие были развлечения, кроме сундука,босса и эпиков?)
    1. Аватар для Crixus
      Crixus -
      а я например коплю изюм чтобы выиграть джекпот именно с 150 рунами. Если вы успели взять это не означает что пора менять приз. Только о себе думаете. Я и индрик еще не взял и таких как я 75% игроков. Так что придержите свои предложения при себе умники
    1. Аватар для Crixus
      Crixus -
      Цитата Сообщение от Степка. Посмотреть сообщение
      Понапихали эти руны,везде они,торговлю убили,да ещё и не отняли набаганные сотни тысяч рун у некоторых персон.
      Козлов ввели ,так и их сотни набагали.что некоторые персоны сделали много драков 23...
      Все тут давно уже идёт по наклонной
      Ты лучше расскажи почему у тебя 6 (шесть) дырок на шмотках с заточкой на +11
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
      Ты лучше расскажи почему у тебя 6 (шесть) дырок на шмотках с заточкой на +11
      Одно с другим не связано.
    1. Аватар для Crixus
      Crixus -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Одно с другим не связано.
      что именно не связано? он багом точился на +12 и даже успел сделать шестые дырки, но админы шмотки откатили. Был бы другой наверно блокнули, но он же ашка, ему простительно