• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    22 декабря в голубом секторе рулетки выпадает Оранжевый купон фортуны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Уточню-я все еще поддерживаю невливание. До тех пор, пока ситуация с камнем не станет яснее.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Зая, по сравнению с кривым оранжем на луков с 0-о да. Кошельковый фиолет рулит. Особенно если он сохранит те же плюхи в оранже.
      Ну про плюхи как раз таки Лабадал не написал.
      Выходит, что они останутся. К примеру у меня на фиолете +3% к отхилу, а на оранже +5% . Хочу заметить, что руна тоже дает 5% , а не 3%. Если бы я +12 перековал, то потерял бы чисто 4% только на плюхах и ещё минус одну оранжевую плюху. Выгоднее сделать новый шмот и заточить на +11 думаю.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Не будьте дуболомами, если 3% отхилл то на оранже он будет 5%, так как это оранж, ситуация схожа с воинским шмотом, если у тебя на обычной вещи +12 поглот 3%, то на воинской будет 4%, если у тебя на обычной вещи 3% крит, то на воинской будет 5.4, и так далее...
      Лабадал имел ввиду то что сам тип инфлуенсов будет тот же, что бы не началась массовая перековка кривого фиола +12 в оранж.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      То, что начался процесс диалога. Нас услышали. А мы слушаем, что предлагают они.
      Ей Богу, больше похоже на то, что ты клянчишь себе оранж шмот, как будто игра только на нем щас и завязана.
      Какой тебе смысл вообще перековывать в оранж сейчас, когда его вводить на уровни 70+ даж у админов в планах пока не стоит? Просто очередные деньги потратить? а Потом апать этот шмот с 60+ на 80+ за 60 самиков? Я больше чем уверен, что это полнейшая глупость, было бы намного лучше, если бы ты играла: ходила бы на зло, ЗЗ и тд, а то вижу тебя только на форуме.
      Не беспокойся все с этим шмотом обкатают
      И учти следующие шмотки оранж введут не раньше месяца - полутора месяца

      ЖДУ ТЕБЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА ИГРАХ!!!
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Не будьте дуболомами, если 3% отхилл то на оранже он будет 5%, так как это оранж, ситуация схожа с воинским шмотом, если у тебя на обычной вещи +12 поглот 3%, то на воинской будет 4%, если у тебя на обычной вещи 3% крит, то на воинской будет 5.4, и так далее...
      Лабадал имел ввиду то что сам тип инфлуенсов будет тот же, что бы не началась массовая перековка кривого фиола +12 в оранж.
      Я вообще не понимаю зачем перековывать
      Например мне намного интереснее оранж плащ на мощь, чем тот который у меня будет после перековки моего старого
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Уточню-я все еще поддерживаю невливание. До тех пор, пока ситуация с камнем не станет яснее.
      Звучит, как шантаж
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      когда его вводить на уровни 70+ даж у админов в планах пока не стоит?
      Ха-ха-ха. Смешно, посмеялся.) То что они будут на 71+ - вопрос времени)
    1. Аватар для Greta
      Greta -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И чем же он вам не нравится?
      Обезаружка есть на других вещах, владение оружием вообще ни к чему особо на малых лвл, скорость бега 40% при пинке есть на рунах. Есть же много других профильных плюшек для лукаря почему бы их не рассмотреть.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я вообще не понимаю зачем перековывать
      Например мне намного интереснее оранж плащ на мощь, чем тот который у меня будет после перековки моего старого
      Ну а кто сказал что оранж плащ на мощь чем то будет отличатся от перекованного старого ?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      И натыкайте во весь шмот плюху которая на доспехе для лукаря - +3% к физу. Хоть что то интересное будет. А на сапогах вместо 40% к скорости - 5%.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Звучит, как шантаж
      Нет, это звучит так, что я продолжаю поддерживать других хаев-реальщиков до выяснения ситуации, а не несусь рысью к банкомату.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Ну если это будет так , как гриффин говорит, получается Эффа добилась того, что все топы так и останутся топами не смотря на то, откуда у них чужие персы и шмотки. Если не можете точнуть шмот +12 сами, не обязательно об этом ныть и выпрашивать камень. Шатал я такую игру.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ха-ха-ха. Смешно, посмеялся.) То что они будут на 71+ - вопрос времени)
      Плюсую)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ну если это будет так , как гриффин говорит, получается Эффа добилась того, что все топы так и останутся топами не смотря на то, откуда у них чужие персы и шмотки. Если не можете точнуть шмот +12 сами, не обязательно об этом ныть и выпрашивать камень. Шатал я такую игру.
      У меня нет чужих персов и шмоток. Кроль.успокойся уже.
      Не нравится-не играй.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Ты свечку держал что ли когда они точили или получали шмот +12 ? Это ихний уже шмот на 12, не важно каким путем он получен) Если тебя жаба давит - так и скажи, я не могу заточится.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Ей Богу, больше похоже на то, что ты клянчишь себе оранж шмот, как будто игра только на нем щас и завязана.
      Какой тебе смысл вообще перековывать в оранж сейчас, когда его вводить на уровни 70+ даж у админов в планах пока не стоит? Просто очередные деньги потратить? а Потом апать этот шмот с 60+ на 80+ за 60 самиков? Я больше чем уверен, что это полнейшая глупость, было бы намного лучше, если бы ты играла: ходила бы на зло, ЗЗ и тд, а то вижу тебя только на форуме.
      Не беспокойся все с этим шмотом обкатают
      И учти следующие шмотки оранж введут не раньше месяца - полутора месяца

      ЖДУ ТЕБЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА ИГРАХ!!!
      Пока ситуация с перековкой оранжа невыяснена, играть я не буду. Только замок, как обговоренно с Кистенем.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      У меня нет чужих персов и шмоток. Кроль.успокойся уже.
      Не нравится-не играй.
      Себе это сказать забыла, когда неделю ныла на форуме, выпрашивая камень.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет, вещи куются только 30-69 уровней.
      когда будут оранж вещи для 71+ лвл???
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      У меня нет чужих персов и шмоток. Кроль.успокойся уже.
      Не нравится-не играй.
      он ясно написал,вещи 30-68,70+ не будут перековываться
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Себе это сказать забыла, когда неделю ныла на форуме, выпрашивая камень.
      Зая, те кто точился на +12, вливают за месяц столько, сколько ты за год не вольешь. Вот и подумай, что им выгоднее, ты на +11 которые легко делаются за месяц или...