• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Правильно, будет проще чУмаданы собрать и свалить))
      Ну мы же все прекрасно знаем. что фрагория это чемодан без ручки и бросить жалко и тащить тяжело
    1. Аватар для Ikarus
      Ikarus -
      Василий,вопрос - а на 33 оранж шмот добавите? если нет то будьте добры подумать о добавлении-мы тоже люди ))
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Ох тяжело то как с тобой. у каждого игрока есть выбор, как ему делать перса и каких и сколько ему статов надо. да мне пофиг кукую ты бижу сделаешь танку. хоть всю на мощь. вставишь ему камни всю на силу. вот только не надо после этого удивляться. почему у тебя хп мало и просить добавить хп от пассивки усиление брони, это первое и второе. за чем мне этот скрин Crazy Banny и чего он доказывает, что игрок жертвуя духом себе оранж шмот одел вынос+дух и оружие у него тоже вынос+дух, да еще камни с арены тоже хп ему прибавляют и бонус от альянса, это всем доступно и если игрок потратил кучу времени на посещение арены, чтоб себе увиличить хп этого его заслуга, в отличие от тех танков кто даже 1 себе камень с арены не вставили но требуют себе много хп и третье, открою тебе страшный секрет на 90 лвл не только хилы могут похвастаться хп больше 300к но и чары и луки
      1) О какой биже ты несёшь?) У меня не мало хп и я не требую добавить хп от усиления брони)
      2)
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      . без заточки на 12 хилу очень трудно нарастить много хп о котором ты тут говоришь
      3)Вау

      И вот такие ноют о танках.Иди проспись
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Если ему все статы нужны что то я не видел ни одного танка у кого бижа например на ловку или разум или наверно на подвигу. все что ему нужно от не профильных статов замещается банками они доступны всем классам, а хилы делают бижу на вынос по одной причине, слишком большие уроны, немота 7 сек. если хилу не хватает хп , чтоб выстоять под 7 сек молчей. то огромное кол-во духа или инты ему не чем не поможет.
      так по своим и соображениям танки делают бижу какую делают) и не стипеть...
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      1) О какой биже ты несёшь?) У меня не мало хп и я не требую добавить хп от усиления брони)
      2)
      3)Вау

      И вот такие ноют о танках.Иди проспись
      Ник хила без заточки на 12 на 70 лвл который имеет хп хотя бы больше 250к и если тебе хилы 70 лвл о 300к хп без заточки на 12 мерещется. это тебе проспаться надо
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      так по своим и соображениям танки делают бижу какую делают) и не стипеть...
      Делайте и не нойте, что у вас хп мало) или у кого-то больше, что одно и то же)
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Ник хила без заточки на 12 на 70 лвл который имеет хп хотя бы больше 250к и если тебе хилы 70 лвл о 300к хп без заточки на 12 мерещется. это тебе проспаться надо
      Увидел скрин на 220к хп и требуешь на 250к,ясно.Ты мне сказал о том,что нельзя сделать на хиле много хп без 12,я тебе предоставил скрин и потом ты сам же написал как можно это сделать)Для тебя 220к мало на 70? Хп можно сделать хилу и 300к,но шмот одевать весь дух\инта - вынос с камнями на вынос.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      А говорите танков в игре мало - вон какой всефрагорийский плач подняли) или вой)))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Правка Привлечения внимания в этот апдейт не войдёт. Всё остальное будет реализовано.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Правка Привлечения внимания в этот апдейт не войдёт. Всё остальное будет реализовано.
      А почему вы все время уходите от ответа про домики?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      А почему вы все время уходите от ответа про домики?
      БАН!
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      А почему вы все время уходите от ответа про домики?
      ответить нечего может поэтому=)
    1. Аватар для илья
      илья -
      Где ярмарка почему нету ? перехват на 8 клеток зделайте и блок щитом чтоб зависел от выносливости я про частоту срабатывания перки ато она неработает вобще
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от илья Посмотреть сообщение
      Где ярмарка почему нету ? перехват на 8 клеток зделайте и блок щитом чтоб зависел от выносливости я про частоту срабатывания перки ато она неработает вобще
      аха, перехват 12 клеток, чтоб луков доставать и на 7 сек) просить, так просить, все равно админия ведется)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Хороший апдейт. Спасибо.
      Не понимаю жалоб. Танки хотят догонять и убивать пч и луков? Да вы заелись вкачивать только дракона, бегать с низким ГС и с легкостью убивать намного сильнее вас персов, обосновывая это все прямыми руками. Какое мастерство с нынешними драками? Давно умение играть за персонажа стало незаметным из за петов. Все классы тыкают одинакого в кнопки и направляют драконов, который решает бой.

      Адаманты и так в шоколаде- непоколебимая устойчивость против драконов и для этого даже шмот точить не нужно, а хватит лишь подобрать правильный и вставить подходящие руны.

      Раз вы начали волноваться за групповое ПВП, я бы предложил урезать урон спутникам в два раза, или запретить использование драконов на некоторых ПВП играх по подписке. Таким образом игра самого человека перейдет на первый план и классы будут исполнять свое преднозначение, обьеденяясь в нормальные группы, дополняя друг друга.

      Меня интересует, говорят, что парирование не работает на Волхве, правда ли это? Если оно работает, я лучше своему хилу руны с изцеления на парир вставлю и тоже от драков уворачиваться буду. Мне этот урезаный от обсидиана отхил и его непопадание по целям из за смены режима вообще не сдался.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      без драков хорошо. как складывается пати будет должен быть танк дд и хил . в игре 7 танков что дальше . без драков просто туша которую забить можно не то что палкой а искрой . и как играть. в других играх я играл танками я не скажу что там колосальный урон но с ним он может противостоять врагу и убить его у нас же у танков урона нет админы не знают что такое танк . даже у танка на гусеницах есть нехреновая пушка чтобы отстреливаться а у нас что индрик с искрой и тот за наш счет )
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      А говорите танков в игре мало - вон какой всефрагорийский плач подняли) или вой)))
      так заметь что за танков вступились то даже застрелы и чары))) а танков как была пара тройка так и есть) то что тут много народу пишет не означает что все танки)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      без драков хорошо. как складывается пати будет должен быть танк дд и хил . в игре 7 танков что дальше . без драков просто туша которую забить можно не то что палкой а искрой . и как играть. в других играх я играл танками я не скажу что там колосальный урон но с ним он может противостоять врагу и убить его у нас же у танков урона нет админы не знают что такое танк . даже у танка на гусеницах есть нехреновая пушка чтобы отстреливаться а у нас что индрик с искрой и тот за наш счет )
      да кде же 7?) ток тут штук 20 плачут)
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я только про 70 . на 70+ мне с большой колокольни
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Даже обнову с улучшением Индриков поддержу. 32 Индрика, да хоть 150-300. Важно, что бы было куда стремиться.
      Главное, завтра не увидеть у некоторых уже готовых коней)