• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 15.03.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 15 марта, после рестарта в игре произойдет обновление:
    - Будет увеличено количество зелёных и синих ресурсов профессии Кожевенник.
    - Будет отменено расписание игры Поле Каменного дракона.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 86 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Решение проблемы с мультами..если перс упал более 5-ти раз на ПКД..он вылетает из игры с дезертиром..если ерс НЕ убил на игре 3 и более персов..то он НЕ получает призов...
      бредовая идея.лучше пати собирать.там уж точно будешь знать что все будут бится
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      что вы так за моего перса переживаете..я на ПКД вообще еще не был..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Я понимаю всю ненависть хилов к ДД за все те эвенты,которые рассчитаны на нанесение урона,но это - всё-таки как-то слишком.
      даже НЕ думал про это..НО и с ЭТОЙ точки зрения нормальное предложение..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      в первый раз сходил на ПКД. отличный вариант зарабатывания призов мультами, но всерьез играть в это повторно я бы не стал. арена поинтереснее.
    1. Аватар для Технарь
      Технарь -
      та-а-ак.... а теперь в отморози вообще синих ресов не сыпется
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Ходил с разным гс на пкд,по ходу давайте просто список создадим кому призы и всё, есть и с малым гс персы стараются помочь,но убить не могут и соответственно эфы не набьют много,смотрю сразу прям крутые все стали,знающие и набивающие
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      даже НЕ думал про это..НО и с ЭТОЙ точки зрения нормальное предложение..
      Как раз наоборот.Ты хочешь досрочно убить последнюю интересную игру во Фраге.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      И насчёт распределения ГС,простой пример,что Арена,что ПКД,63 против 58,даже взяв алтарь,драк 63,сносит 58 с драком в один укус,и смысл бегать и суетиться тогда,проще в сторонке потусить.хапнуть что дадут и всё
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
      И насчёт распределения ГС,простой пример,что Арена,что ПКД,63 против 58,даже взяв алтарь,драк 63,сносит 58 с драком в один укус,и смысл бегать и суетиться тогда,проще в сторонке потусить.хапнуть что дадут и всё
      58 и 63 это ерунда. Вот когда на эпик ходят 63 и 94 вот это жесть.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      58 и 63 это ерунда. Вот когда на эпик ходят 63 и 94 вот это жесть.
      Знаешь,мне проще было сделать 70 муля и щас стоять и тупо смотреть как другие воюют,так как перс новый,только мобов и могу им бить,выиграли СПАСИБО,нет тоже пойдёт на пользу
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      поскольку учитывается максимальный ГС персонажа, то уровневые группы можно сделать по цвету оценки ГС (это касательно предложения Кролика). Что касается предложения Босяка по поводу 5 убийств и последующего дезертира ...ну весна пришла, психическое обострение у человека...потому что это просто бред. Видимо Босяк забыл, как на сегодняшний день нерационально составляются пати на ПКД
    1. Аватар для ** Wesker **
      ** Wesker ** -
      Лабадал, почините баланс на игре ПКД.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Предлагаю сделать глобальный эпик, награду увеличить, нынешний эпик убрать ...
    1. Аватар для Mae$tro
      Mae$tro -
      Почините баланс распределения игроков на ПКД. Это что за игра такая 3 перса с оценкой 8-9к ГС против 5х персов с оценкой 15к 17к 20к 20к 25к ГС. Что за суперпупермега баланс?
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
      Почините баланс распределения игроков на ПКД. Это что за игра такая 3 перса с оценкой 8-9к ГС против 5х персов с оценкой 15к 17к 20к 20к 25к ГС. Что за суперпупермега баланс?
      и я! и я! того же мнения!с распредилением персонажей полнейшая лажа выходит.... 6 игр залетела, 5 раз вышла с дезой нервов не хватило падать когда твоя команда или стоит .. или как евронубы лупит мобов
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Сделайте перенос на пкд такой же как на арену без подтверждения , так всегда хоть 5 на 5 будет
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      фигня ваше распределение по ГС, как только сделают такую систему определенные уровни группы перестанут летать на игру, так же как это было с ареной.
      Лабадал когда список оранжевых шмоток пополнять будем?)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      Лабадал когда список оранжевых шмоток пополнять будем?)
      Никогда.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      фигня ваше распределение по ГС, как только сделают такую систему определенные уровни группы перестанут летать на игру, так же как это было с ареной.
      Лабадал когда список оранжевых шмоток пополнять будем?)
      Готовится.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Готовится.
      к новому году сделаете?) а то точить нечего и в рулетке ничего не надо) игра начинает терять смысл)