• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    27 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 40 фиолетовых Кубков хранения опыта спутника.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      хватит сваливать на обсидиант, никуда сатир не бежит если на них нет оглушки или подобной ерунды. снимай просто когти с него и шмотки на которых есть руны с оглухом и будет тебе счастье
      Ну вот. Выходит я еще должен раздевать своего дракона.

      Это никак не меняет то, что хилы и танки конкретно уступают в ловле сатиров, перед другими ДД с намного меньшим ГС.
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Такое чувство ,что кроль тут проигрывает в рулетку по 500-1500к ,такой Миллионер ,как Ильнур
      А по сути он врет и врет ...читаю его посты последний месяц - одни понты ,нытьё и то что он каждую неделю проигрывает по лямам в рулетку
      Азахахаха
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Степка. Посмотреть сообщение
      Такое чувство ,что кроль тут проигрывает в рулетку по 500-1500к ,такой Миллионер ,как Ильнур
      А по сути он врет и врет ...читаю его посты последний месяц - одни понты ,нытьё и то что он каждую неделю проигрывает по лямам в рулетку
      Азахахаха
      Вот тебе на 1-2 джекпота к примеру http://joxi.ru/xAeGgJ3hYpxENm . Будет нужный джекпот, сразу и вкручу все и еще добавлю)
      Вот ещё, на что я накрутил http://joxi.ru/vAWDz4Guk1Q0vr + оранж камни на мне и руны прямые на трех комплектах шмота. Могу в банк сходить, показать остальное. Теперь повтори, что ты там вякнул.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      не надоело всякую ерунду хотеть, вы че в каждую акцию будете хотеть 365дней в году?
    1. Аватар для Дионика*
      Дионика* -
      вместо обещанных 40 пришло 5, как это понимать?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Вот тебе на 1-2 джекпота к примеру http://joxi.ru/xAeGgJ3hYpxENm . Будет нужный джекпот, сразу и вкручу все и еще добавлю)
      Вот ещё, на что я накрутил http://joxi.ru/vAWDz4Guk1Q0vr + оранж камни на мне и руны прямые на трех комплектах шмота. Могу в банк сходить, показать остальное. Теперь повтори, что ты там вякнул.
      если судить по оранж и красным знакам то ты много убил сатиров
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      молодцы ребятки... подожду, пока до сотни дойдет, там и можно будет покрутить))
    1. Аватар для Богдан-Хищ
      Богдан-Хищ -
      >< какой год играете и нубите. Зачем какие то тычки для убийства сатиров? Нашел? Оглушил? (не бьешь автоаткой и перкой тоже) Драк на агре И ВСЕ!
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ловишь ты в Ристалище, где можно сменить режим. Зайди в мирную локацию и обалдеешь, какие полуголые персы только за счет своего класса у тебя без проблем сатира отожмут. Возникнет много новых вопросов.
      Что то ты последнее время всё плачешь? то это тебе не так , то другое, создаётся впечатление что ты самый ущемленный перс во всей фраге)) Да в мирных локах кроме тебя никто сатиров не отжимает, это ж ты у нас специалист по этому делу)
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Да можно убить сатира любым классом. Бесит странный фрагорийский рандом. Почему при почти равном кол-ве убитых сатиров одним игрокам и год назад выпало 5 переносок, и через полгода 5 , и сейчас уже парочку, а другим за год, если одна выпала со всех ивентов, то это радость ?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Да можно убить сатира любым классом. Бесит странный фрагорийский рандом. Почему при почти равном кол-ве убитых сатиров одним игрокам и год назад выпало 5 переносок, и через полгода 5 , и сейчас уже парочку, а другим за год, если одна выпала со всех ивентов, то это радость ?

      Каким то образом это все таки прикручено в вливу . я невливаюсь , за все ивенты убил более 500 сатиров , переноска 1 . друг вливает неплохо так , и у него - меньше 100 убил , 11 переносок получил.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Знаю человека который вливает не так уж и много (вернее почти не вливает) и уже 3 переноски выбил. Шах и мат вашей версии)
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Знаю человека который вливает не так уж и много (вернее почти не вливает) и уже 3 переноски выбил. Шах и мат вашей версии)
      ну если он убил 10 сатиров то , возможно вы и правы , если больше - то вы явно торопитесь шаховать и материться ))
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Тут все завязано на вливе,а чтоб особо не выделялось,то реальщикам рандом не всегда выпадает,но чаще чем другим.
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      надоели сатиры. целый год с нг 2015 ,но там хоть при вводе они с отвязанными переносками были,а тут хотеть сделать подарок себе на нг при всём желание с таким рандомом не получится.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      а гнев или что там у хилов глушит сколько отмокает?))так что не выеживайся а быстрее ножками перебирай))
      Вот про гнев это красиво сказано,ударь им и посмотри где сатир будет))На гневе оглуха работает не корректно это раз,урон от него не такой чтобы с удара или двух сатира завалить и если не в курсе то хилл один из самый медленных в игре!!!!
      Это не бегать как не нормальный и одной кнопкой всех валить!!
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Zavial Посмотреть сообщение
      учитесь правильно агрить,там не нужен урон,драк сатира жуёт на раз,если персом его не бить в этот момент то сатир и не убегает

      На 80+ агрить почти не возможно,хоть ты голым бегай,хоть затопчи сатира)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      На 80+ агрить почти не возможно,хоть ты голым бегай,хоть затопчи сатира)))
      агрить реально на ЛЮБОМ уровне..главное правильно подойти к сатиру..то есть с нужной стороны..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Это может на 86+ у вас такой разницы нет, но на 70ом ещё какая.
      Да вы смеетесь, если по факту поставить Волхва 70-ого 20к гс и берса 8к гс БЕЗ ДРАКОВ, кто заберет сатира?
      Запарили ссылаться на драков. У обоих сторон они могут быть одинаковые, но разница в классах дает о себе знать и я не догоняю такого кидалова в каждом ивенте. Несколько раз уже тупо голые персы отбирают. Можете говорить нуб, но цифры урона и возможности класса доют о себе знать. Я со своей заточкой вообще с ногами по клаве должен сатира отберать у полуголых дд.
      А все эти хищники и другие умники, поиграйте за хила, а не берсов и пч и посмотрите как у вас голые нубы отберают их.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      агрить реально на ЛЮБОМ уровне..главное правильно подойти к сатиру..то есть с нужной стороны..
      надо подходить к сатиру сзади, ждать, когда он нагнется, а потом быстро доставать свой агр и агрить его!