• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 15.03.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 15 марта, после рестарта в игре произойдет обновление:
    - Будет увеличено количество зелёных и синих ресурсов профессии Кожевенник.
    - Будет отменено расписание игры Поле Каменного дракона.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 86 Комментарии
    1. Аватар для Zuxlet
      Zuxlet -
      а это нормально что в пвп зоне выпадают зеленые ресурсы кожевника?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Zuxlet Посмотреть сообщение
      а это нормально что в пвп зоне выпадают зеленые ресурсы кожевника?
      А в какой именно выпадают? А то мало ли...
    1. Аватар для Mae$tro
      Mae$tro -
      Почините ПКД. Что за распределение команд новое? В одну команду слабых кидает, а в другую сильных
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Полетел утром на ПКД, стал воевать . а мне в личку пишут, не надо этого делать мы тут по очереди сливаем и тут я вспомнил слив орехов в свое время, убили интересную игру, завел перса и стой.
    1. Аватар для Mae$tro
      Mae$tro -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Полетел утром на ПКД, стал воевать . а мне в личку пишут, не надо этого делать мы тут по очереди сливаем и тут я вспомнил слив орехов в свое время, убили интересную игру, завел перса и стой.
      Прикольно девки пляшут
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
      Прикольно девки пляшут
      А зачем им упираться, у игроков куча аккаунтов, быстро сыграл и на другой ак, конвейер, вот только интереса совсем нет не какого
    1. Аватар для Mae$tro
      Mae$tro -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      А зачем им упираться, у игроков куча аккаунтов, быстро сыграл и на другой ак, конвейер, вот только интереса совсем нет не какого
      На сколько я помню, раньше вообще банили за мульти акки. Дак и распределяется еще по силе игроков. Сильных в одну сторону, слабых в другую. Играйте как хотите.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      • Функция "слезать с лошади при атаке" который раз сбивается. Приходится снова ставить галочку, сохранять, перезаходить и опять убирать.
      • Прыгая по порту Сервер-Глобальный данж (Врата ночи), во время боя, хп дракона иногда падает примерно до 1%. Может негативный эффект какой то вражеской перки так действует.
      • Иногда ники обычных игроков отображаются желтым цветом.
      • Осмотреть персонажа, который находится в межсервере через чат, можно только со второй попытки.
      Я еще добавлю,что на арене если модер в противоположной команде,то при наведении на аву он всегда труп)))
    1. Аватар для Технарь
      Технарь -
      Пардон... это нормально, что в отморози со ВСЕХ не звероподобных мобов падают зеленые ресы кожева? Да еще и с вероятностью выпадения процентов 70% + еще где-то 10% - падают синие ресы
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      По сути то, о чем я говорил. Поиграл несколько игр, на каждой мульт на боте ходить туда-сюда по воскресу и надеется на то, что за него сделают победу.
      Подписываюсь на игру не для призов, а ради забавной игры, но извините, Фрагория действительно собирается быть интересной для пользователя? Это равносильно, что вы на КУ зайдете и в каждой группе несколько таких афк будет. Тогда это не война, а просто прохождение. Делайте игру забавной, а не сыпьте халявы тем, кого за бот вообще сажать нужно.
    1. Аватар для Zuxlet
      Zuxlet -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      А в какой именно выпадают? А то мало ли...
      возле врат ночи убивал мобов а мне с них зеленые вместо синих ресов падали
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Европейская часть группы по английски ни бум-бум и на ПКД с мобами играется, буд то на кач в Тулу попали, остальная часть группы стоячих персов, которые ничего не делают вообще, кроме как стоят. В КАЖДОЙ ИГРЕ такие афк.
      Исправляйте херню с ботами, пока играющие люди не просекли, что действительно лучше персов ставить на боты и сразу несколько, чем играть в вашу игру. Вот и будет подписка за халявой, а не бой.
      Например ограничение по ГС установите.Я не знаю никакой основы с фиол гс и ниже. Все давно с оранжем.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Вам трудно угодить)) Игра редко и на неё не улететь - плохо. Сделали постоянно "летай не хочу" , опять плохо. Ну уберут мультов как вы просите , с кем летать то будете? ждать подписку по часу? Заяц ты ж первый тут ныть начнешь что на игру не попасть)) Совет апайся на 80+ , там уж мультов врятли встретишь
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      единственное было-бы логичней кидать 10 персов в одну локу, потом делить на равные по гс группы. чтоб видно было что все 10 улетели
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Вам трудно угодить)) Игра редко и на неё не улететь - плохо. Сделали постоянно "летай не хочу" , опять плохо. Ну уберут мультов как вы просите , с кем летать то будете? ждать подписку по часу? Заяц ты ж первый тут ныть начнешь что на игру не попасть)) Совет апайся на 80+ , там уж мультов врятли встретишь
      ПКД игра прибыльная, даже выгодней данжа. Ты действительно думаешь, что после ввода лимита, люди будут долго ждать игры?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Админы раз уж вы сделали ПКД постоянным.сделайте что бы можно было туда подписаться своей группой.во избежании мультоводства и ботоводства.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      +, но группой не более 3 человек)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Игра то супер, а вот подписка... админы почините ее, а то по 100 раз дро... ( тыкать ) надо на кнопку
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Решение проблемы с мультами..если перс упал более 5-ти раз на ПКД..он вылетает из игры с дезертиром..если ерс НЕ убил на игре 3 и более персов..то он НЕ получает призов...
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Решение проблемы с мультами..если перс упал более 5-ти раз на ПКД..он вылетает из игры с дезертиром..если ерс НЕ убил на игре 3 и более персов..то он НЕ получает призов...
      Я понимаю всю ненависть хилов к ДД за все те эвенты,которые рассчитаны на нанесение урона,но это - всё-таки как-то слишком.