• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы утрируете. Мы, как я уже неоднократно говорил, за основу принимает массовое ПвП. И говорил именно об этой ситуации, когда в пати несколько игроков согласованно держат персонажа во вражеском пати.
      да в пати а бои 1 на 1 неучытываем некак
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Прочитал 5 страниц которые не видел. Что я могу сказать - особенно сильно порадовало что всю эту бучу с индриками и системой начали делать из-за 2 нытиков, ну да не суть пусть будет на их совести.
      Честно скажу - у меня персов много - в основном все чары и 1 хай застрел. Я с этого обновления только выигрываю, но выступаю потому что уже реально задолбало смотреть как танков под воду насилу затаскивают.
      Василий - вы говорите все - после, будет в следующих апдейтах и так далее. Вы полгода назад сказали что до нового года введут домики - где они ?
      Вы полгода назад сказали что будет вводится правка классов - в итоге поправили застрелов (причем эта правка по-моему касалась только прохождения данным классом комнаты страха) и витязей.
      Вы пока танков в порядок будете приводить - все представители данного класса, кроме тех кто потратил туда хренову тучу денег - просто уйдут. Я вот честно скажу - за вчерашний вечер услышал от 2 танков что они переливаются, и еще от 1 что уходит из игры.Крутая обнова ?
      Болт с вашими индриками,болт на ваш оранж шмот - НО НЕ ТРОГАЙТЕ ПЕРЕХВАТ , это единственное что хорошее осталось у танков!
      PS : кто начнет говорить про то что я с эффой ныл за оранжевый шмот - это немного другое, это было на пользу всем и никто от этого не пострадал))
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Умение боевая пара выкидывает с некоторой вероятностью оглухи на противника
      Это где написано?
      У перса в умениях?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      То есть, то что вы сделаете с оплеухой - это и будет одной из новых перок? А ни чего , что дальность оплеухи 1 клетка?. https://gyazo.com/e899e6b7ebe2572026ffd301be368eb9
      Выглядит это примерно так... Встать на лукаря и ударить по нему, встать на чара или кудеса... Это "очень весомая корректировка оплеухи" с учетом порезки стана... Сначала догони, потом бей...
      Дальность мы повысим до 2-х. Это в конце концов контактное умение.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Давайте лучше хилам на гневе небес сделаем стан 3 секунды. Ну что бы если они кого ловили то драк точно успевал скушать. А то вдруг убегать начнут.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Если я правильно понял сейчас разделили Немота как умение лука и запрет заклинания на вещах. То есть если прилетело сначала с вещей то следом умение Немота в длительности уменьшаться не будет. Правильно я понимаю, Василий? Если так то не увидел никаких особых проблем кроме 6 секунд для перехвата. Срезать 6 секунд хотя бы до 3/2 сек и нормально, далеко за 2 секунды противник не должен убежать от танка и будет возможность его поймать в стан снова. Ну и у противника будет шанс выйти из стана танка и отхилить себя например.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я знаю что такое уменьшение время действия играю танком с начала . а то что первый перехват когда я использую иногда улетает мимо я про стан но перс да подбегает . и не только про первый это я к примеру сказал.
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Дальность мы повысим до 2-х. Это в конце концов контактное умение.
      а понту от 2х клеток
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Это вы похоже не знаете,что некоторые умения не корректно срабатывают,станы и немки не сокращаются по времени,некоторые не срабатывают вообще,исцеляющие эффекты не проходят иногда,на хилла снижение исцеления в отдельных случаях может действовать как немка,т.е. хилки 0.Ну и тд.
      Не играй хилом вовсе, возьми другой класс и играй им
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Если я правильно понял сейчас разделили Немота как умение лука и запрет заклинания на вещах. То есть если прилетело сначала с вещей то следом умение Немота в длительности уменьшаться не будет. Правильно я понимаю, Василий? Если так то не увидел никаких особых проблем кроме 6 секунд для перехвата. Срезать 6 секунд хотя бы до 3/2 сек и нормально, далеко за 2 секунды противник не должен убежать от танка и будет возможность его поймать в стан снова. Ну и у противника будет шанс выйти из стана танка и отхилить себя например.
      Вы правильно понимаете. Я и в 6 сек. стана пока проблемы не вижу. Сделаем Перехват на 3 сек. Спадёт стан - потом весьма вероятно, что сработает оглушение или немота от вещей. Ледяной чароплет или Витязь могут кинуть замедление.
    1. Аватар для Джезебет
      Джезебет -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я напомню, что были жалобы на то, что Индрики теряют свою ценность. Теперь их ценность будет обеспечена надолго. И я не вполне понимаю, как предлагаемая вами система обеспечит эффективность слабых персонажей. Т.е. они будут по-прежнему мало жить, но смогут очень мешать. Не вижу как это противоречит предлагаемому решению. Ты не можешь держать одну цель в контроле постоянно, но зато если уж наложил, скажем, Немоту, то все 7 сек. твои. И если ты слабый, скажем, лук, то в этой ситуации тебе полный картбланш. Или вы хотите, чтобы было как раньше и два танка могли не выпускать хила из станов вообще? И два лука из немоты? Это как-то более разнообразно и стратегично?
      А что не так? Не выпускают 2 танка хила из стана, разве так не должно быть? И то снятие негативок есть. Бой 2 на 1 априори должен быть проигрышным для 1го, хотя исключения для 1го всегда будут. 2 лука держат в немке 10+сек хила? Замечательно! Это их способности. У хила тоже может быть союзник. Но контроль с перок уменьшится зато.
      Я понимаю, что мое мнение может не совпадать с вашим. Можно попробовать найти компромисс - искать варианты извне.
      Например как вы решили проблему с уроном драков? Повысили всем коэффициент на стат выноса! Добавили камни поглота против драков!
      У меня есть еще одна альтернативная идея, как увеличить длительность пвп. Сейчас, если у драка критует физ урон(а он у всех можно сказать 100%), то и критует маг урон. Я предлагаю сделать эти 2 крита отдельно друг от друга. При этом на инта не влияет маг крит. Неплохая идея по массовой порезке урона драков. Хил возможно выдержит урон в немке!
      Как-то слабенько вы хилов представляете.
      Это альтернатива и я сам ее не поддерживаю.
      Не знаю, если смысл вам что-то предлагать.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Это где написано?
      У перса в умениях?
      именно, можешь кстати посмотреть на вики вроде должно там быть это
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      выдержит урон ты что шутишь ? если там хп вровень с танком пусть стоят на месте и огребают от драка хотя бы или танки должны ножиком перековырять отхил по 70к+ ( 70 лвл)
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      дайте нам танкам бензопелу вместо ножичка
    1. Аватар для Джезебет
      Джезебет -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      выдержит урон ты что шутишь ? если там хп вровень с танком пусть стоят на месте и огребают от драка хотя бы или танки должны ножиком перековырять отхил по 70к+ ( 70 лвл)
      Я не шучу. Я не верю в баланс, считаю, что каждый класс по своему крут и уникален. Но Лабадал не считается с моим мнением, считая, что если не будут резаться способности персонажа, хилы будут легко падать.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Lestam Посмотреть сообщение
      дайте нам танкам бензопелу вместо ножичка
      а может огнемет? Или динамитом обвязаться?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      если все ноют что не могут выйти из станов танков ... хорошо урезайте станы . тогда с других классов снимайте весь шмот на вынос с какого фига у них хп столько они как бы не танки пусть бегают с своими 50-100к а танки будут обязаны одется в весь вынос и будет у них хп раз так в 6-10 больше . все равно не нам их бить а дракам не сильно пострадаем . думаю переживем .
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      по вашему баланс когда у дд и хилов хп в ровень с танком только в отличие от них мы не дамажим и не хилим . это баланс ?
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      10 страниц бреда. Ополчились на урон драков и Хилов. Это факт, что контроль надо резать. У дд тоже есть драки плюс урон в 300 и 400 к
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я и в 6 сек. стана пока проблемы не вижу. Сделаем Перехват на 3 сек. Спадёт стан - потом весьма вероятно, что сработает оглушение или немота от вещей. Ледяной чароплет или Витязь могут кинуть замедление.
      https://gyazo.com/a616afde6a4387e858a87b5cbfbb7db6 он даже как описано в умении не работает... что порезали... что забрали... Зачем мне чар? Зачем мне витязь которого рядом со мной нет??? Каждый класс индивидуален... На той же арене и пвп играх с Европой... вы вообще как себе такое представить можете?? Там что, будет нужный мне класс у которого что то там сработает?? Вы еще застрела с разведом спарьте, что бы у них что то срабатывало по очереди и бегали все время в паре...