• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 18.02.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра в игре произойдёт обновление, включающее следующее:
    - Исправление проблем с привязкой и выпадением лута в подземельях.
    - Исправление в работе перековки с использованием Силы земли.
    - Подмена будет корректно работать на заступниках с сет-бонусом непроходимости.
    - В форме перековки появится новая кнопка "Max". При её нажатии в вещь будут одновременно вставляться все наличествующие у персонажа камни перековки статов, на сколько позволяет доступное количество золота.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 124 Комментарии
    1. Аватар для Bst
      Bst -
      Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
      А где-же сообщение реальщиков " уберите ГС с легких данжах, репу не можем прокачать". А то как фиол вещи убрали с легких. Сразу все проблемы с репой решились)
      4я репа не нужна реальщикам.
    1. Аватар для Bst
      Bst -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      не знаю чтото из фиол комуто сегодня падало или нет но у меня из 5 обновлений в 28 данже 3 синих медальки и с 10ток самиков)))
      в 20м и 28 упало по 1й шмотке с первого круга. дельше даж не пошел. командному персу помогут одеться соги ,нече ему тусить в простом. одиночке делать всеравно нечего -вон они пусть и наматывают по 2-3 шмотки в день с данжа
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      не знаю чтото из фиол комуто сегодня падало или нет но у меня из 5 обновлений в 28 данже 3 синих медальки и с 10ток самиков))) в 33 с 3 обновлений 5 самиков)))
      за 6 проходов в 20 4 фиолки+1 валентинка
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      и нафига такое счастье
    1. Аватар для Алькатрас
      Алькатрас -
      Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
      за 6 проходов в 20 4 фиолки+1 валентинка
      везет,мне 0
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      Админы спасибо за то,что вернули все на свои место!!! Кому не хватает места в сложных данжах на ру серверах,милости прошу к нам на сервер!Максимум с кем придется повоевать-это поляки!На какой сервер -отвечу в личку!Сервер новый-простору море!Помощь со своей стороны обещаю на все 100%!
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Лан, простой данж ушел в историю. Но смысла так и не понял.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Просто отрезали халявку. Лучше статы тянут за изюм, чем за кривули. Проект то бесплатный.
    1. Аватар для Ярослав
      Ярослав -
      Вот по этому я и не вливаю) Потому что не одно обновление до конца так и не доводили.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      с простыми всё?? так может ограничение снимети? квест и жетоны хоть получать.. пусть уже как раньше будет) и без простых раньше жили както)
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      вобще не вижу смысла на ограничение.. или жалко что перс придёт с оранж гс и соберёт 1-2 кривули и самиков?? реально смысла нету.. вот еслиб с босса минимум 2 криви падало привязаных то да.. а так я туда не ходил и ходить не буду
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Bst Посмотреть сообщение
      4я репа не нужна реальщикам.
      торговая репа в принципе уже никому не нужна, так как торговля всеми нововведениями убита в хлам. ее попросту практически нет.
    1. Аватар для Святой
      Святой -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      торговая репа в принципе уже никому не нужна, так как торговля всеми нововведениями убита в хлам. ее попросту практически нет.
      А она была когда-то?)
    1. Аватар для Annoula
      Annoula -
      помогите перса вытащить: завис на кике, а теперь сплошная чернота и висит инфлюенс "в игре"
      Annoula Veles 49 lev
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      так может ограничение снимети?
      вобще не вижу смысла на ограничение..
      Многие здесь писали, что мало на серверах ПВП. Так вот предлагаю, как можно больше "закрутить гайки" по данжам и дать это самое ПВП в них.
      1. По простым данжам оставить как есть. В сложных сделать ограничение по ГС:
      Пещера Дикарей. 13-20 лвл. 3100 ГС.
      Замковая кладовая. 24-28 лвл. 3900 ГС.
      Отравленный источник. 26-33 лвл. 4700 ГС.
      Разбойничий лагерь. 32-38 лвл. 5500 ГС.
      Подводный храм. 36-43 лвл. 6100 ГС.
      Двор Красной Ведьмы. 42-49 лвл. 6900 ГС.
      Заброшенная костяница. 52-58 лвл. 8100 ГС.
      Логово Белого червя. 56-63 лвл. 8700 ГС.
      Крепость Зимы. 56-63 лвл. 8700 ГС.
      Врата Ночи. 62-71 лвл. 10000 ГС.
      В этом случае будут более-менее равные битвы. Ну а остальным, кто перерос в оценке, для тех те же битвы за боссов и ресурсы, но только в межсерверных данжах.

      2. Поскольку данжи являются групповой локацией, то и вход должен осуществляется только группой минимум 3 перса. В случае выхода персонажа из группы он автоматически вылетает в предбанник. Можно конечно в этом случае завести основу и двух мультов, но думаю по оценке ГС не у многих таковые найдутся.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Горностай..
      обоснуй цифры..просто на мой взгляд они ОЧЕНЬ завышены для мелких данжей..и ОЧЕНЬ занижены для старших..
      разумнее было бы подходить (это если вообще) рассматривать твое предложение) исходя из цвета ГС..и скажем так ОРАНЖЕВЫХ не пускать..

      PS..но и желтых тоже НЕ пускать..то есть сделать данжи для фиолетовых..
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Думаю ограничение до золотой оценки и все.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Думаю ограничение до золотой оценки и все.
      обсуждаемо..
    1. Аватар для Прохожий
      Прохожий -
      отличная идея, а если еще убрать все данжи и сделать их по подписке вообще будет прекрасно, по принципу комнат, чтобы могли собраться персы одного уровня и примерно одинаковой оценки, причем в зависимости от цвета оценки и уровня персов сделать соответственно призы и выдавать их на группу ,но рандомно распределять в группе т.е. все призы закрыты и каждый сам выбирает окошечко, ну а там что попадется, и сделать VIP комнаты, т.е. платные, куда можно будет попасть только за изюм и по приглашению , вот тогда и будет выбор с кем , куда, когда и зачем идти, даже можно сундуки оставить, и кто какой хочет тот такой и берет, бесплатный или за изю
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      цифры брались http://floomby.ru/s2/pggCXY +500 ед ГС для оранж оценки ( в сторону округления), по 28 данжу приблизительно разумеется.