• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    С сегодняшнего дня и по 6 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 20 000 очков арены!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      У тебя же с ареной всё в порядке, неужели так трудно набрать рейтинг?)))))) Херни не придумывай, а ковыряй рейтинг в боях, а не на халяву, борец с халявщиками)
      Может я чего не понимаю, но халява чистой воды сейчас))) Вариант для переточенных персов, которые почти не проигрывают, но ленятся играть в арену каждый день, вот тебе и камни за изюм))) А даже набрав рейтинга все равно за очками придется походить и немало, это намного справедливее, а то кто-то пыжился там пыжился, а кому то щас камни на башку с неба упадут, ходя на арену раз в недельку как скучно)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Босяк, зачем мне апаться? Я тебе могу начать по никам перечислять людей, которые основ своих раздели, забросили и на мультах играют сейчас, потому что отсутствует пвп на сервере. Что ты хочешь, что бы я апнулся и потом ходил своей гильдией на Зло , идолы? Твой перс там капля в море и мой если бы и 30к гс был, на результат никак не повлияет. Толку мне расти, вливать, что бы потом так же в городе стоять.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Кролик..
      ты еще и читать НЕ умеешь..
      апнись и получи боссов и рандомную войну за них...
      о судя по тому что ты начинаешь нести хрень..то тебе это просто СЛАБО..

      PS..почему слабо читай выше..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Кролик..
      ты еще и читать НЕ умеешь..
      апнись и получи боссов и рандомную войну за них...
      о судя по тому что ты начинаешь нести хрень..то тебе это просто СЛАБО..

      PS..почему слабо читай выше..
      У меня такое чувство, что тебе просто не с кем поговорить. Если хочешь в Слабо поиграть, выворачивай карманы. Нужно же мне будет за чей то счет откатывать уровень обратно на 70-ый.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Кролик..
      какие карманы..я же босЯк..что ты там хочешь найти?..а вот тебе реально СЛАБО апнуться..но не слабо балаболить о том как все НЕ любят кроликов.
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      а босяку слабо перса удалить и на форум больше не заходить))
    1. Аватар для Мулат
      Мулат -
      Введите в голубой сектор возможность блокнуть всех форумных умников нахрен..) ну, или, как вариант, в этот же сектор - "блок аккаунта сроком на 1 год", тогда и просить ничего не будут..)