• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.01.16!

    Уважаемые игроки!

    1. Исправлена проблема в работе Арены. Очки и рейтинг начисляются корректно в случае, если кто-либо покинул игру, а также если команда проиграла.
    2. Класс Пламенных чароплётов претерпит некоторые изменения:
    a. Огненный дух станет активным умением, работающим с определённым временем восстановления.
    b. Урон умений Огненный шар, Внутренний пожар и Испепеление максимальных ступеней будет повышен.
    3. Исправлена проблема в работе Колеса фортуны.
    4. Исправлен ряд проблем формы улучшения.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 109 Комментарии
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Это усиление ПЧ в разы и ослабление других классов
      +
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      готовы пожертвовать временим действие 5 сек. и отмоканием 34?)
      ты посчитай время каста, наработку зарядов и т.д )
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      фиговая отмазка при том что вам еще и урон повысили. не?

      у вас даже стартовая перка на 65 лвл - 90%
      так что ненадо плакаться какие вы слабые и нещастные

      лучше расскажите свежую сплетеню, кого там из мегадонаторов опять так прикольно нагнули что вдруг пч понадобилось усиливать.
      любопытно же у кого там руки кривые =)
      Урон не кто не повышал это если фиол книга 150 % урона а у многих голд на 110
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Стрелок Ада Посмотреть сообщение
      Урон не кто не повышал это если фиол книга 150 % урона а у многих голд на 110
      Как не кто не повышал? мне показалось что там урон умений с книг со зла увеличен?)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      готовы пожертвовать временим действие 5 сек. и отмоканием 34?)
      некорректная идея ибо у вас стёк идет урон в сек у нас единичный который можно заглушить дезами, молчами и станами, за бой я могу ни 1ед хп (из-за кастов всех нужных для ЛЧ перок) не снять в отличае от ПЧ. ничего менять не нужно пусть каст колки уберут и каст сути хладной уровняют пусть ПЧ. то нам и каст и еще заряды надо набить для хоть какого-нить урона, на худой конец с 74% на 150% урон от хладной сути или пусть всем режут урон до 74% в подъеме (чарам)
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Очередное проплаченное обновление, где Оранж ГРАМОТы в хай данджах.
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Стрелок Ада Посмотреть сообщение
      Привыкай и хватит ныть
      а ты учись играть лучше=)
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      не могу понять одно- как эта правка поможет чарам как антиклассу берсов?)
      под станами особо не разгуляешся даже с кастуемым духом
    1. Аватар для Олежа
      Олежа -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      вы смеётесь? когда его успевать нажимать? я и так не успеваю кастовать 4 магейки одновременно тут ещё и духа жми... а затрата маны какая у него? и откат? что за бред? меняйте ледыху а не чара.. тока хуже сделаете его
      ничего править ненадо
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Лабадал, а может чтобы не гадать есть открытая информация по дальнейшим правкам классов?
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Как не кто не повышал? мне показалось что там урон умений с книг со зла увеличен?)
      Это со зла а я говорю про 70 лвл
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      а ты учись играть лучше=)
      Я уже умею играть нормально
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Извините конечно еще один не большой вопрос а где тема что сами чары просят их править или их что то не устраивает??? в отличии от кучи постов от других классов
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Вольф не устраивает одного он написал в личку и все, опа и на коне.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      некорректная идея ибо у вас стёк идет урон в сек у нас единичный который можно заглушить дезами, молчами и станами, за бой я могу ни 1ед хп (из-за кастов всех нужных для ЛЧ перок) не снять в отличае от ПЧ. ничего менять не нужно пусть каст колки уберут и каст сути хладной уровняют пусть ПЧ. то нам и каст и еще заряды надо набить для хоть какого-нить урона, на худой конец с 74% на 150% урон от хладной сути или пусть всем режут урон до 74% в подъеме (чарам)
      суть до 150%? и оставить прежний принцип работы? вы понимаете о чем говорите? в тот самый день как это будет реальзовано игра закроется
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      суть до 150%? и оставить прежний принцип работы? вы понимаете о чем говорите? в тот самый день как это будет реальзовано игра закроется
      т.е. даже поломаных ледянок вы боитесь?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      суть до 150%? и оставить прежний принцип работы? вы понимаете о чем говорите? в тот самый день как это будет реальзовано игра закроется
      не хочу убеждать. в общем слейся в ледянку и поиграй , повоюй с пару годиков
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      не хочу убеждать. в общем слейся в ледянку и поиграй , повоюй с пару годиков
      а можно узнать твой лвл сервер и игровой ник?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      а вот лично я накопил 300 синих и 200 голд лицензий.и хочу узнать когда мне выделят прораба для постройки дома в центре фрагорска
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Извините конечно еще один не большой вопрос а где тема что сами чары просят их править или их что то не устраивает??? в отличии от кучи постов от других классов
      Ну как я понял музыку сейчас заказывает европа так как о чем просят на этом форуме делают слишком редко или как правило только обещают сделать. Мы походу уже не интересны им все их деиствия это как можно больше высосать с игроков. Они поняли что у нас только галдеть могут и все.