• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 12.12.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 12 декабря, в игре произойдет очередное обновление.

    - Исправлена проблема с понижением максимальной прочности вещей.
    - Изменен механизм выделения персонажей в группе. Теперь, наводясь на область с отображением ХП и МП персонажа в группе, вы будете просто выделять его. А выпадающее меню будет открываться только по клику на область с уровнем персонажа.
    В период с субботы по воскресенье в голубом секторе рулетки будет выпадать Оранжевый купон фортуны. За него у Мастера Удачи можно будет получить оранжевую вещь. В ассортименте будут предметы в промежутке с Удобного по Совершенный; доспехи, обувь и плащи. Изменить их уровень можно только в указанном промежутке. - --- Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12.
    - Поле Каменного дракона будет работать по расписанию: понедельник, среда 12.00-15.00 и 19.00-21.00
    - Исправлен ряд более незначительных проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 583 Комментарии
    1. Аватар для impossible
      impossible -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      А в чем прикол шмота только до 68 лвла? И как насчет дать возможность перековывать в оранж вещи фиол, заточенные на +12? Например одна вещь 240 оранж жетонов и 240 к изюма. Что бы не выкидывать то, на что деньги ухлопали и не переодеваться с 0
      По крайней мере заточить на 11 будет выгоднее ,чем перековать.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Народ Вы не устали еще шмот менять? ток вроде заточишь выровняешь а кто и этого еще не успел сделать и опять начинай сначала.
      Эти замены шмота бесят тем, что в старый вкладываешь, вкладываешь деньги и пшик...вот если бы старый можно было бы апгрейдить до нового пусть даже за изюм не было бы такого негативного отношения
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от impossible Посмотреть сообщение
      По крайней мере заточить на 11 будет выгоднее ,чем перековать.
      Ну так я о перековке вещей на +12 говорила.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Админы всегда найдут чем испортить приблежающийся праздник)
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      У меня нет никакого желания делать шмот по новой , я старый еще толком не сделала, Разрабы играйте вы сами в свои переодевалки.
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      всё так и задумано
      скоро ещё домики введут, набрал уже синих-золотых и фиол лицензий. тоже перековывать будем, а потом оранж введут и ещё раз перекуёмся
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12. Вот тут я не поняла , для всех предметов или только для этих которые новые оранж?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Короче согласна с Эйлой. Нафиг-нафиг. На этой неделе последний раз вливала. Учитывая что шмот точила одну вещь за два ляма, нет желания все повторять.
    1. Аватар для impossible
      impossible -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Ну так я о перековке вещей на +12 говорила.
      ну если о +12 , то точно не 240к , там будет ближе к ляму
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от impossible Посмотреть сообщение
      ну если о +12 , то точно не 240к , там будет ближе к ляму
      Хотя бы и к ляму. Но что бы не просто выкинуть. Меня вот этот момент раздражает.
      Делали-делали, потом все обесценилось, и выкинули. А деньги вложенны.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12. Вот тут я не поняла , для всех предметов или только для этих которые новые оранж?
      Для этих.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      всё так и задумано
      скоро ещё домики введут, набрал уже синих-золотых и фиол лицензий. тоже перековывать будем, а потом оранж введут и ещё раз перекуёмся
      А зачем нужны домики?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Для этих.
      Ответьте пожалуйста на вопрос-будет ли возможность перековать имеющиеся фиолетовые вещи +12 на оранж?
    1. Аватар для радик
      радик -
      кроме рулетки способы получения шмоток будут?
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      - Поле Каменного дракона будет работать по расписанию: понедельник, среда 12.00-15.00 и 19.00-21.00
      можно былобы хотябы три раза в неделю сделать...
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Короче говоря вы опять кинули людей, которые заточили свой шмот на 12 и теперь нет возможности его даже перековать в оранж. И они еще только рассматривают возможность извлечь камни арены из старого. А не обнаглели ли вы господа хорошие? Вы знаете сколько времени и средств занимает это все? Вы в первую очередь должны были думать о возможности перековки вещей с заточкой на 12 в оранж, извлечении камней арены итд. и успокоить здесь первым делом игроков разумными решениями. А у вас все как всегда. Очередной отток игроков вам гарантирован.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      А зачем нужны домики?
      Прятаться от кредиторов когда новый шмот заточим
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Очередной отток игроков вам гарантирован.
      а что еще есть кому оттекать? =)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Прятаться от кредиторов когда новый шмот заточим
      ггг)))Нет уж, если не дадут возможность перековывать фиол +12 в оранж, бросаю я этот проект с домиками окончательно. Столько бабла втюхать и все по новой(
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -