• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    27 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 40 фиолетовых Кубков хранения опыта спутника.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Bst
      Bst -
      но цифры урона и возможности класса доют о себе знать
      28м по 8-10 сатиров в день беру. причем не бегая активно за ними ,так меж делом увидел -слил . 1 минута и нет сатира. драк на 70л думаю быстрее съест.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Bst Посмотреть сообщение
      28м по 8-10 сатиров в день беру. причем не бегая активно за ними ,так меж делом увидел -слил . 1 минута и нет сатира. драк на 70л думаю быстрее съест.
      Ну я говорю у меня хил 18 600 ГС, на населенном сервере(Велес) играю, где много конкурентов. У меня не первый раз отбирают сатира берс 6к гс и лук 7к гс за счет привилегий своего класса в этом деле. Можешь говорить, что нуб, но каким бы нубом я не был, у меня ГС в три раза выше блядь и я ногами по клаве если стучать буду, должен забирать сатира с такой разницой в ГС то.
      Если такая дискриминация классов танк/хил в ивентах, то введите палку, которую я предложил и все будут при равных условиях.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      у меня ГС в три раза выше блядь .
      переведи фразу..НЕ понял..
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      У Ункаса с сирина тоже выпало 5 кубков, куда писать, кому жаловаться?
    1. Аватар для Изгой
      Изгой -
      Изгой сервер сирин тоже 5 кубков выпало вместо 40ка
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Сдается мне сервер у вас НЕ правильный..
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      а что их ловить, они сами за персом бегают.)
      А мне вечно тупые сатиры попадаются, не нападают и быстро убегают, чем ты их прельщаешь?