• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Поле Каменного Дракона!

    Уважаемые игроки!
    После рестарта игра Поле Каменного Дракона запускается повторно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 152 Комментарии
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      У кого как, у меня лаги с самого начала игры))
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Уберите мобов они ниху я не делают , тока игру тормозят.Это жопа а не игра
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Вы что с ИГРОЙ сделали? Тормазит жесть, постоянно откидывает назад, как так можно вводить непнятн какие обновы не протестировав их.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Убериет нахрен мобов .задолбали
    1. Аватар для левша
      левша -
      Вы игроки в роли тестеров. есть только один минус вам не платят а наоборот вы им платите
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Непонятная игра. Лично я так и не понял ничего,за 3 вылета на эту игру. Может кому то понравилось,кому интересен именно процесс а не призы....А может на нее и летают только за призами,потому что другой альтернативы нет. Вообще,так посудить, игры неинтересны,какую не возьми,тупо прохождение на скорость,я про кику и морозку. больше ни на какие не ходит никто,Солнце-редкое явление,не пользующаяся популярностью. Орехи по билетам были в свое время нефигово востребованы,очереди стояли на портах,и призы были в тему,и бойня за эти призы была нормальная и битвы эмоциональные,ну если не брать в расчет слив команд))))))) Ну а новая игра.....Хз,ходить если только за призами,а так вообще неинтересно,ниочем.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Я ничего не поняла чего от меня хотели и какую такую верхнюю/нижнюю точку я должна занимать. Персы и мобы смешались в одну кучу. Где персы из пати можно только догадываться.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      У меня настройки на минимуме так что лагов особо не ощутила, но персов из своего пати видела в общей куче с мобами, если их вообще отображало в пати.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Можно как то сделать чтобы персы в пати были с никами при наведении на точку, или цвет у них другой, или точки это только мобы не пойму
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      полчаса ожидания и вот она новая игра... с моей стороны 3е игроков... прошло 30 секунд, минута, две... пять... ворота непроходимы и все повыходили... поиграла называется
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      лабадал, совсем не понятна роль мобов. они сделаны только для того чтобы висла игра. И сделайте наконец как на СВ, если в конце меньше у башни осталось жизни, значит проиграли, а вторая выиграла. когда остается 5 минут и мобы ложат с удара, то вообще не реально пройти. Если команды равные, то тупой замес и обе команды проиграли. В чём суть? Выигрывает команда противники которой выдут из игры?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Сегодня не лагает, назад не откидывает. Хорошая игра. Спасибо разработчикам.

      Есть маленькое НО. Нельзя сделать, что бы призовые ресурсы закидывало сразу в сумку для ресурсов? Перетаскивать приходится всё время.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Сегодня не лагает, назад не откидывает. Хорошая игра. Спасибо разработчикам.

      Есть маленькое НО. Нельзя сделать, что бы призовые ресурсы закидывало сразу в сумку для ресурсов? Перетаскивать приходится всё время.
      сделай себе хотя бы синюю лошадь, чтобы можно было дойти до банка с 20 ресами
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      сделай себе хотя бы синюю лошадь, чтобы можно было дойти до банка с 20 ресами
      У меня Индрик.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      У меня Индрик.
      ну а какая тогда разница где они у тя лежат?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      ну а какая тогда разница где они у тя лежат?
      Если в сумке с вещами хоть один ресурс, то я не могу передвигаться. По крайней мере верхом. Нужно их перекинуть в отдельную сумку.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Сейчас почему то меня выкинуло из игры и наверное всю мою группу с дезертиром. Вторая фаза даже не началась.

      Так то игра мне нравится. Интересно играть, особенно в паре.

      Призы конечно слишком шикарные. Легче на одну игру сходить, чем пол часа торчать в данже и в итоге получить даже меньше.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Выложили бы видео как пройти эту игру, а то слишком много букв и в пати попадаешь с теми кто так же как и ты не знает что делать. Метод тыка конечно вещь проверенная если бы не пол часа там долбаться .
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      пол часа ждали игру, залетели без пати, ворота не проходимые и есть два варианта : дезертир или дережировать пол часа
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Короче для ленивых могу обьяснить просто, как я понял.

      В начале игры важно захватить два флага (центр низ, центр верх). Если группа твоя захватила два флага, кто то должен бежать в центр к каменной статуи дракона. Статуя тебя превращет в дракона с большим хп и уроном. Если ты превратился, то беги тарань врата, не обращая внимания ни на что. Ну и так за 3 минуты можно выиграть.

      Надеюсь, совет поможет.