• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    С сегодняшнего дня и по 6 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 20 000 очков арены!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
      Раскажите пожалуйсто каким критериям должен соответствовать персонаж 79 ЛВЛ чтобы улетел на арену
      как минимум он должен быть 80+))
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Сделайте чтобы в голубом секторе например выпадала золотая фишка , которую можно обменять у НПС на приз по своему выбору
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      как минимум он должен быть 80+))
      Дронь а где твой коронный вопрос по поводу когтей?)))
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      ну измените критерии тогда, на каменного дракона вроде неплохо залетали, а там 5 на 5 игра
      Когда игру включите?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
      Сделайте чтобы в голубом секторе например выпадала золотая фишка , которую можно обменять у НПС на приз по своему выбору
      Самый оптимальный вариант Админы прислушайтесь !!!
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Василий, когда почините инфлуенс "увеличение всех параметров" на когтях?) (так может понятней будет)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      введите в голубой сектор "камень правильности" что бы багнутую шмотку можно было переделать в полноценную, как у людей)
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Самый оптимальный вариант Админы прислушайтесь !!!
      За чем так сложно, по примеру сундуков. только не бесплатный сундук, за 2к и 4к, а 3 варианта, индрик. руны, очки и игрок сам выберит. что ему нужно простым кликом
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      За чем так сложно, по примеру сундуков. только не бесплатный сундук, за 2к и 4к, а 3 варианта, индрик. руны, очки и игрок сам выберит. что ему нужно простым кликом
      с монетой вариант лучше, то что предлагаешь ты они могут не осилить
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Что бы накрутить джекпот, надо примерно половину шкалы.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Если меня не устраивает джекпот, я просто не кручу рулетку и жду подходящего анонса. Не понимаю некоторых возмущений по этому поводу.

      Сам не воспользуюсь данной возможностью. Надеюсь 14% к хп с Арены всё ещё в теме и дальше её посещать не вижу смысла.

      Хотелось бы наличие серверных войн и не по расписанию.. что бы ну не знаю, боссы появлялись по локациям рандомно как сатиры, только вменьшем количестве. Ещё все локации кроме города и деревень сделать пвп.. что бы хотя бы за паука подрались, что ли..)
      Состою в маленькой ПК гильдии, на заселенном вражеском сервере и кроме как подраться на Захвате Замка составом 8 против 500 , возможности подраться на сервере не представляется.

      Будем надеятся на лучшее.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Если меня не устраивает джекпот, я просто не кручу рулетку и жду подходящего анонса. Не понимаю некоторых возмущений по этому поводу.

      Сам не воспользуюсь данной возможностью. Надеюсь 14% к хп с Арены всё ещё в теме и дальше её посещать не вижу смысла.

      Хотелось бы наличие серверных войн и не по расписанию.. что бы ну не знаю, боссы появлялись по локациям рандомно как сатиры, только вменьшем количестве. Ещё все локации кроме города и деревень сделать пвп.. что бы хотя бы за паука подрались, что ли..)
      Состою в маленькой ПК гильдии, на заселенном вражеском сервере и кроме как подраться на Захвате Замка составом 8 против 500 , возможности подраться на сервере не представляется.

      Будем надеятся на лучшее.
      Три альянса воюют за босов на Мировом зле с переменным успехом. А остальные разбежались по маленьким ги (чтобы не ходить на мероприятия . Это Крези Банни к тебе кстати относится) сидят в маленьких альянсах , бросаются ссаными тряпками и требуют себе отдельное Мировое зло и пвп зону в серединке .
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Три альянса воюют за босов на Мировом зле с переменным успехом. А остальные разбежались по маленьким ги (чтобы не ходить на мероприятия . Это Крези Банни к тебе кстати относится) сидят в маленьких альянсах , бросаются ссаными тряпками и требуют себе отдельное Мировое зло и пвп зону в серединке .
      Ходил я на ваше Зло много раз без единой выгоды для себя. Только дурак будет тратить свободный вечер на войны не своего ранга и без выгоды в свою сторону. К сожелению я им был помогая вам (в тот день я тоже там присутствовал до твоего прихода).

      Факт тот, что серверные, а главное гильдийные войны можно сказать, целиком отсутствуют.
      Данжи гильдийной войной не могу назвать, так как целую гильдию (всех уровней) не пустит в локацию.
      Только Захват Замка, который проходит раз в неделю, в определенное время, где в моем случае 8 персов против 500 в одном квадратике жмутся.

      Узнал, что даже Паука отобрать нельзя. Добив его у поджигающей группы, я получил лишь отмычку и паутину, а группа не лишилась жетонов и сундука..

      Следовательно, хотелось бы ввода чего то, за что можно будет воевать целой гильдией на сервере!

      Единственное, что пока в голову пришло, это все локации сделать пвп, ну и поставить сразу нескольких боссов в рандомных местах с неопределенным временем респа, таким образом будет присутствовать момент неожиданности.

      Возможно это покажет, что быть одним из 500 не лучше, чем из 8-ми..
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ходил я на ваше Зло много раз без единой выгоды для себя. Только дурак будет тратить свободный вечер на войны не своего ранга и без выгоды в свою сторону. К сожелению я им был помогая вам (в тот день я тоже там присутствовал до твоего прихода).

      Факт тот, что серверные, а главное гильдийные войны можно сказать, целиком отсутствуют.
      Данжи гильдийной войной не могу назвать, так как целую гильдию (всех уровней) не пустит в локацию.
      Только Захват Замка, который проходит раз в неделю, в определенное время, где в моем случае 8 персов против 500 в одном квадратике жмутся.

      Узнал, что даже Паука отобрать нельзя. Добив его у поджигающей группы, я получил лишь отмычку и паутину, а группа не лишилась жетонов и сундука..

      Следовательно, хотелось бы ввода чего то, за что можно будет воевать целой гильдией на сервере!

      Единственное, что пока в голову пришло, это все локации сделать пвп, ну и поставить сразу нескольких боссов в рандомных местах с неопределенным временем респа, таким образом будет присутствовать момент неожиданности.

      Возможно это покажет, что быть одним из 500 не лучше, чем из 8-ми..
      кролик ты бредишь, если ты там будешь лить 10 лвл, то лучшим из 500 ты не станешь.
      о каких босах ты говоришь? если они будут? так же придут 500 человек которые нагибают твои 8 и ты будешь тихонько сидеть в городе и кусать 5 лвл на выходи из фрагорийки
      ты думай что ли прежде чем писать этот бред на пол листа
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      кролик ты бредишь, если ты там будешь лить 10 лвл, то лучшим из 500 ты не станешь.
      о каких босах ты говоришь? если они будут? так же придут 500 человек которые нагибают твои 8 и ты будешь тихонько сидеть в городе и кусать 5 лвл на выходи из фрагорийки
      ты думай что ли прежде чем писать этот бред на пол листа
      Поэтому я и пишу, что бы появлялись в рандомных местах в неопроделенное время. Впрочем похожая система как и с сатирами, на которых ты не жалуешься.

      Бред, это когда одна война за звание лидера сервера проходит раз в неделю. На этот Захват Замка приходит 30% основ, которых я вообще не вижу нигде кроме как там. Люди заходят чисто к этому мероприятию и снова офф на неделю. С какого перепугу тогда таким присвоено звание лидера сервера, когда их лидерство равно 30-ти минутам в квадратике, а остальное время ни одну локацию пвп не могут отвоевать. Ристалище с сатирами за весь ивент отвоевать не смогли и тех же боссов если введут вряд-ли смогут.

      Если идея с боссами не нравится, а это самое однообразное, что мне в голову пришло, можете сами выложить свою, но с пвп на сервере действительно нужно что то делать. Дайте хоть возможность за Паука подраться что ли)
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Соглашусь с Банни в одном что с ПВП нужно ,что то делать воевать практически не где .В кп со всех серверов ну максимум человек 10 есть ну кроме зла и идолов.Игра новая отличное решение и призы более менее ну почините ее наконец то.
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      Banny-вам нужен паук-? зажгите костры -в чем проблема то-?
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      ему не нужен паук, он хотел скрысить чтобы никому ничего не обломилось, а тут облом
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Кролик..апнись на 70+ и вот тебе война за боссов НЕ толпа на толпу а рандомно..так как шанс попасть большим числом персов в один квадрат весьма мал...
      НО ты же НЕ апнешься..так как слабо...

      PS..если НЕ слабо...апнись..
    1. Аватар для Алейск
      Алейск -
      введите в голубой сектор апнутого кролика