• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Правка класса Витязь!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня произошло обновление класса Витязь:
    - Увеличен урон умения Сокрушение и Мельница, Добивание.
    - Снижены затраты маны на умение Мельница.
    - Снижены затраты маны на умение Добивание.
    - Добавлены новые ступени умения Сила Жизни.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 126 Комментарии
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Я вот знаю что 49ый данж довольно длинный, я не могу представить как у доминирующих там персов боссов воруют тараканы которых тапкой можно гасить
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Найти ещё (количество боссов - 3) персов или самим одеть (количество боссов - 3) мультов.Я тебе предложил два решения.Деньги можешь перевести Босяку,поскольку я не играю.
      Меня интересует тактика решения проблемы с данными материалами, при том что без колец всё было в норме.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Меня интересует тактика решения проблемы с данными материалами, при том что без колец всё было в норме.
      игра меняется..и если кто то НЕ смог/НЕ успел адаптироваться к изменениям..то к то в этом виноват?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Меня интересует тактика решения проблемы с данными материалами, при том что без колец всё было в норме.
      То есть ты хочешь решить новую задачу с новыми условиями старыми методами?Мне придётся тебя разочаровать...
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Удачной игры.
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Я в шоке, вы считаете полет к трупу нормой? Включайте мозг как так можно? Я согласен что летают к живому персу, но когда к трупу это маразм. 2 перса заточенных на +12 таким образом сносят 15 персов не напрягаясь, им даже хил ненужен.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      да и зеленых сверл уже не по одной тысячи лежит..
      Ну уж нет, Гриша))) как ты любишь говорить - НЕТ ХАЛЯВЕ! Зеленые сверла падают совершенно бесплатно, синие только с платных сундуков
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Удачной игры.
      ты уходишь?..нам будет тебя НЕ хватать..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Ну уж нет, Гриша))) как ты любишь говорить - НЕТ ХАЛЯВЕ! Зеленые сверла падают совершенно бесплатно, синие только с платных сундуков
      Лен..всё зависит от того на ЧТО менять..менять сверла (зеленые) на те же зеленые МБ вполне разумно..по крайней мере выполнится условие бесплатно на бесплатно..
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Я вот знаю что 49ый данж довольно длинный, я не могу представить как у доминирующих там персов боссов воруют тараканы которых тапкой можно гасить
      в 49том?да легко=)
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Решения нет. По крайней мере у меня, 100к не хочешь заработать? Не так то просто в нынешней фраге их заработать
      не тупи он против халявы... Ты его унизил своим предложением)))
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Труп-то прокликать несложно, да и где он лежит скорее всего спрогнозировать вполне можно.
      если он офается , и появляется только на 0.5 сек ... так и будешь только бегать и прокликивать трупы , и это в локации , котороя задумана как максимально боевая , потому как драка за реальные призы идет ))) и опять таки у кольценосца есть выбор , если его сольют , то ли лететь снова на трупик , то ли встать с воскреса. а надо , что бы такой выбор был один раз - слили от половинки - либо вставай с воскреса , либо ножками топай .
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Решения нет. По крайней мере у меня, 100к не хочешь заработать? Не так то просто в нынешней фраге их заработать
      100К которые ты тут предлагаешь зарабатываются в принципе без напряга..результаты одного крафта на руны..и вот у тебя 250-300К в плюс к полученным рунам..

      PS..главное НЕ надо мне сейчас рассказывать про убитую торговлю и другие якобы "сложности"..
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Всю тему загадили кольцами, как будто одной темы мало..
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Всю тему загадили кольцами, как будто одной темы мало..
      Потому что витьков гораздо меньше, чем тех кто тусуется в данжах причем в разы. Отсюда для народа кольца более актуальны.
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Когда будем править хилов? Какой-то ущербный класс получился, уже все топовые хилы перелились в кудесов.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
      Когда будем править хилов? Какой-то ущербный класс получился, уже все топовые хилы перелились в кудесов.
      ты думаешь их случайно туда запихали?)) в опу.... я имею ввиду..)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
      Когда будем править хилов? Какой-то ущербный класс получился, уже все топовые хилы перелились в кудесов.
      да да..пассивки так и НЕ поправили у КудеСов...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      Потому что витьков гораздо меньше, чем тех кто тусуется в данжах причем в разы. Отсюда для народа кольца более актуальны.
      Нисколько не спорю, но субординацию-то надо соблюдать
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      Потому что витьков гораздо меньше, чем тех кто тусуется в данжах причем в разы. Отсюда для народа кольца более актуальны.
      На самом деле,всё проще.Лабадал тут появился,вот его и спрашивают обо всём.Если б его видели во всех темах,где нужны его ответы,такого бы не было.