• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 15.12.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдёт очередное обновление.
    - Будут скорректированы инфлуенсы оранжевых вещей, продаваемых у Мастера удачи.
    - В игре станет доступен 94 уровень.
    Комментарии 97 Комментарии
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а что на 100 сразу не открыли?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Сапоги на лука мусор из данжа ,поменяйте ускорение на + к передвижению , тогда получше будут. И почему ,что на ловку ,что на мощь одинаковые инфлуенсы ?
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Где нормальные обновления игровые, а не вытягивающие бабло,я понимаю хотите заработать, так работайте, я готов платить, но за работу, не за развод, что мелочиться после шмота вводите трехголовых драгеры со стартами до 29 чтоб поднимались, не давайте возможность их поменятьигровым путём.
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      А те кто купил оранж до корректировки, у них перки поменялись на шмоте?
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий, у вас кто то попробовал играть чаром и у него так всё плохо получалось что он возненавидил этот класс? Что за снова дискриминация класса? Оружие с плюхой кривой шмотки с эпической игры, теперь влив нового кривого шмота, корректировка опять же кривая... Танкам дали % уклонения, хилам дали % исцеляющим, берсам дали владение, у луков % физ урона есть на двух шмотках, а чарам вы так и оставили кривую заливку добавив скорость которая опять же не проф плюха, ЗАЧЕМ чарам урон исцеление, вы читаите вообще? она не добавляет урона практически эти ваши 100 едениц а только малому исцелению, почему не зделали как всем в %? как на биже допустим, там хоть добавялет... и скорость побольшому счёту нафиг некому ненужна, её бы заменили на проф плюхи на огонь/ воду, а то снова всем зделали а чарам даже смысла нету менять шмот
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
      А те кто купил оранж до корректировки, у них перки поменялись на шмоте?
      нет
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а вопрос хороший! почему шмот на разум такой противный? берем хиловскую бронь все плюхи на отхил и дадут хорошо т.е. нужные, смотрим на чаровскую 200ед к урону?!!!! чего? был 10к урон станет 10200 да вообще неплохая и нужная плюха при хп у хилов в 300к ХП, да моя фиол даст мне к урону куда круче чем ваше заточка этой ерунды на 12, и так на каждой шмотке, думаете доп урон дает много? бред! вы даже за плату не можете дать чего хотят собсвтенно за свои вам отданые деньги.. пффф
      собственно вопрос! почему на всех шмотках у всех классов все нужные перки даже в больших кол-вах, на чарах же ток доп урон который дает очень мало он почти не дает, остальные перки ничтожные, поглот? да на всех шмотках ораньж рунами его выкрутят.
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      нет
      Ты в этом уверен?
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      А когда уже до танков то дайдёт дело?
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
      Ты в этом уверен?
      смотрю хило шмот сапоги и робу что брали на выходных все старое
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      смотрю хило шмот сапоги и робу что брали на выходных все старое
      А я вот зашол на своего лука и мне поменяли
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      ЗАЧЕМ чарам урон исцеление, вы читаите вообще? она не добавляет урона практически эти ваши 100 едениц а только малому исцелению,
      Ну вообще-то урон и исцеление один из профильных бонусов чара, дает он не 100, а на порядок больше бонус, и не только к малому исцелению но и к урону на все перки, на то бонус и называется "урон и исцеление"
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
      Ну вообще-то урон и исцеление один из профильных бонусов чара, дает он не 100, а на порядок больше бонус, и не только к малому исцелению но и к урону на все перки, на то бонус и называется "урон и исцеление"
      Это ты сказки расскажешь другим) выше писали какой урон добавляеться от этих едениц) может для тебя это хорошая добавка урона))
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Да и не спорю конечно профильная плюха - только она должна быть в % как у всех а не в еденицах таких)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
      Ну вообще-то урон и исцеление один из профильных бонусов чара, дает он не 100, а на порядок больше бонус, и не только к малому исцелению но и к урону на все перки, на то бонус и называется "урон и исцеление"
      100ед доп урона дает 700ед к урону стыни 3 вещи 2100 к урону... даже если учесть что при заточке там даст больше 100ед к этой перке это не даст мне урон лучше чем дает мне фиолка профлиьная с 2-я перками профильными не даст даже кол-во статов, уже проверено на ораньжевой оружке было
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
      А я вот зашол на своего лука и мне поменяли
      а не...поменяли сегодня не смотрел рыжик на хила просто ток кольчугу смотрел))
    1. Аватар для Ресничка.
      Ресничка. -
      какой нахрен 94лвл когда в игре нихрена ничего не доработано ?????? Исправьте все косяки а потом уже делайте 94-95....100лвл
    1. Аватар для Ресничка.
      Ресничка. -
      и бегали ОНИ 94лвла с палками 70лвла и шмотом 60+ Прям Новогодняя Сказка
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      100ед доп урона дает 700ед к урону стыни 3 вещи 2100 к урону... даже если учесть что при заточке там даст больше 100ед к этой перке это не даст мне урон лучше чем дает мне фиолка профлиьная с 2-я перками профильными не даст даже кол-во статов, уже проверено на ораньжевой оружке было
      Неужели не даст больше чем профильная фиолка?
      К примеру профильный плащ ледянки на +11 63 лвла дает бонус 84 к урону и исцелению и 252 к магии воды, что в свою очередь даст прибавку к стыне 457 урона и чуть больше 1к на крите
      Оранжвый плащ 63 лвла на +11 даст прибаку 168 урона и исцеления и 294 к урону магией, что в итоге даст 630 урона к стыне и примерно 1,5к на крите
      Прибавка конечно не огромная, но по факту она больше чем у фиол вещей
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      доп урон воды дает куда больше в разы чем просто доп к урону, когда поменял профильную палку фиол на ораньж урон упал в 1500ед крит 3к при том что инты стало на 600ед больше, вроде 600ед там разница